Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
inTErstEllaR
3511003

 И так, суть жалобы: Слив админ Информации.

Все просто, Дреукс, Интерстеллар, и Титан.Электрик сидели в дискорде(как это написал игрок Электрик в жалобе на себя)
приведу 3 факта
Первый: Дреукс на вайпы не ходит вообще, не разу его не видел, но тут внезапно откуда-то они узнали(по сливу адм инфы) то что слетает дом, и за 3 минуты до вайпа стояли у дома, ага, да, совпадение?
Второй факт: до вайпа, сидели в дискорде, Пруфы выше(выделено красным), надеюсь они этого отрицать не будут.
Третий: @inTErstEllaR утверждает то что знал еще с Марта, то что дом слетит, на вопрос каким образом он знал, если он с Дарзом(Владельцем дома) даже не пересекался, Дарз у нас в клане в 87-ом, и когда он последний раз заходил в игру, он зашел на .дм24, пострелялся и вышел, вроде никак с Интерстелларом не контактировал. Хмм. Интерстеллар написал то что не скажет игрокам, каким образом узнал в Марте про слет дома...).


А теперь как Интерстеллар сам запутался в своих словах, говорит то что в марте знал то что дом Дарза слетит, но при этом 23 марта просил дом у другого игрока на некоторое время(Пруфы у Кевина в ЛС).
Мне кажется, тут даже думать не нужно, уже понятно, если они в 3-ом в дискорде сидели, и Интерстеллар дал инфу о слоте дома

Даже если и не дал информацию он игрокам, значит сам хотел поймать дом, и использовал админку в личных целях
Просто посмотреть последнее посещение игрока можно легко и безпалевно.

Прошу максимально спросить с администратора, как он получил информацию в марте о слете дома. :)

А так же сам видос, где они в четвером стоят у дома за 3 минуты до вайпа, который должен был слететь на вайпе


Так же прошу не отписываться игроков, не имея отношения к этой теме !!!

 

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

Прошу максимально спросить с администратора, как он получил информацию в марте о слете дома. :)

В марте игрок искал дом в этой области и спросил у меня про этот, так как darz уже давно не заходит. Я сказал, что если неактив продолжится, то дом самый ближайший на слёт. Не скрываю от игроков такой информации, когда спрашивают. В этом ничего суперсекретного нет. Разумеется, я не называю точной даты, чтобы не высчитали конкретный день, а говорю лишь месяц посещения.

За остальные пункты сам ответит, жду ровно так же как и вы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

В марте игрок искал дом в этой области и спросил у меня про этот, так как darz уже давно не заходит. Я сказал, что если неактив продолжится, то дом самый ближайший на слёт. Не скрываю от игроков такой информации, когда спрашивают. В этом ничего суперсекретного нет. Разумеется, я не называю точной даты, чтобы не высчитали конкретный день, а говорю лишь месяц посещения.

За остальные пункты сам ответит, жду ровно так же как и вы.

А что скажешь на счет этого? Покрывал своих друзей, очищая килл чат(Юзал админку в личных целях)
Его друзья качали статистику, а он килл чат очищал, чтоб другие игроки не видели киллов...

 

 

  • Like 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kevinadamson сказал:

В марте игрок искал дом в этой области и спросил у меня про этот, так как darz уже давно не заходит. Я сказал, что если неактив продолжится, то дом самый ближайший на слёт. Не скрываю от игроков такой информации, когда спрашивают. В этом ничего суперсекретного нет. Разумеется, я не называю точной даты, чтобы не высчитали конкретный день, а говорю лишь месяц посещения.

За остальные пункты сам ответит, жду ровно так же как и вы.

А как нам понять, правда это или ложь, вдруг бы его хочешь защищить в данной ситуации, хотелось бы увидеть, действительно ли это так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Интересно же, а как его друзья (и этот самый) узнали точную дату вайпа дома?

11 апреля 2021 5:0:0 Вайп обнулил дом игрока darz [1238700] номер 198, уровень дома 70
Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Интересно же, а как его друзья (и этот самый) узнали точную дату вайпа дома?

11 апреля 2021 5:0:0 Вайп обнулил дом игрока darz [1238700] номер 198, уровень дома 70

Никогда его на вайпах не видел кстати, хотя довольно часто сижу ночью..

