Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mike_Felton
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1693485
  3. Ник Администратора: [A]Pablo_Air
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 апреля 2021 16:25:19 Админ [A]Annette_Air [1572793] посадил Mike_Felton [1693485] в тюрьму на 4ч с причиной: Жалоба на форуме | Pablo
  5. Описание ситуации:

Я не справился с управлением самолетом и упал в городе. Заметьте, самолет не падал носом вниз, я пытался приземлится максимально безопасно.

6. Доказательство:

По этой жалобе Pablo_Air выдал 4 часа наказания за ПГ, ДМ и урон. И да, если поверхностно разбираться, то вероятно это так. Но если посмотреть детально, то:

- На видео нет ПГ. ПГ - это намеренное убийство себя. В данном случае, я не убивал себя намеренно и выбежал и убегал от самолета как только приземлился.

http://i.yapx.ru/L1nw3.png

- ДМ "убил челика". Разве от третьих лиц принимаются жалобы за ДМ? Да и вообще очень спорный "ДМ". Челик мог бы отъехать если видит, что ситуация нестабильна. А так он вообще, лагал. И если разобраться что такое ДМ - это намеренное убийство без соблюдения РП и правил в целом. Намеренно, я на видео, никого не убиваю (киллчат говорит о том же). Сам автор ЖБ от ДМ не пострадал.

http://i.yapx.ru/L1n7H.png

- Урон. Автору ЖБ урон нанесен не был.

7. Ссылка ВК:

https://vk.com/mayko

Изменено пользователем Simon_Delevin
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Simon_Delevin сказал:

Заметьте, самолет не падал носом вниз, я пытался приземлится максимально безопасно.

Максимально безопасно, задев 2-ух человек, и еще убив одного:lol:

Цитата

На видео нет ПГ. ПГ - это намеренное убийство себя. В данном случае, я не убивал себя намеренно и выбежал и убегал от самолета как только приземлился.

ПГ это воображение из себя героя. То, чего в жизни бы ты не сделал никогда. Наверное, каждый направляет самолет носом в землю?)

Цитата

Я не справился с управлением самолетом и упал в городе.

А этому пруфы будут? Лучше бы уж про бензин сказал, мол закончился, выглядело бы правдоподобнее. 

Цитата

Разве от третьих лиц принимаются жалобы за ДМ?

А я не 3-ей лицо, док-ва мои. Я зафиксировал нарушение - я залил;)

Цитата

И если разобраться что такое ДМ - это намеренное убийство без соблюдения РП и правил в целом. Намеренно, я на видео, никого не убиваю (киллчат говорит о том же). Сам автор ЖБ от ДМ не пострадал.

Если самолет специально влетит в какое-нибудь здание, то кто будет виноват в смерти людей, находящихся в здании? Конечно же пилот)

Цитата

Урон. Автору ЖБ урон нанесен не был.

Опять же, сам факт урона есть, этого достаточно. А кому был урон - не важно:wacko:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Максимально безопасно, задев 2-ух человек, и еще убив одного:lol:

ПГ это воображение из себя героя. То, чего в жизни бы ты не сделал никогда. Наверное, каждый направляет самолет носом в землю?)

А этому пруфы будут? Лучше бы уж про бензин сказал, мол закончился, выглядело бы правдоподобнее. 

А я не 3-ей лицо, док-ва мои. Я зафиксировал нарушение - я залил;)

Если самолет специально влетит в какое-нибудь здание, то кто будет виноват в смерти людей, находящихся в здании? Конечно же пилот)

Опять же, сам факт урона есть, этого достаточно. А кому был урон - не важно:wacko:

Какой ты смешной, он не летел носом в землю, и ты просто позор мвд, докапаться в минике до слов, которые не были адресованы тебе, верх идиотизма. И ты - третье лицо

Изменено пользователем Daniel Felton
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Максимально безопасно, задев 2-ух человек, и еще убив одного:lol:

ПГ это воображение из себя героя. То, чего в жизни бы ты не сделал никогда. Наверное, каждый направляет самолет носом в землю?)

А этому пруфы будут? Лучше бы уж про бензин сказал, мол закончился, выглядело бы правдоподобнее. 

А я не 3-ей лицо, док-ва мои. Я зафиксировал нарушение - я залил;)

Если самолет специально влетит в какое-нибудь здание, то кто будет виноват в смерти людей, находящихся в здании? Конечно же пилот)

Опять же, сам факт урона есть, этого достаточно. А кому был урон - не важно:wacko:

Понимаю, ты не доволен.

Но, в своей жалобе и в своём ответе здесь ты просто подмениваешь понятия. Лучше так не делать.

1. Я в курсе, что такое ПГ в целом. В частности здесь нет ПГ, я не пытался себя убить.

2. Тут ты прав, виноват пилот - если не справился с управлением. За это я отсидел 6 звезд.

3. В жалобе, в части ДМ и урона ты третье лицо. Поверхностные понятия юриспруденции (в жизни ты с этим столкнёшься, например в договорах и не раз еще будешь "третьим лицом").

Изменено пользователем Simon_Delevin
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Daniel Felton сказал:

И ты - третье лицо

 

16 минут назад, Simon_Delevin сказал:

. В жалобе, в части ДМ и урона ты третье лицо. Поверхностные понятия юриспруденции (в жизни ты с этим столкнёшься, например в договорах и не раз еще будешь "третьим лицом").

С вашей крутейшей логикой админы тоже при наблюдении являются 3-ими лицами. Тогда почему они выдают наказание в игре? Им же урон не наносят:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

 

С вашей крутейшей логикой админы тоже при наблюдении являются 3-ими лицами. Тогда почему они выдают наказание в игре? Им же урон не наносят:rolleyes:

Ну, наверное, потому что они наделены этими обязанностями? Не думала?)

Возможно я тебя удивлю, но ты играешь в ГТА с видом от третьего лица, надеюсь это тебя не задевает. Это не наша логика, это просто факт, ну и понятия современного мира.

Это понятие проходят на обществознании в школе.

Изменено пользователем Simon_Delevin
Ссылка на комментарий

Значит прежде чем так низко летать и тем более в городе, где люди, тренируйтесь в пустыне, где нет никого. Жалоба проверена верно. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...