Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mike_Felton

Ваш номер аккаунта: 1693485

Ник лидера: Mia_Recklezz

Номер аккаунта лидера: 1315150

Описание ситуации:  Министр ведёт себя как админ. Не пытается разобраться в ситуации как РП сотрудник МВД - не запрашивает опровержение, чтобы хотя бы убедится, что его сотрудники делают всё верно (или нет). Зачем тогда нужен министр? Вероятно, если гражданин штата пишет жалобу, значит что-то пошло не так. Ты РП министр, а не админ, если тебе мало доказательств  - спроси со своего сотрудника, тем более, что ранее сотрудник был наказан за подобное.

Что касается самой жалобы:

  1. Вообще в целом странно, что коп приезжает и просит продать ему оружие, патроны. Конечно, я знаю правила.
  2. Я не предлагал ему купить оружие/боеприпасы. Если логически подумать - то если я не предлагал, то ни скрины, ни фрапс не поможет - этого текста просто не будет в чате.
  3. Вообще, жалоба должна стать для министра звоночком - чтобы действительно проверить ситуацию. А не поверхностно, как будто его это вообще не касается.
  4. Уверен, что коп действовал не верно. Прошу потратить министра две драгоценные минуты, чтобы проверить опру от сотрудника и убедится в этом.

Доказательства: Жалоба

 

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mike Outlaw сказал:

Не пытается разобраться в ситуации как РП сотрудник МВД - не запрашивает опровержение, чтобы хотя бы убедится, что его сотрудники делают всё верно (или нет).

Как я могу потребовать с сотрудника опру из-за скриншотов на которых нормальных доказательств толком нету. Почему люди кидают такие доказательства а я должен требовать с сотрудника полное опровержение всей ситуации из-за скриншота с перемотанным чатом и без команды /time, и на втором который не отражает сути и является недостаточным доказательством для принятия каких либо мер в сторону сотрудника. На втором скриншоте лишь диалог, что я могу сделать сотруднику за диалог? -  Да ничего. У меня нету логов чтобы полностью отследить все действия и разобраться в ситуации с подробностями. Можно было бы запросить опру по первому скриншоту, но перемотанный чат и отсутствие команды /time не дает мне этого сделать.

 

38 минут назад, Mike Outlaw сказал:

Вероятно, если гражданин штата пишет жалобу, значит что-то пошло не так.

Возможно сотрудник и действовал неверно, но это безумие просить опровержение по таким док-вам.

Посмотрим что ответит Ст.Администрация, не думаю что это будет перечек

Изменено пользователем mia recklezz.
  • Like 3
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Просто обращу внимание,

что на скрин-шоте с командой /time

есть ИС отыгровки где сотрудник полиции озвучивает статью по которой он меня арестовал

и то как он меня заламывает/арестовывает.

-------------------------------------

Если сотрудник полиции придумал нарушение, а не играет по правилам, то игроку которого он арестовывает нечего просто фрапсить/скринить, особенно когда он не ожидает неадыкватного поведения от полицейского.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mike Outlaw сказал:

что на скрин-шоте с командой /time

есть ИС отыгровки где сотрудник полиции озвучивает статью по которой он меня арестовал

и то как он меня заламывает/арестовывает.

Этого недостаточно для наказания, заливая жалобу на сотрудника ваша задача доказать его нарушение, при проверке жалобы мы должны опираться прежде всего на ваши доказательства, ведь это же в ваших интересах доказать его вину. А предоставление док-в со стороны сотрудника - опровергнуть обвинение.

Какое ему можно предъявить обвинение по скриншоту уже из автомобиля с  /pagesize 30:rolleyes:?

5 минут назад, Mike Outlaw сказал:

Если сотрудник полиции придумал нарушение, а не играет по правилам, то игроку которого он арестовывает нечего просто фрапсить/скринить, особенно когда он не ожидает неадыкватного поведения от полицейского.

Таковы правила, по другому никак.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mia recklezz. сказал:

ваша задача доказать его нарушение

я не могу сделать скрин-шот того, чего я не делал.

Я смог сделать только скрин-шот противоправных действий полицеского и сообщить об этом министру.

Я не был никогда министром, и возможно у вас куча дел, или в ваши обязанности не входит следить за фракциями и сотрудниками в целом, а только крайне выборочно.