Да ещё и в дд в это время был с 2 людьми, а значит что нашёл достойный аргумент шоб они в 5 часов утра были онлайн.

  • Like 2
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kevinadamson сказал:

Разумеется, я не называю точной даты, чтобы не высчитали конкретный день, а говорю лишь месяц посещения.

Не было бы притензий, если бы он каждый день стоял там. А за 3-5 до вайпа тут как тут 3 тела возле дома(в дискорде тоже). Да кого вы наняли вообще тут и так всё понятно. :lol:Использование адм в личных целях:)

100%

19D11F67-0BAF-4467-A43F-09FDC8C86EEF.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, mattttttttttttt сказал:

Никогда его на вайпах не видел кстати, хотя довольно часто сижу ночью..

Да ещё и в дд в это время был с 2 людьми, а значит что нашёл достойный аргумент шоб они в 5 часов утра были онлайн.

нахуя вы это из воздуха берете? я часто на вайпах сижу, тем более в выходные
про аргументы вообще молчу, хуйню несешь какую то

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
Только что, Dreux сказал:

нахуя вы это из воздуха берете? я часто на вайпах сижу, тем более в выходные
про аргументы вообще молчу, хуйню несешь какую то

Сам то понял что сказал?

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Попросили же не писать людям, не имеющим отношения к этой теме. Ждите, распишу все.

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dreux сказал:

нахуя вы это из воздуха берете? я часто на вайпах сижу, тем более в выходные
про аргументы вообще молчу, хуйню несешь какую то

Так а от кого вы получили информацию, когда слетит дом то?
ладно вам месяц сказал Кевин, а день вы как узнали?)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

Так а от кого вы получили информацию, когда слетит дом то?
ладно вам месяц сказал Кевин, а день вы как узнали?)))))))))))))))))))))

Кевин в марте сказал что он слетит в ближайший срок.. типо..

Как он догадался ждать до 11 апреля

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dreux сказал:

я часто на вайпах сижу

Не видел тебя на вайпах, ни разу.
 

25 минут назад, Dreux сказал:

тем более в выходные

Да еще встал именно напротив того дома, который должен был слететь:D:D

Надо было в сторонке, чтобы не так палевно.

 

18 минут назад, inTErstEllaR сказал:

 Ждите, распишу все.

Ждём, про момент с очисткой килл чата тоже расскажи, а то ты зашел, почитал, и дальше играть, а в игре эту тему старательно игнорируешь

Или как там было, "Лев не дергается когда шакалы лают?":D:D


 

Изменено пользователем Какаши
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Господи, Презик, куда, а главное зачем ты лезишь?

По словам Бонда:

31 минуту назад, Bond сказал:

Адм чат почитайте, за 2 дня там тоже было о том,когда чей дом слетае. Прикреплять не буду, работайте сами

И так уже все понятно.

Подробнее про "покрывательство друзей под видом очистки килл-чата":

Цели качать статистику не было - была цель побайтить Интера, мол, Dreux убивает меня багом:D

Килл-чат он очищал, просто так, хотите верьте, хотите нет. Я его слова помню.

Всем добра!

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

29 минут назад, electronic сказал:

Килл-чат он очищал, просто так, хотите верьте, хотите нет. 

Очистка чата просто так была, но использования админки в личных целях не было.

Вы не понимаете, это другое..

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Какаши сказал:

Не видел тебя на вайпах, ни разу.

а ты че сидишь /id dreux прописываешь на вайпе?
или как ты это определил? 

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dreux сказал:

а ты че сидишь /id dreux прописываешь 

Да сижу прописываю:wacko::angry:
 

8 минут назад, Dreux сказал:

или как ты это определил? 

Часовой пояс позволяет спокойно заходить в 5 утра, т.к мой дом тоже на аммо, то вижу кто там находится во время вайпа, и хоть я не каждый день захожу, тебя я там ни разу не видел.

Обьясни лучше, как именно в этот день, вы вчетвером собралиись именного возле этого дома, который и должен был слететь? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Какаши сказал:

Да сижу прописываю:wacko::angry:
 

Часовой пояс позволяет спокойно заходить в 5 утра, т.к мой дом тоже на аммо, то вижу кто там находится во время вайпа, и хоть я не каждый день захожу, тебя я там ни разу не видел.

