Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olimpia Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alan Guerra || 1238762
III. Подробное описание ситуации: Выдача розыска по статье 2.3. Отказали тормоза на Арендованном мопеде!!!, поцарапала машину полицая, он выдал 2 звезды. Игнорирование РП через .пр! Следом накинул еще статью 2.1, за, якобы, нанесение урона.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emily Olympian сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olimpia Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alan Guerra || 1238762
III. Подробное описание ситуации: Выдача розыска по статье 2.3. Отказали тормоза на Арендованном мопеде!!!, поцарапала машину полицая, он выдал 2 звезды. Игнорирование РП через .пр! Следом накинул еще статью 2.1, за, якобы, нанесение урона.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

ты б еще написало, ".пр исчез что бы сорудник полиции меня не видел" я б тебя точно отпустил, рп-шники куевые

 

В самом начале видно что было соприкосновение

 

 

Ну и на УК2.1

 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Одобрено.

На предоставленых доказательствах не наблюдаю нарушения У.К. 2.3, У.К. 2.1 был выдан верно.

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.19.

Closed.

  • Like 1

daniel_oldridge.thumb.jpg.d03a0342dbce64de51c8ad436e629fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...