---------------------

Доказательная база с моей стороны вероятно мала по правилам, но в целом - она не мала и более того, она достаточна, чтобы остановить этот абсурд. И я и вы знаем, что у сотрудника должна быть видеофиксация для опровержения, но всеми силами доказываете, что вопреки здравому смыслу не можете ее запросить. Хотя по большому счёту - абсолютно ничего не мешает это сделать.

---------------------

Не запрашивая опровержение, вы оставляете его правым в этой ситуации, но если это так, то чего спорить - пусть покажет, как я нарушаю статью по которой он меня арестовал и разойдёмся.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Outlaw сказал:

я не могу сделать скрин-шот того, чего я не делал.

А кто-то сказал что нужно делать такие скриншоты? Можно было-бы также заскринить розыск только без перемотки чата и с командой /time.

4 минуты назад, Mike Outlaw сказал:

Доказательная база с моей стороны вероятно мала по правилам, но в целом - она не мала и более того, она достаточна, чтобы остановить этот абсурд. И я и вы знаем, что у сотрудника должна быть видеофиксация для опровержения, но всеми силами доказываете, что вопреки здравому смыслу не можете ее запросить.

Абсурд -  это просить опру за такие доказательства, я не хочу превращать итак не легкую в освоении фракцию в АД. Где сотрудник должен будет предоставлять видеоматериал за каждый скриншот с перемотанным чатом и посредственными доказательствами. Если уж писать жалобу на сотрудника, то соблюдая основные критерии для её принятия хотя-бы.

7 минут назад, Mike Outlaw сказал:

Хотя по большому счёту - абсолютно ничего не мешает это сделать.

По сути мне ничего не мешает этого сделать, но я не хочу несправедливости и отклонений от правил сервера и МВД.

  • Like 2
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

1. Мне кажется, что он выдает розыск = что он пишет в ИС "Вы арестованы по статье...".

Тут можно вспомнить наказания за оскарбления или нарушения устава. Если игрок говорит это в ИС - его наказывают. "Вы арестованы по статье..." - он тоже говорит в ИС и это вероятно равносильно.

2. Вообще, конечно, сопоставить эти два скрин-шота у взрослого, нормального человека особо труда не составит. Вы находите противоречие в этих двух скрин-шотах? Думаю вряд ли. Вряд ли это нормальный повод не рассмотреть жалобу со всех сторон.

3. Представьте на секунду, что я прав в этой ситуации. Вы и правда считаете, что отклонившись в этот раз от правил сервера, вы сделаете МВД хуже? А если нет, а если лучше? И на сколько я знаю, министр является инициатором изменений правил и превнесение новых. Может, сейчас как раз такой момент?

3.1 Ииии..это что, какое то критическое, невероятное, серьезное отклонение от правил? :)

Вам всё еще ничего не мешает начать разбираться не со мной вокруг жалобы, а в её сути.

-----------

Сколько подобных жалоб на этого полицейского с подобными "недостающими доказательствами" нужно, чтобы вы обратили своё внимание на его работу. Может, стоит начать с одной?

Тем более, что прецеденты с данным сотрудником с подобным нарушением были и ранее.

Здесь же, ситуация практически равносильна.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mike Outlaw сказал:

1. Мне кажется, что он выдает розыск = что он пишет в ИС "Вы арестованы по статье...".

Тут можно вспомнить наказания за оскарбления или нарушения устава. Если игрок говорит это в ИС - его наказывают. "Вы арестованы по статье..." - он тоже говорит в ИС и это вероятно равносильно.

2. Вообще, конечно, сопоставить эти два скрин-шота у взрослого, нормального человека особо труда не составит. Вы находите противоречие в этих двух скрин-шотах? Думаю вряд ли. Вряд ли это нормальный повод не рассмотреть жалобу со всех сторон.

3. Представьте на секунду, что я прав в этой ситуации. Вы и правда считаете, что отклонившись в этот раз от правил сервера, вы сделаете МВД хуже? А если нет, а если лучше? И на сколько я знаю, министр является инициатором изменений правил и превнесение новых. Может, сейчас как раз такой момент?

3.1 Ииии..это что, какое то критическое, невероятное, серьезное отклонение от правил? :)

Вам всё еще ничего не мешает начать разбираться не со мной вокруг жалобы, а в её сути.