Обьясни лучше, как именно в этот день, вы вчетвером собралиись именного возле этого дома, который и должен был слететь? 

 

с хуя бы мне тебе объяснять что-то? 

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dreux сказал:

нахуя вы это из воздуха берете? я часто на вайпах сижу, тем более в выходные
про аргументы вообще молчу, хуйню несешь какую то

Когда  активно играю, захожу утром (9 утра по мск 3:00, никогда тебя не видел )

Сказала бы такое Jenifer , я бы поверил, а тебе чет не ососбо)

Изменено пользователем B1lia
  • Like 4


 

Ссылка на комментарий

Не админ даже, а автор жалобы попросил вас не оффтопить. В чём проблема?

@канжи, скриншот с оскорблением к чему? Нет, даже не так выразился. Почему скриншот с оскорблением кидаешь ты? Парню 14 лет, он уже в своём возрасте понимает свою ошибку, раскаялся и больше такого не допускает. И ты, лоб здоровый, третий десяток уже, при любом удобном случае суёшь свой мпх к чьим-то родным, без капли стыда и сожаления. Ну позорься, ладно.

Скрытый текст

WTC6AIDTfNo.jpg?size=1920x574&quality=96


@Dreux предупреждение за незензурщину, мат-перемат. Общайся спокойно.

@Cаssius и @neon_ предупреждения за оффтоп — сообщения из трёх слов, не несущие никакой информации, просто чтобы было.

Смирно сидите, вас никто не просит отписываться в тему.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Президент_США сказал:


Первый: Дреукс на вайпы не ходит вообще, не разу его не видел, но тут внезапно откуда-то они узнали(по сливу адм инфы) то что слетает дом, и за 3 минуты до вайпа стояли у дома, ага, да, совпадение?

 

Сева может не посещать вайпы в будние дни, тк у него учеба. Что необычного в том, что человек играет ночью в выходной день?

19 часов назад, Президент_США сказал:

Второй факт: до вайпа, сидели в дискорде, Пруфы выше(выделено красным), надеюсь они этого отрицать не будут.

Третий: @inTErstEllaR утверждает то что знал еще с Марта, то что дом слетит, на вопрос каким образом он знал, если он с Дарзом(Владельцем дома) даже не пересекался, Дарз у нас в клане в 87-ом, и когда он последний раз заходил в игру, он зашел на .дм24, пострелялся и вышел, вроде никак с Интерстелларом не контактировал. Хмм. Интерстеллар написал то что не скажет игрокам, каким образом узнал в Марте про слет дома...).

Еще 14 марта, спросил у админа KERRIGAN про darz, т.к давно не видел в игре его. Вова сказал мне, что в феврале он последний раз заходил в игру.
В начале апреля меня поставили на пост модератора. Спустя несколько дней, увидев сообщение от Президент_США, что тот продает дом на аммо, вспомнил, что дом darz может слететь скоро. Посмотрел информацию об аккаунте и отсчитал дни, хотел посидеть на вайпе исключительно для себя, для интереса.
Перед вайпом я сидел один в дискорде с выключенным микрофоном, через пару минут ко мне зашел Dreux, затем electronic.В этот момент я уже находился возле дома. Сева спросил, почему я не сплю (обычно я в такое время не играю). Я по прежнему сидел с выключенным микрофоном, залип в телефоне. Он не глупый, зашел в спек за мной и начал подозревать о вайпе. В итоге оба игрока приехали ко мне и оставались рядом, никакой информации я так и не сказал, но мы были возле дома до конца вайпа, и в итоге вайпнувшийся дом поймал Dreux.

18 часов назад, Президент_США сказал:

А что скажешь на счет этого? Покрывал своих друзей, очищая килл чат(Юзал админку в личных целях)
Его друзья качали статистику, а он килл чат очищал, чтоб другие игроки не видели киллов

Что касается очистки киллчата. Игрок electronic начал меня "пранковать", якобы Dreux багоюзит. Написал Севе в игре:

[2021/4/11 4:56:16] inTErstEllaR [38] [3511003] Сообщение рядом: посажу за багаюз.

