Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Виталий Робокопович
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3087247

5) Описание ситуации: в самом начале он дмит меня, я нахожусь афк в воде . это можно проверить по логам и логически понять, потом дмит  Блека. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ru/i/S2GuRO63tQq9_A

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

RK как максимум нарушено, но не ДМ.
Ниче что ты начал шмалять,  и Блек в спину слил. Я вернулась и посадила обоих В КПЗ =) 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

RK как максимум нарушено, но не ДМ.
Ниче что ты начал шмалять,  и Блек в спину слил. Я вернулась и посадила обоих В КПЗ =) 

кретин, ты меня слил пока я афк был. Это варн.  Боже на литиуме совсем дела плохи, бомжей помойных которые на РП1 даже высше сержанта поднимаются  еле как,  с выговора на выговор и тупя по кд, а там велком на лиду  ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jef Lebowski сказал:

кретин, ты меня слил пока я афк был. Это варн.  Боже на литиуме совсем дела плохи, бомжей помойных которые на РП1 даже высше сержанта поднимаются  еле как,  с выговора на выговор и тупя по кд, а там велком на лиду  ))

Провоцировал, потом начал стрелять , зади еще как мыша Блек пули пустил, 2.2 УК был был - 30 минут на ликвидацию. А то что ты там отошел мне пофиг было. RK как максимум. 
Насчет бомжей, ты сам бомж когда мой твинк был в якудзах дигл просил, а я тебе еще и по скидке продавала, а ты гнилой пончик неадекват. 
Фиг что продам если будут в гетто или мафии. Дурачек то мой твинк был, мне лень повышаться дальше, когда то я была генералом в МВД и подоконником в ЛВПД....но ушла с пд в МЗ. Я если захочу спокойно могу взять и здесь на рп1 если захочу, мне эт труда не составит, а ты даже на 8рку не поднимешься.Сам когда в ЛВПД был вечно выговора ловил. 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

И в тебя не достаточно док-в даже, взял видео Блека  =) . По КЧ не накажут.  Так что гуляй Вася. 
Если по логах чекать то там в ас нужно садить тебя за урон а его за ДМ =)
А меня как максимум за Репит килл, что я после ДМ от вас  прилетела и отомстила) 
 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Провоцировал, потом начал стрелять , зади еще как мыша Блек пули пустил, 2.2 УК был был - 30 минут на ликвидацию. А то что ты там отошел мне пофиг было. RK как максимум. 
Насчет бомжей, ты сам бомж когда мой твинк был в якудзах дигл просил, а я тебе еще и по скидке продавала, а ты гнилой пончик неадекват. 
Фиг что продам если будут в гетто или мафии. Дурачек то мой твинк был, мне лень повышаться дальше, когда то я была генералом в МВД и подоконником в ЛВПД....но ушла с пд в МЗ. Я если захочу спокойно могу взять и здесь на рп1 если захочу, мне эт труда не составит, а ты даже на 8рку не поднимешься.Сам когда в ЛВПД был вечно выговора ловил. 

на  что я тебя провоцировал ебанько? )) чтоб ты вернулась сливать афкашников? 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jef Lebowski сказал:

на  что я тебя провоцировал ебанько? )) чтоб ты вернулась сливать афкашников? 

 Не плачь, на бутылку ты сел заслужено, а не просто так как ты считаешь =) 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

 Не плачь, на бутылку ты сел заслужено, а не просто так как ты считаешь =) 

эмм так плачешь ты, и оправдаться пытаешься. Вареник словишь плюс рк все равно. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Какой вареник ? 
Фу ты пустое место в этом мире, мне лень с тобою даже спорить, саравно в голове горох. 
В тебя даже своих док-в нет, администрация если захочет чекнит логи, что ты первый напал, а Блек добил. Какой вареник - это не ДМ, а РК.
Пончик в тебя вместо мозгов пудра, или просто ты решил фигней пострадать и прикинутся дурачкем . Что ты написал бред сывой кобилы, и высасывание с пальца бредовых аргументов 
Иль ты хочешь сказать что ты белый и пушистый и ничего не делал, не нападал на меня, вообще ничего не делал, бедного пушистого слила в афк?!
 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Какой вареник ? 
Фу ты пустое место в этом мире, мне лень с тобою даже спорить, саравно в голове горох. 
В тебя даже своих док-в нет, администрация если захочет чекнит логи, что ты первый напал, а Блек добил. Какой вареник - это не ДМ, а РК.
Пончик в тебя вместо мозгов пудра, или просто ты решил фигней пострадать и прикинутся дурачкем . Что ты написал бред сывой кобилы, и высасывание с пальца бредовых аргументов 
Иль ты хочешь сказать что ты белый и пушистый и ничего не делал, не нападал на меня, вообще ничего не делал, бедного пушистого слила в афк?!
 

лол,  нет конечно, мы тебя задмили,  но это тебе не дает право сливать афкашников. Было бы просто рк если бы я в игре был, а раз я афк, то это варн. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...