Перейти к публикации

KITSUNE | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.rock.mattt2.3739569

3.KITSUNE4.2553190

5. Это не использование админки в личных целях?

Просто так себе на протяжении 20-30 минут на постоянной основе наблюдать в админский чат, который я никак не могу заигнорить, объявления об мп.

Я понимаю ещё 1-2 раз, но когда мп уже 3-5й раз проводят и пишут об этом в адм чат то уже перебор чёт. Явно не для этого его создавали..

Кстати там и моменты с флудом были, но на скрины не попали, ибо заскринил ток 20% от всех сообщений..

При желании можете глянуть, а именно это было в 20:25:22 - 20:25:50, если не ошибаюсь:unsure:

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Для вас же мп проводят, чтобы разнообразить игровой процесс, вас ещё что-то не устраивает, лол. 
Не все такие наблюдательные, как ты. Многие, даже при наличии такого «флуда», всё равно 10 раз спрашивают, какое мп и в каком мире. 
Чтобы тебе ничего не мешало, F7 жми. 
 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jackass сказал:

Чтобы тебе ничего не мешало, F7 жми. 

Радикальные у тебя методы конечно.. Ты бы ещё сказал самп удалить. В чате бывают полезные для меня сообщения (на всех скринах у меня были активные диалоги).

 

И ещё

1)Мп ведь даже не лиса проводила, не? Но флудила в админский чат только она, когда другие организаторы спокойно в общий писали.

2)Правила есть правила, и обычный игрок за такое бы давно в муте сидел..

3)Да и вообще мп проводится для желающих на нём учавствовать, а про остальных, таких как я, опять не подумали.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Радикальные у тебя методы конечно.. Ты бы ещё сказал самп удалить. В чате бывают полезные для меня сообщения (на всех скринах у меня были активные диалоги).

 

И ещё

1)Мп ведь даже не лиса проводила, не? Но флудила в админский чат только она, когда другие организаторы спокойно в общий писали.

2)Правила есть правила, и обычный игрок за такое бы давно в муте сидел..

3)Да и вообще мп проводится для желающих на нём учавствовать, а про остальных, таких как я, опять не подумали.

Мп проводил я, написать об мп тоже просил я, т.к у меня нет такой функции, а таким образом привлекается большее кол-во игроков => мп будет проходить интереснее. 
Опять же повторюсь, мп делаются для вас, но и тут уже нашёлся недовольный. Насколько помню свои мп, всегда так было, никому не мешало, ну или по крайней мере, никто не выражал недовольство, а тут ты, вдруг, затроил. Общий чат и так малоактивный, ты что-то важное из-за нас пропустил? Ну прости. 
Вряд ли мп устраивают 24/7, но у тебя так пригорело, что аж жалобу написал, а что сразу не петицию Заводину? Давайте запретим вообще мп, нафиг они нужны, если так мешают игрокам. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jackass сказал:

Мп проводил я, написать об мп тоже просил я, т.к у меня нет такой функции, а таким образом привлекается большее кол-во игроков => мп будет проходить интереснее. 
Опять же повторюсь, мп делаются для вас, но и тут уже нашёлся недовольный. Насколько помню свои мп, всегда так было, никому не мешало, ну или по крайней мере, никто не выражал недовольство, а тут ты, вдруг, затроил. Общий чат и так малоактивный, ты что-то важное из-за нас пропустил? Ну прости. 
Вряд ли мп устраивают 24/7, но у тебя так пригорело, что аж жалобу написал, а что сразу не петицию Заводину? Давайте запретим вообще мп, нафиг они нужны, если так мешают игрокам. 

Пересмотри саму жалобу, а в особенности 5й пункт..

Я просто спросил, не использование ли это админки в личных целях, а про флуд это уже вытекающее.

Да и плюсом, если возможность писать в этот чат дают только с 800 админки(как я понял), то может она не для этого предназначена? Ведь для таких целей есть как минимум "/об", "*текст", "Сказать с выделением текста" и не только.