Он не отвечал, спросил его в дд, ответа тоже не слышал. Понял, что он просто отошел от компьютера. Киллчат в это время кишил смертями игрока electronic, выглядело как статокач. Очистил один раз, цели прикрыть кого-то не было. Просто Вадим подставлял Севу, хотя его вообще у компьютера не было. Ну нельзя так. Вадим продолжал умирать, я просил его перестать и очистил киллчат ещё раз. Только спустя время понял свою ошибку, я мог выдать ЗК electronic. А так получилось, что он и Севу и меня подставил. Тут виноват.

Если дом нужен владельцу, думаю, его можно будет освободить. Если я что-то нарушил, готов понести любое наказание. Никаких личных целей у меня не было.

 

  • Like 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, inTErstEllaR сказал:

Сева может не посещать вайпы в будние дни, тк у него учеба. Что необычного в том, что человек играет ночью в выходной день?

Еще 14 марта, спросил у админа KERRIGAN про darz, т.к давно не видел в игре его. Вова сказал мне, что в феврале он последний раз заходил в игру.
В начале апреля меня поставили на пост модератора. Спустя несколько дней, увидев сообщение от Президент_США, что тот продает дом на аммо, вспомнил, что дом darz может слететь скоро. Посмотрел информацию об аккаунте и отсчитал дни, хотел посидеть на вайпе исключительно для себя, для интереса.
Перед вайпом я сидел один в дискорде с выключенным микрофоном, через пару минут ко мне зашел Dreux, затем electronic.В этот момент я уже находился возле дома. Сева спросил, почему я не сплю (обычно я в такое время не играю). Я по прежнему сидел с выключенным микрофоном, залип в телефоне. Он не глупый, зашел в спек за мной и начал подозревать о вайпе. В итоге оба игрока приехали ко мне и оставались рядом, никакой информации я так и не сказал, но мы были возле дома до конца вайпа, и в итоге вайпнувшийся дом поймал Dreux.

Что касается очистки киллчата. Игрок electronic начал меня "пранковать", якобы Dreux багоюзит. Написал Севе в игре:

[2021/4/11 4:56:16] inTErstEllaR [38] [3511003] Сообщение рядом: посажу за багаюз.

Он не отвечал, спросил его в дд, ответа тоже не слышал. Понял, что он просто отошел от компьютера. Киллчат в это время кишил смертями игрока electronic, выглядело как статокач. Очистил один раз, цели прикрыть кого-то не было. Просто Вадим подставлял Севу, хотя его вообще у компьютера не было. Ну нельзя так. Вадим продолжал умирать, я просил его перестать и очистил киллчат ещё раз. Только спустя время понял свою ошибку, я мог выдать ЗК electronic. А так получилось, что он и Севу и меня подставил. Тут виноват.

Если дом нужен владельцу, думаю, его можно будет освободить. Если я что-то нарушил, готов понести любое наказание. Никаких личных целей у меня не было.

 

чел, ну ты сам веришь в то что ты написал?для каких своих целей, ты инфу о доме посмотрел, и слил инфу своим друганам в дискорде, ну кто тебе поверит в такую чушь? "Дом для себя, посмотрел информацию", если бы ты посмотрел для себя, ты бы сам взял дом, а так ты нам тут вливаешь басни "дреукс зашел в дискорд, начал меня подозревать в вайпе", боже мой....
Так ты еще  и игроков ввел в заблуждение, сказав то что в марте еще знал по поводу дома (якобы не юзав админ привелегии)

Ты обещал поменяться, но как мы видим, ты уже и адм. инфу начал сливать, если тебя оставить дальше на админке, ты 100% будешь друзьям инфу сливать, но будет не так палевно, раз пропалился - всё, уже будешь менять стратегию слива инфы :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про килл чат это ваще басни, капец, такой хаха поймал, пока читал что ты написал про килл чат, прям таки.

твой друган "Вадим" говорит то что ты просто так очищал от нехер делать
а ты уже говоришь то что очищал чтоб было меньше смертей в килл чате.


Уверен, то что Любого другого администратора бы сняли за такие действия, да еще и забанили(как Забанили Евенца с уровнем 10к) за слив админ инфы(ИП Усова)

Тут та же ситуация, только уже ты смотришь через админку кто когда заходил, чтоб поймать дом.
Всеравно все знают, то что тебя уже Кевин пытался защитить, когда я ему писал в вк, да и тут на форуме.
и Усов тебя так же отмажет, и ты продолжишь такой фигней заниматься, хех.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...