Смотри, как выглядит папка с опрами у копа:

KgyMLyA.png

Все эти видео длительностью от 5 до 10 минут, на каждом видео по 50 раз прописано /time,  и это я была 2 раза за неделю в патруле.

А теперь посмотри на свои доказательства:

2cxXO9X.png

Огрызок пермотанного чата, команда /time в актуальном чате отсутствует (Второй скриншот уже не засчитывается).

И вот объясни мне, тебе что, действительно настолько сложно было сделать скриншот в тот момент, когда коп тебе розыск давал? От тебя никто не просит такой же архив видео составлять - просто один скриншот в нужное время, но ты и с этим не справляешься. А теперь ты пришёл сюда рассказывать минику, как он жалобы должен проверять.

Отдельное уважение @mia recklezz.  за принципиальную позицию.

28 минут назад, mia recklezz. сказал:

Абсурд -  это просить опру за такие доказательства, я не хочу превращать итак не легкую в освоении фракцию в АД

 

Изменено пользователем Molly R
  • Like 2
  • Thanks 1

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Molly R сказал:

Огрызок пермотанного чата

Если не брать во внимание скрин-шот без /time, то есть второй скрин-шот с командой /time, который в целом - гораздо информативнее, там меня и в машину сажают через меню и рассказывают по какой статье арестовали и даже содержание этой статьи. Если взять опру просто на эту болтовню, то там как раз будет то, что министр просит - выдача розыска.

На вопрос - я что продавал [оружие, боеприпасы]? Полицейский отвечает да. Это всё на скрин-шоте - посмотрите. Ну пусть докажет, что я продавал.

 

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Molly R сказал:

Второй скриншот уже не засчитывается

По какой причине?))) Потому что он случайно может сделать МВД лучше? ;) Не таким к которому вы привыкли?

Вот он выше.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mike Outlaw сказал:

По какой причине?))) Потому что он случайно может сделать МВД лучше? ;) Не таким к которому вы привыкли?

Вот он выше.

Ты за ходом диалога не следишь?

1 час назад, mia recklezz. сказал:

Почему люди кидают такие доказательства а я должен требовать с сотрудника полное опровержение всей ситуации из-за скриншота с перемотанным чатом и без команды /time, и на втором который не отражает сути и является недостаточным доказательством для принятия каких либо мер в сторону сотрудника.

 

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mike Outlaw сказал:

По какой причине?))) Потому что он случайно может сделать МВД лучше? ;) Не таким к которому вы привыкли?

Вот он выше.

Да потому что есть примечание, ало.

Пермотаный чат - отказ.

Нету /time - отказ.

Если хочешь добиться правоты, будь добр, действуй по правилам.

В твоих интересах оставить жалобу по правилам.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Molly R сказал:

Ты за ходом диалога не следишь?

Это ты следишь за ходом диалога ;) а я его веду.

Скрин-шот отражает суть жалобы - меня арестовали за нарушение которое я не совершал.

Если не устраивает скрин-шот, в котором прокручен чат, пожалуйста - в жалобе есть второй - более информативный с командой /time, который в целом - гораздо информативнее, там меня и в машину сажают через меню и рассказывают по какой статье арестовали и даже содержание этой статьи.

LP-DH5DZaao.jpg?size=1920x1080&quality=9

И здесь так же нет никакой информации

тем не менее опра запрошена.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mike Outlaw сказал:

Это ты следишь за ходом диалога ;) а я его веду.

Скрин-шот отражает суть жалобы - меня арестовали за нарушение которое я не совершал.

Если не устраивает скрин-шот, в котором прокручен чат, пожалуйста - в жалобе есть второй - более информативный с командой /time, который в целом - гораздо информативнее, там меня и в машину сажают через меню и рассказывают по какой статье арестовали и даже содержание этой статьи.

LP-DH5DZaao.jpg?size=1920x1080&quality=9

И здесь так же нет никакой информации

тем не менее опра запрошена.

Таковы правила. Не принимаются скрины без /time - твой скрин с промотанным чатом из этого раздела. Второй, "более информативный", не содержит сути нарушения.

Понимаешь, я тебе не просто так показала, сколько у меня откатов за 2 патруля. Я это к тому, сколько копам приходится записывать, чтобы оспорить потенциальные жалобы на себя. От тебя лишь требуется соблюдать правила подачи жалобы, требования к которым и так занижены.