Хотя на самом деле мне сейчас в большей мере интересно увидеть оправдание, после которого за явный флуд ей ничего не будет.

 

У нас разные позиции, а дискуссия сводится с одному и тому же итогу, так что остаётся только ждать вердикт @Igor_Usov

 

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Интересно как в этой ситуации отвертят лису.B) скринтье!!

Сейчас я будут говорить словами Усова, но сразу скажу, что из контекста я ничего не вырывал, т.к написаны они были в идентичных ситуациаях.

1 час назад, Jackass сказал:

Для вас же мп проводят, чтобы разнообразить игровой процесс, вас ещё что-то не устраивает, лол. 

1098822250_fWSOQFx.jpg.aa6a15e8e2245d5fcd34059adf5c1e45.jpg
 

1 час назад, Jackass сказал:

Не все такие наблюдательные, как ты. Многие, даже при наличии такого «флуда», всё равно 10 раз спрашивают, какое мп и в каком мире.

911790093_fWSOQFx(2).jpg.8ed5984b79119e2b55361531f2198a5e.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 час назад, mattttttttttttt сказал:

2)Правила есть правила, и обычный игрок за такое бы давно в муте сидел..

Всё так, смотрим!

1398293174_fWSOQFx.jpg.b43a83439dd119779b94340109c9d518.jpg

А Лиса что, особенная у нас что ли? М?
603135285_w_uvKa22e6E.jpg.5229c6107a026bb422ef9f7fee1b018e.jpg

Так же лиса:
881593938__DM2021-04-1123-26.jpg.1a174e11188a1ad22b3ae244a6adc389.jpg

уу:blink::blink::blink::blink::blink:
1252480478_w_uvKa22e6E.jpg.989c23d59aee176d24900f5026c1dd5e.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

53 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

возможность писать в адм чат дают только с 800 админки(как я понял), то может она не для этого предназначена

А как сказал усов:
fWSOQFx.thumb.jpg.932dfad7564b78d1b3edbceed515d5b9.jpg



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

53 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

Я просто спросил, не использование ли это админки в личных целях

Как по мне - нет, но нарушение (флуд) с её стороны явно было.

5.1.4. Флуд.

Флудом считается отправка в чат от 3-х однотипных сообщений (либо сообщений с одинаковым смыслом) , с коротким интервалом времени.
 

3 сообщения было? - было

Однотипные? - да

Короткий интервал? - да!

- но ведь это было написано в адм. чате!! 
 По словам Усова - не имеет значения какой был использован метод отправки.



605670484__DM2021-04-1123-26.jpg.c0ba42f44b68ab8629747e813c321133.jpg


Нарушение было? выходит да :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:



223123.thumb.jpg.5fc612fff6dcec29ef0ff58aeb928bd8.jpg


Тогда надеюсь что сейчас всё будет по справедливости:)

На этом всё
Игорь без обид)! 


Список использованной литературы:





 

Изменено пользователем Какаши
Ссылка на комментарий

У вас все админка в своих целях, уже не знаете к чему бы придраться. Для игроков делается мп, админ старается всеми силами привлечь народ, чтобы было интересней, а вы опять с жалобой на форуме. 

Что за люди то пошли...

  • Like 3

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Для игроков делается мп... админ старается всеми силами... привлечь народ, чтобы было интересней...



То же самое писал Добровольский, когда ему дали мут за два сообщения в общий, и одно в .об про МП.

1098822250_fWSOQFx.jpg.aa6a15e8e2245d5fcd34059adf5c1e45.jpg

Только за него никто не заступился. 24 часа в муте пацан просидел.

Ну а что, тоже игрок, тоже старался, для людей.. привлечь внимание чтоб интересней... 


603135285_w_uvKa22e6E.jpg.5229c6107a026bb422ef9f7fee1b018e.jpg

а Лиса у нас особенная что-ли? пусть хоть пред свой заслуженный получит по автомуту, или дальше ее отмазывать так и будут? 

 

2 часа назад, Jackass сказал:

у тебя так пригорело, что аж жалобу написал, а что сразу не петицию Заводину?


