Перейти к публикации

[W2H]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Titul

2. 2449697

3. [W2H]Kiborg

4. 1104405

5. "Киборг это мой член" - Где оск бро? Я на горе рисую письки на зонках, но этот высокоинтеллектуальный философ посчитал что я назвал его членом. А допустим если бы я кого то назвал членом это оскорбление? Боже, как же смешно и грустно, чат совершенно пропадает из игры и становится настолько скучным. Скоро будут глушить за то что с маленькой буквы написал и точку в конце предложения не поставил, смешно же гспд:lol:

14 апреля 2021 22:20:46 Админ [W2H]Kiborg [1104405] заглушил по IP [eQuil]Titul [2449697] на 40м с причиной: оскорбление
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Titul сказал:

Я на горе рисую письки на зонках

Тот самый член, который срезал Киборг Титулу:
https://yapx.ru/u/L5DiF
При следующем муте прикрепишь эту тему, снимут 40 минут мута, по скольку ты его уже отсидел.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Игра в целом умирает, когда игроки, попросту не зная, как задеть человека, акцентируют их внимание на письках на карте. 

9 часов назад, Titul сказал:

рукалицо, я на егэ или ч?

Ты не на ЕГЭ, это вообще никак с ним не связано. Твое сообщение принимает иной смысл при отсутствии запятой.

Если бы это было акцентирование внимания, как ты бы этого хотел, то запятая там нужна. Если бы это было оскорбление игрока, как в твоем случае, запятая там не нужна.

Казнить, нельзя помиловать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут верно подметили, что причина в вас, а не в администраторах, правилах.

Способностью телепатии никто не обладает, чтобы точно понимать, что вы там имели в виду.

Русский язык нужен не только на экзаменах, но и в жизни. С такой логикой лучше бы вообще писать, читать и разговаривать не умел.

  • Like 4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

ХАХАХААХАХАХАХАХАХААХА БЛЯТЬ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ЭТО ПИЗДЕЦ
 

5 часов назад, stemp сказал:

Чат умирает, потому что у вас общение заключается лишь в обсирательстве игроков. Пишите что_то адекватное, обсуждайте нормальные темы и чат не умрет.

тебе ли вообще говорить про адекватность в чате? кроме твоих высеров и бесконечных мутов я ничего не видел

4 часа назад, Igor_Usov сказал:

Тут верно подметили, что причина в вас, а не в администраторах, правилах.

Способностью телепатии никто не обладает, чтобы точно понимать, что вы там имели в виду.

Русский язык нужен не только на экзаменах, но и в жизни. С такой логикой лучше бы вообще писать, читать и разговаривать не умел.

С твоей логикой на сервере лучше не админить вовсе. Гл. админ на сервере который закрывает игроков за то что они как то задели его любовницу? Человек который по личной неприязни закрывает или глушит игроков потому что они тебя по просту убивают - это вышка. Телепатией никто не обладает, но Киборг сам начал захват зонки и он понимал о чем речь идет. А если бы я написал не "член" а "жопа" мне бы тоже мут дали? Или как там в админ.правилах написано? Кстати, так, к сведению, админ.правила на сервере это когда админы сами придумывают причины по которым они глушат либо закрывают игроков. Но когда ты хочешь поинтересоваться, то тебе плюсом лепят мут ПоТоМу ЧТО ОбсужДения на форуме:) 

 

Изменено пользователем Titul
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что за херню ты несёшь, дикий? Каким образом ты задеваешь в теме другого игрока, обсуждается твоё наказание, не переводи стрелки, его мысль будет в любом случае верна, не важно кто он.

Парень, ты пишешь то, что мои заглушки были выданы за то, что они задевают. Значит соглашаешься с тем, что они верные. Потому что задеть/оскорбить здесь - это наказуемо. И опять вопрос какого хрена ты сюда это приплетаешь?

Тебе выдано наказание, за то, что ты назвал администратора своим половым органом и якобы он виноват, что не разобрался в твоей неграмотной писанине.

За своё убийство в игре никто из администраторов не наказывает. Как ты выразился, выдумываешь - это к тебе. А правила обсуждаются и продумываются и в частых случаются определяются путём голосования.

В отказ тему, а тебя оставляем с заслуженной заглушкой.

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...