В жалобе, которую ты прикрепил, миник запросил опру потому что на скрине имеются строки выдачи розыска.
Лично я бы даже такие скрины не принимала - эти логи легко подделываются даже встроенным функционалом биндера "Помощник игрокам RP серверов".

Я могу здесь назвать с десяток случаев, когда твой скриншот действительно был бы подделкой, но какой смысл это всё расписывать? (Самый банальный назову, т.к. ты ведёшь адекватную дисскусию - рядом в патрульной мог сидеть другой арестованный игрок, к которому обращался коп, но к моменту твоего скрина он оффнулся)

В общем, смысл в том, чтобы доказательства были убедительными.

2 часа назад, Mike Outlaw сказал:

Вообще, конечно, сопоставить эти два скрин-шота у взрослого, нормального человека особо труда не составит. Вы находите противоречие в этих двух скрин-шотах?

Нет, никаких противоречий в них нет. Просто первый скрин без /time, скриншоты без тайм - не принимаются.

На моей памяти были случаи, когда генерал одобрял схожие жалобы. (Когда на первом промотан чат, но без /time, а на втором тут же добавлен - /time)
Но дело там было в том, что генерал просто не хотел себе лишних проблем, лидерство и так морально изматывало.

Здесь же - миник просто умничка. Принял принципиальную позицию, отстаивает её, себя и сотрудников ПД. И я уверена, было бы у тебя достаточно доказательств - он бы и опру запросил, и наказал сотрудника в соответствие с ЕСН без всяких проблем.

Изменено пользователем Molly R
  • Like 2

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий

Ситуация из разряда "у меня есть два дебильных скрина (по-другому руки не пишут), да к тому же на которых ничего не понятно толком, но я хочу 192272893-минутный видос погони, где я чето нарушил."

Я вот фрапшу весь патруль от начала до конца, примерно 1-2 часа в день, иногда не катаюсь вообще. Так вот, в чем траблы просто при виде копов нажать кнопку включения записи, ну или хотя бы скрин на крайняк. И все, ничего сложного в этом нет. Если нарушил, то сразу же будет наказан, никого тут у нас не блатили никогда. Но даже в простейшей казалось бы ситуации, мы умудряемся не сделать вовремя доказательства нарушений от копов. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mike Outlaw сказал:

я не могу сделать скрин-шот того, чего я не делал.

 

И я и вы знаем, что у сотрудника должна быть видеофиксация для опровержения, но всеми силами доказываете, что вопреки здравому смыслу не можете ее запросить. Хотя по большому счёту - абсолютно ничего не мешает это сделать.

 

Не запрашивая опровержение, вы оставляете его правым в этой ситуации, но если это так, то чего спорить - пусть покажет, как я нарушаю статью по которой он меня арестовал и разойдёмся.

Для тебя:

Цитата

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

Это значит, что в твоих целях лежит доказывание вины сотрудника - розыск без причины("выдал звёзды и посадил за якобы продажу оружия/боеприпасов"); тайма нет = док-в нет. Вроде просто.

  • Thanks 1

à la guerre comme à la guerre

Ссылка на комментарий

Я просто хочу сказать, что в данной конкретной ситуации скрин-шот с выдачей розыска ничего не решит по сути проблемы. Есть достаточно информативный скрин-шот с целым арестом.

Вы своими сообщениями делаете равноценными такие доказательства ссылка и, например, такие ссылка. Но у первого всё же вес больше.

Я говорю не только о незаконной выдаче розыска, но и о незаконном аресте - который полностью есть на скрин-шоте.

 

 

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий

с командой /time, который в целом - гораздо информативнее, там меня и в машину сажают через меню и рассказывают по какой статье арестовали и даже содержание этой статьи.

LP-DH5DZaao.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Молли, Честер и те кто могут написать что-то еще, сорри я не читаю ваши посты - в целом, мне достаточно того, что пишет министр.

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий

Со стороны Министра нет нарушений. Он проверил жалобу исходя из правил подачи и отражения сути нарушения сотрудника, которое не совсем выполнено. Постарайтесь в следующий раз фрапсить, либо скринить от начала уже. Не забываю про /время.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...