Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, TonySmith сказал:

 наруники я с тебя снял тоб т села в авто бо с ними т б не села. мне так даже админ говорил сними наруники закинь по рп преступника и он должен сам сести 

Ага, наручники снял, но не посадил в тс. Я сама пришла и села, спустя время, как побегала до спавна и обратно. Во-вторых, можно посадить в тс не снимая наручники,даже нужно, мне ли не знать. Админам делать нечего, как объяснять то, что ты сам ДОЛЖЕН прочесть на форуме. 

 

7 минут назад, TonySmith сказал:

еще и доки не полне 

 

Омг, что не полные? 

Ты коп, ты обязан снимать весь процесс задержания. Не снял? Ок, оплачивай выговоры. 

Ещё залью в раздел в таком случае на игроков во фракции,может варн дадут,ну или посадят за неполную Отыгровку. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Emily Olympian сказал:

Ага, наручники снял, но не посадил в тс. Я сама пришла и села, спустя время, как побегала до спавна и обратно. Во-вторых, можно посадить в тс не снимая наручники,даже нужно, мне ли не знать. Админам делать нечего, как объяснять то, что ты сам ДОЛЖЕН прочесть на форуме. 

 

Омг, что не полные? 

Ты коп, ты обязан снимать весь процесс задержания. Не снял? Ок, оплачивай выговоры. 

Ещё залью в раздел в таком случае на игроков во фракции,может варн дадут,ну или посадят за неполную Отыгровку. 

если я б снимал то у меня фпс 30 блоб и яб не успевал все делать а темболие догонять вас. хорошо и 2 поему т не фрапсила в таком слуае а просто скин делала? спеиально тоб небло видно все то т там нарушала).

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TonySmith сказал:

если я б снимал то у меня фпс 30 блоб и яб не успевал все делать а темболие догонять вас. хорошо и 2 поему т не фрапсила в таком слуае а просто скин делала? спеиально тоб небло видно все то т там нарушала).

твои проблемы.

7 часов назад, TonySmith сказал:

т там говорила то я не снял дубинку, врешь)

Скрытый текст

L5Odk.jpg

 

ты снял дубинку, потом проводил другие манипуляции (не убрав ее), а потом чудесным способом у тебя снова дубинка в руках. Ну, тут я на тебя кину другую жб, на варн как нонрп коп.

 

7 часов назад, TonySmith сказал:

не все отгровки) боже доков мало говорю же

мне кажется тоб доказать вену сотрудника надо тоже фрапсить! ^_^

Что за "вЕна"? на лбу которая? А, ок. Букву "Я" почини, а то, наверное, не работает. :D

Не переживай, получишь сейчас 2 выговора, а потом варн по другой жб)

Изменено пользователем Emily Olympian
Ссылка на комментарий
12 часов назад, TonySmith сказал:

и т вообще кто? тебя позвала Emily Olympian

Да вот делать нехер. Просто твою писанину даже самый прошаренный в этом деле человек не поймёт, не теряй буковки, а то вместе с буковками скоро походу работу потеряешь в МВД.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vot Jopa сказал:

Да вот делать нехер. Просто твою писанину даже самый прошаренный в этом деле человек не поймёт, не теряй буковки, а то вместе с буковками скоро походу работу потеряешь в МВД.

Я уже насчёт букв объяснял, и если что-то не нравится не читай я не заставляю).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emily Olympian сказал:

твои проблемы.

ты снял дубинку, потом проводил другие манипуляции (не убрав ее), а потом чудесным способом у тебя снова дубинка в руках. Ну, тут я на тебя кину другую жб, на варн как нонрп коп.

 

Что за "вЕна"? на лбу которая? А, ок. Букву "Я" почини, а то, наверное, не работает. :D

Не переживай, получишь сейчас 2 выговора, а потом варн по другой жб)

Ну да дубинку я снял, и что? у меня есть другая рука, я снял наручники и надел на тебя, если бы ты по РП сопротивлялась, то мне нужно было положить дубинку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emily Olympian сказал:

твои проблемы.

ты снял дубинку, потом проводил другие манипуляции (не убрав ее), а потом чудесным способом у тебя снова дубинка в руках. Ну, тут я на тебя кину другую жб, на варн как нонрп коп.

 

Что за "вЕна"? на лбу которая? А, ок. Букву "Я" почини, а то, наверное, не работает. :D

Не переживай, получишь сейчас 2 выговора, а потом варн по другой жб)

Хахаххах, может букву Ч? И я не переживаю).

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, TonySmith сказал:

Ты мне напоминаешь Шурыгину, ситуация разная но смысл тот же.

Ты в курсе, что за оффтоп бан можешь получить на форуме?

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴏʟᴅʀɪᴅɢᴇ сказал:

Жду док-ва от Tony Smith, У.К. 9.1, нанесение урона. По поводу "Не выдает розыск за оскорбление" тут видно что выдал.

Erich Sentiment не является сотрудником LSPD.

Прошу уже вынести наказаниЯ и закрыть тему 

Изменено пользователем Emily Olympian
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Emily Olympian сказал:

Ты в курсе, что за оффтоп бан можешь получить на форуме?

 

 я тебя не оскорблял, я просто сказал что ты кое кого напоминаешь, такчто делай выводы сама кто ты и кого из себя строишь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TonySmith сказал:

 я тебя не оскорблял, я просто сказал что ты кое кого напоминаешь, такчто делай выводы сама кто ты и кого из себя строишь.

омг, ты сейчас только себя показываешь с худшей стороны, а именно - какой твой уровень интеллекта, а конкретно на очень низком уровне.
Погугли что такое оффтоп.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Emily Olympian сказал:

омг, ты сейчас только себя показываешь с худшей стороны, а именно - какой твой уровень интеллекта, а конкретно на очень низком уровне.
Погугли что такое оффтоп.

Хахаах, да у тебя тоже ума не так много, характер ребёнка, который пытается сделать игрокам плохо, понимая что не права.

Извини, что не так хорошо разбираюсь в сампе))).

Ты сейчас решила показать какая ты умная, но чесно, то что ты написала звучит не очень.

И фраза "ОМГ" это твоя короная фраза?

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
1 час назад, TonySmith сказал:

Хахаах, да у тебя тоже ума не так много, характер ребёнка, который пытается сделать игрокам плохо, понимая что не права.

Извини, что не так хорошо разбираюсь в сампе))).

Ты сейчас решила показать какая ты умная, но чесно, то что ты написала звучит не очень.

И фраза "ОМГ" это твоя короная фраза?

А все трансы используют "омг"

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Air сказал:

А все трансы используют "омг"

Мнение подсирал не спрашивали, ты, наверное, любитель трансов, раз во всех пытаешься найти их?! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...