Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wenzel Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2078181
  3. Ник Администратора: Emily Disaro and Alexandr Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  все ниже
  5. Описание ситуации: По-моему эти бредовые покрывания друг-друга сошли уже слишком далеко, не согласны? Я по поводу этой жалобы. Через некоторое время после бана на рп5 за отказ от проверки на обход я написал Ярославу Басингеру, рассказал ему всю ситуацию, он мне разрешил играть и я поставил качать аккаунт на вашем сервере. Он мне сказал, что можешь играть до какого-либо подозрения, если оно будет достоверным - получишь бан, я согласился. Поставил аккаунт на ракдроид качать себе аккаунты для дальнейшей игры, первый раз меня забанили - но с модератором я поговорил и меня разбанили. Сегодня я пишу жалобу по-поводу выпуска с читерского мира и внезапно меня блокирует Alexandr за твинк обходера, ни в чем не разобравшись, просто увидив мой никнэйм, через 5 минут жалобу на античит закрывает администратор Emily Disaro и в прибавок дает мне режим чтения, после этого недоумения я пишу жалобу на их обоих, на имя Главного Администратора Игоря, её закрывает старший модератор Hilis Weep со словами "Ярослав не разобрался и наказание выдано верно", после этих слов выплывает вопрос. Вы считаете это нормальным ? Я адекватно спросил у заместителя главного администратора вашего сервера можно ли играть, чуть-чуть поговорили и мне дали добро, и после ни одного дня прокачиваня уровня, без каких-либо проверок/просьб/вопросов, а просто увидев мой никнэйм меня банят и ещё дают режим чтения, вы считете это нормальным ? На этом аккаунте я не ходил ни на бизвары, ни на капты, и даже не был во фракции (только инвайтнулся в ballas и сразу вышел с игры, никуда не ездил даже), то есть не давал повода на какие-либо подозрения. Думаю, то что хотел донести я донёс. Эта жалоба написана на имя главного администратора и прошу чтобы он её проверил лично, а не какие-то пешки по типу Hilis или Emily, так-же прошу его снять режим чтения с основного форумного аккаунта, т.к это было выдано без причины, в противном случае прошу аргументировать свой отказ тут, либо-же в личные сообщения мне в Вконтакте.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  выше.
  7. Ссылка на Ваш VK:  /wen2el

    @iGO[R], слово за тобой.
Ссылка на комментарий

заголовок поставь Emily Disaro или Alexandr Felton.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Сейчас, упали и отжались. Ответ дан и согласован со всеми ст админами. Еще одна повторная и рч форумнику прилетит сразу. Закрыто

  • Haha 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...