Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mike_Felton
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1693485
  3. Ник Администратора: [A] Mia_Averado
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    14 апреля 2021 11:20:40 Админ [A]Mia_Averado [1156099] посадил Mike_Felton [1693485] в тюрьму на 5ч с причиной: Кемпа на МО
  5. Описание ситуации: 5ч КПЗ за кемпу на МО. В правилах снайперка на МО от гетто разрешена. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): http://i.yapx.ru/L4fqf.png
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/mayko
Ссылка на комментарий

Нормативы - это не правила, а вот ниже правила
-XuWJ7cV0bI.jpg?size=1113x597&quality=96&sign=8edd3a1bb87527709d99684053c44b57&type=album
 Вам для ознакомления - 

 

Изменено пользователем Mia Averado

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий

вы меня запутали, в правилах нельзя, в нормативах можно, зачем тогда нормативы, если они противоречат правилам

и как догадаться что админы посчитают важнее нормативы или правила

и почему в этом остается виноват игрок))

 

37aac4e5e03e5e7995f04adc123fe3ed.jpg

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mike Outlaw сказал:

вы меня запутали, в правилах нельзя, в нормативах можно, зачем тогда нормативы, если они противоречат правилам

и как догадаться что админы посчитают важнее нормативы или правила

и почему в этом остается виноват игрок))

 

37aac4e5e03e5e7995f04adc123fe3ed.jpg

Потому что прежде чем ехать на военку, смотрите правила, а уже потом если захотите нарушать, можете и нормативы посмотреть что вам будет за это, а если видите шо там так, а там так, мб стоит спросить админов? А не выбирать то что вам подходит

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий

а почему нельзя выбирать что мне подходит, если есть выбор)

но прямо сейчас ситуация такова - я нарушил правила, но по нормативу получить наказание не должен, т.к. там бандитам на мо со снайперкой можно

и теперь дело за малым - оставить меня виноватым в этом противоречии)

сказать "Оооу чувак сорри, и правда ошиблись в написании, нормативы реально противоречат, сейчас поправим нормативы. Выпускаем, теперь ты знаешь, что на МО со снапой нельзя, играй, донать, не нарушай" - это зашквар

а сказать "Вы тут вообще ничего выбирать не должны" - це норм

Изменено пользователем Mike Outlaw
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mike Outlaw сказал:

а почему нельзя выбирать что мне подходит, если есть выбор)

но прямо сейчас ситуация такова - я нарушил правила, но по нормативу получить наказание не должен, т.к. там бандитам на мо со снайперкой можно

и теперь дело за малым - оставить меня виноватым в этом противоречии)

сказать "Оооу чувак сорри, и правда ошиблись в написании, нормативы реально противоречат, сейчас поправим нормативы. Выпускаем, теперь ты знаешь, что на МО со снапой нельзя, играй, донать, не нарушай" - это зашквар

а сказать "Вы тут вообще ничего выбирать не должны" - це норм

Норматив и правда вовремя не изменили, но о введении правила было сообщено везде, где только можно. Основополагающим для вынесения наказания по конкретному нарушению являются правила, а не нормативы.

Поэтому в данном случае наказали Вас верно, а с нормативами старшая администрация разберется ну и даст ответ Вам ниже само собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

введении правила было сообщено везде, где только можно

видимо не везде

или вы не можете предположить ситуацию при которой другие не так осведомлены как вы?)

был период когда за пару недель это правило менялось несколько раз. Можете предположить, что не все готовы отдавать столько времени играм и дежурить у правил - сколько это делаете вы? )

Всё что в этой теме происходит это только обвинение меня, даже там где вы признаете, что норматив во время не изменили вы умудрились обвинить меня)

Странно получается, но в том что нормативы противоречат правилам и Света вынуждена в этом как-то ориентироваться - это нормальная ситуация. Вероятно, стоило бы сначала всё хорошенько сверить, прежде чем выдавать наказания за это игрокам и тем более обвинять, что это кто-то не так понял, как вы хотели бы. Получается, игроки по умолчанию виноваты в таких ситуациях, или во всём, в чем их можно было бы обвинить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...