Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

валера
3310000

KERRIGAN
 1038908

Бегали с Вагоном, убивали рпшника, позже рпшное дите сгорело и написало "когда мать хоронить?", вагон переслал в чат рядом, уточнив у него "ну че када".
Попрошу @kevinadamson разобраться с ситуацией
Любимым фанатам speedwagon'a попрошу здесь не оффтопить

13 апреля 2021 20:35:44 Админ KERRIGAN [1038908] заглушил по IP [W2H]SpeedWagon [2773637] на 14д с причиной: Затрагивание родных (пересылка).

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zagadka сказал:

Не просто для него же переслал, а для другого игрока, который тпхнулся, чуть позже откат залью.

там был я и рпшник который оскнул

Изменено пользователем сурово
за идиота сорри
Ссылка на комментарий
Только что, Zagadka сказал:

Попытка ввода в заблуждение? Ты не видел сообщение. Жди

мб в этом и суть?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zagadka сказал:

Ну тогда в чем суть жалобы? Он переслал сообщение рпшника для тебя. Вот и 14 дней.

 

2 часа назад, сурово сказал:

вагон переслал в чат рядом

+ по твоей жалобе ты получил отказ (пример в самой жалобе)

Изменено пользователем сурово
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Гениально, да?
У старших видимо фетиш придумывать правила на ходу 

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А где сам Владимир, почему он не создал жалобу? Очень хочется увидеть его комментарий, как такой опытный в сфере жалоб человек допустил подобную оплошность?

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

А где сам Владимир, почему он не создал жалобу? Очень хочется увидеть его комментарий, как такой опытный в сфере жалоб человек допустил подобную оплошность?

Скрытый текст

image.png.2a5acfabc540053befd773f08e910306.png


Впринципе, правило странно работает. Получается переслал сообщение в чат рядом, лишь чтоб валера посмотрел что мне пишет парень. Сообщение видели лишь я, автор, и валера. Интересно вообще, пересылаю сообщение где мою мать затронули, а наказывают меня потому что я что, переслал затрагивание собственной родни ахах.
Почему допустил? причина вся основная лежит в Администрации. Сколько играю, ниразу не видел чтоб игроку выдавали мут за то что он пересылает нарушение (те же рпшники), но они пересылают с целью показать Администрации, а я переслал с целью показать валере что мне пишет данный игрок. То что мне Кевин прислал, меня даже удивило, потому что мне скинул уже Валера темы где это было отказано. 

Сама причина в наказании даже не понятная: "Затрагивание родных", а как это затрагивает когот.. непонятно. Незнание не спасает от ответственности, но что я могу поделать, когда половина администрации наказывает, другая часть и вовсе считает это не наказуемым.
Но, в самой ситуации разница лишь в том, что отправил в чат рядом, не публично.

Если меня такое не задевает ни капли, то почему не посмеятся с дурака? Ведь никого там и не было, кроме нас троих.

Жалобу не писал лишь потому что Кевин отписал мне, что за такое наказывают, и в + ко всему, жалоба бы выглядила как сходка моих недоброжелателей, хотя я помню много случаев. 
Но вот Валера.. он сказал что за такое не наказывают, возмутился, и сказал что напишет жб, ну, останавливать его я не стал:
[19:40:14] ЛС от Бумага [110]: все норм, браззи
[19:40:17]ЛС для Бумага [110]: Сгл, всё норм
[19:40:27] ЛС от Бумага [110]: пох ваще
[19:40:34] ЛС для Бумага [110]: Сгл
[19:40:37] ЛС от Бумага [110]: absolutно
Если это и правда такое серьезное нарушение и оно стоит своего, то можно сразу жалобу закрывать.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Жалоба от третьего лица, Как-то не очень... Написал бы сам. Смысл рассматривать жб от третьего лица? 

А так, да, было не в общий чат (за что наказывали). Пересылать сообщения с нарушениями нельзя.

  • Confused 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Жалоба от третьего лица, Как-то не очень... Написал бы сам. Смысл рассматривать жб от третьего лица? 

Выше в ответе отписал на счёт третьего лица. Не я написал, так написал Валера, которого возмутила эта ситуация в принципе, + ко всему он сам в этой ситуации присутствовал.
(Жалобу не писал лишь потому что Кевин отписал мне, что за такое наказывают, и в + ко всему, жалоба бы выглядила как сходка моих недоброжелателей).
Тем не менее, я сам пишу жалобы от третьего лица выясняя причины наказаний, примером может послужить жалоба от меня на Парламента(вроде), где я жаловался за мут дреукса. Или недавняя тема на Античит, в которой автор тоже писал от третьего лица, а после начались трогательные истории о том, как он начал играть в самп (тему не нашел, видимо скрыли ответы, или её саму). 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Выше в ответе отписал на счёт третьего лица. Не я написал, так написал Валера, которого возмутила эта ситуация в принципе, + ко всему он сам в этой ситуации присутствовал.
(Жалобу не писал лишь потому что Кевин отписал мне, что за такое наказывают, и в + ко всему, жалоба бы выглядила как сходка моих недоброжелателей).
Тем не менее, я сам пишу жалобы от третьего лица выясняя причины наказаний, примером может послужить жалоба от меня на Парламента(вроде), где я жаловался за мут дреукса. Или недавняя тема на Античит, в которой автор тоже писал от третьего лица, а после начались трогательные истории о том, как он начал играть в самп (тему не нашел, видимо скрыли ответы, или её саму). 

