Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей_Грейсер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 603497
  3. Ник нарушителя: Locked_Nofam
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1551662
  5. Описание ситуации: опру на розыск пж.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]гена на

пиши сюда мне ок

Ссылка на комментарий

Сотруднику 24 часа на предоставление доказательств

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Зачем этот цирк Сергей, ты прекрасно понимаешь что ты сам врезался, ты просто надеешься что у моего коллеги нету док-ва. Да у него его нет, но нарушение было, оставайся человеком всегда. Даже если он получит щас наказание, то он получает его не заслуженно. Я думаю на первый раз беседы с сотрудником достаточно будет. Т.К он не давно трудоустоился и понимается по карьерной лестнице, и это ЖБ ему собьет желание дальше работать в LVPD. Мне жаль таких как ты-_-

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Michael Gess сказал:

Зачем этот цирк Сергей, ты прекрасно понимаешь что ты сам врезался, ты просто надеешься что у моего коллеги нету док-ва. Да у него его нет, но нарушение было, оставайся человеком всегда. Даже если он получит щас наказание, то он получает его не заслуженно. Я думаю на первый раз беседы с сотрудником достаточно будет. Т.К он не давно трудоустоился и понимается по карьерной лестнице, и это ЖБ ему собьет желание дальше работать в LVPD. Мне жаль таких как ты-_-

Давай не будем разводить демагогию. 

Если я не согласен с нарушением, то пускай будут наказаны те, кто мне его предъявил.

По некой случайности задев ваш "зад" автомобиля, вы мне предъявляете за преднамеренный таран вашего автомобиля. 

Ты слышал, что такое "преднамеренный"? Судя по данной ситуации нет. 

Пускай сотрудник учтёт свои ошибки, и ты в том случае тоже, и не будет нарушать и выдавать розыск по данной статье кому попало. 

Удачи. 

Отвечать на дальнейшее не вижу смысла.

пиши сюда мне ок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael Gess сказал:

Зачем этот цирк Сергей, ты прекрасно понимаешь что ты сам врезался, ты просто надеешься что у моего коллеги нету док-ва. Да у него его нет, но нарушение было, оставайся человеком всегда. Даже если он получит щас наказание, то он получает его не заслуженно. Я думаю на первый раз беседы с сотрудником достаточно будет. Т.К он не давно трудоустоился и понимается по карьерной лестнице, и это ЖБ ему собьет желание дальше работать в LVPD. Мне жаль таких как ты-_-

Как бы там ни было, будет уроком:P

Цитата

4.7 | Полицейский обязан фиксировать любые неправомерные действия.

У нас в ПД без записи вообще никак:(

Изменено пользователем Molly R
  • Like 2

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael Gess сказал:

Зачем этот цирк Сергей, ты прекрасно понимаешь что ты сам врезался, ты просто надеешься что у моего коллеги нету док-ва. Да у него его нет, но нарушение было, оставайся человеком всегда. Даже если он получит щас наказание, то он получает его не заслуженно. Я думаю на первый раз беседы с сотрудником достаточно будет. Т.К он не давно трудоустоился и понимается по карьерной лестнице, и это ЖБ ему собьет желание дальше работать в LVPD. Мне жаль таких как ты-_-

Не стоит надеятся на честности со стороны игроков, если ты не фрапсил - считай что этого не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Molly R сказал:

У нас в ПД без записи вообще никак:(

В патруле был Michael Gess(Я), Maxim Kat, Loked_Nofam. Я предложил остановить, но я даже не думал что фрапса нет у моих коллег. Так как предложил я тут моя вина выдавайте мне выговор, не наказывайте Loked_Nofam Считайте что по моей наводке это дело совершал.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень трогательные истории, но сотруднику придется понести наказание. Генерал позаботится об этом @MonDeFizzy

Закрыто

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...