А что, ну давайте позовем и заводина62142561_Liuy00z3TIA.jpg.a89e49db9edd498d8306c9b422d16e04.jpgтук-тук, админ ты тут? 
Не, у него дела и поважнее есть 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

А чего раньше-то жалобы не подавали? Что вдруг переклинило в ваших головах? Все это время, находясь на посту старшего администратора, я именно таким образом, путём написания через админ чат, доносила до игроков информацию о проведении мероприятий. И я на 100% уверена, что вы же и участвовали в этих мероприятиях сами, только молча и всех все устраивало. А сейчас типа стало модно хейтить администрацию и вы в погоне за очередной порцией лайков от таких же оппозиционеров решили вдруг топить за справедливость? Не понимаю вас.

  • Like 4

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лиса. сказал:

Все это время, находясь на посту старшего администратора, я именно таким образом, путём написания через админ чат, доносила до игроков информацию о проведении мероприятий. 

Да пожалуйста, даже Кевин время от времени таким образом уведомляет игроков о проведении МП, мы говорим не о том, что ты через админ чат пишешь, а откровенно флудишь через него, нарушая правила сервера.

Как сказал Матт:

4 часа назад, mattttttttttttt сказал:

2)Правила есть правила, и обычный игрок за такое бы давно в муте сидел..


Вы с Интерстелларом сегодня вдвоём флудили про это МП, по 2+2 сообщения, с минимальным интервалом, что в сумме выходило по >4 сообщений в короткий промежуток, а далее от тебя последовало 3 сообщения сразу, что попадает по вашим же правилам под понятие "флуд" и моя претензия тут к вашему лицемерию, как одних игроков за это мутят и отвечают им в грубой форме, а таких как ты, если сделаете то же самое, сразу отмазывают, да еще и защищают с ничего.
 

35 минут назад, Лиса. сказал:

Не понимаю вас.

Не удивлён.

Изменено пользователем Какаши
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
5 минут назад, Какаши сказал:

Да пожалуйста, даже Кевин время от времени таким образом уведомляет игроков о проведении МП, мы говорим не о том, что ты через админ чат пишешь, а откровенно флудишь через него, нарушая правила сервера.

Как сказал Матт:


Вы с Интерстелларом сегодня вдвоём флудили про это МП, по 2+2 сообщения, с минимальным интервалом, что в сумме выходило по >4 сообщений в короткий промежуток, а далее от тебя последовало 3 сообщения сразу, что попадает по вашим же правилам под понятие "флуд" и моя претензия тут к вашему лицемерию, как одних игроков за это мутят и отвечают им в грубой форме, а таких как ты, если сделаете то же самое, сразу отмазывают, да еще и защищают с ничего.
 

Не удивлён.

Два сообщения - информирование о самом мероприятии.

Третье сообщение - информирование для новичков, как именно можно войти в мир. Так как зачастую просто информации об МП недостаточно и новички/рпшники элементарно не знают, как зайти в мир. 

  • Like 2

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Какие личные цели? У тебя совсем с головой плохо?

Для вас проводят мероприятие с денежным призом и организатор (Администратор 700 уровня) обратился к Старшему администратору (800 уровня), который обладает данной функцией, сделать объявление, чтобы привлечь внимание остальных игроков.

Для привлечения внимания от лица администрации этот чат напрямую и предназначен и не обладает системным интервалом, фильтром. Поэтому он некое исключение.

Как я вижу, мероприятие проводилось всего 3 раза в период 1 часа. Причём сообщения состояли из двух информативных и одного вспомогательного. А флуд у нас от 3 одинаковых строк подряд. Но не суть, даже я когда пользуюсь данной функцией пишу больше сообщений, найди скриншоты и составь жалобу на моё имя и добавь к этому разработчика, для рассмотрения серьёзного вопроса, касающегося жизни проекта.

Я не буду в этой жалобе «отверчивать» своего администратора, это просто незачем. Но ты можешь заскринить, как я тебя нахрен отсюда пошлю.

  • Like 4
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...