Я считаю, если у игрока есть вопросы - он сам может написать (ты обсудил эти вопросы вк, как Я понял) 

Жалобы от третьих лиц - это абсурд какой-то.

Сейчас хейтеры налетят) Хотя к самому Вагону я нормально отношусь.

Поясню за прошлое сообщение, наказывали за пересылку в общий чат, за чат рядом не помню. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы с Кевином кажется поменялись местами. Не понимаю, почему он в данной ситуации не на стороне игрока.

Вот поэтому такие ситуации исключительны и вердикт каждый раз разный получается, ну нельзя в правилах это всё уместить.

Разрешить пересылать - какой-нибудь умник будет просто пересылать различного рода оскорбления и т.д, ну не он же написал.

Заглушить за то, что переслал с целью показать администрации, либо как в данной ситуации игроку (товарищу) - несправедливо.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
35 минут назад, Igor_Usov сказал:

Мы с Кевином кажется поменялись местами. Не понимаю, почему он в данной ситуации не на стороне игрока.

 

 

 

Он такой же любитель по придумывать правила на ходу.
И лучше действовать по правилам которые ты и(Кевин) написали, не?

Ссылка на комментарий

Ну зато Володя теперь знает, что за ним 24/7 в спеке сидят фанаты. А я уже думал, что кто-то из админов чатлоги сливает.

Мне перед сном пришлось вставать, заходить в игру и выдавать наказание, потому что Володя написал, что товарищ Zagadka уже сидит в жалобах на игроков и готовит очередную тему со срачем. Сделал это во избежание оффтопа, чтобы уже сегодня решить ситуацию мирно, без жалоб. Но Валера в личку написал, поинтересовался, и мы сошлись на том, чтобы появилась эта жалоба на мой никнейм. Думал не будет отписывать Димасик уже, раз наказание выдано, но он всё равно залез сюда. Спасибо за октат, но у нас логи есть, не нужно было лезть. 

Претензия к Володе не за то, что он просто переслал, а за то, что он "продолжил" фразу, адресовав Валере:

2021/4/13 19:29:25 [W2H]SpeedWagon [50] Сообщение рядом: денежка: [1] (рядом): когда мать хороним?
2021/4/13 19:29:27 [W2H]SpeedWagon [50] Сообщение рядом: Че када

В целом, такое наказание выдаётся, когда игрок, чьё сообщение переслали, находится в заглушке (попадает под пункт "пересылка сообщений заглушенного игрока"). Дрянь с оскорблениями/матами в чате видеть думаю никому не приятно. Сегодня утром только узнал, что этого типа не заглушили даже, пришлось самому выдавать. 

14 апреля 2021 4:6:3 Админ KERRIGAN [1038908] заглушил ДеНеЖкА [3904869] не в сети на 14д по IP, причина: Затрагивание родных.

Плюс факт, что это было написано в чате рядом, в присутствии всего трёх игроков, а не на всеобщее обозрение в глобал. Не слишком критично. Дрю похожую тему поднял, там как раз уже было сказано, что выдача заглушки зависит от категории нарушения и цели копирования.

Хотел заменить заглушку на сутки по этой теме. И раз у вас столько вопросов, тогда нужно кратко расписать про это нарушение и поместить в правила чата, которые Арти создал. Придём к соглашению на этом или есть ещё вопросы?

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kevinadamson сказал:

Претензия к Володе не за то, что он просто переслал, а за то, что он "продолжил" фразу, адресовав Валере:

2021/4/13 19:29:27 [W2H]SpeedWagon [50] Сообщение рядом: Че када

 

Валере я адресовал как напарнику по захоронению моей матери. Типо, когда пойдём её хоронить.
Не до конца понял но... неужели кто-то подумал что я Валере переслал это с целью задеть его родных, и похоронить её?)

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Валере я адресовал как напарнику по захоронению моей матери. Типо, когда пойдём её хоронить.
Не до конца понял но... неужели кто-то подумал что я Валере переслал это с целью задеть его родных, и похоронить её?)

Зла на тебя не держу, претензий нету

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мир, дружба, жвачка, изменение правил на ходу.

Разрешаю разглушить игрока.

 

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...