Перейти к публикации

[W2H]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник #Patrik
  2. Ваш номер аккаунта 3197052
  3. Ник администратора [W2H]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Описываю ситуацию, играю на дмсм, тут хоп и я в чм, ни каких предупреждений что я без адонна , зашёл как всегда, адонн всегда работал тут хз, и просто почти взял лидерку и отлетел в чм, после чего создал аккаунт что бы узнать причину, в ответ не чего не услышал только увидел  вот это
  6. 15 апреля 2021 16:1:55 Админ [W2H]Kiborg [1104405] отправил #Patrik414 [3905885] в читмир с SA-MP Addon
15 апреля 2021 15:50:58 Админ [W2H]Kiborg [1104405] отправил #Patrik [3197052] в читмир
Ссылка на комментарий

Одно дело, если бы аддон так скажем "багнулся", но у тебя ясно видно, что античит выключен.
А с дополнением тебя кинули, за обход наказания. 

image.png.15df3661e2f31b825bf33f484a1b4253.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

Одно дело, если бы аддон так скажем "багнулся", но у тебя ясно видно, что античит выключен.
А с дополнением тебя кинули, за обход наказания. 

image.png.15df3661e2f31b825bf33f484a1b4253.png

Да я от куда знал, что он не включился,  могли бы для начала в тюрьму кинуть или замутить, следующий раз я перезашёл, посмотреть что за ситуация, у меня он работал, а сегодня захожу IP В ЧМ, чем я киборгу не понравился так

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saop.k сказал:

 А с дополнением тебя кинули, за обход наказания. 

Уточню, за обход какого наказания? За обход наказания, что он попал в читмир? Проблема то исправилась под конец, он зашел уже с Адоном.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

От тебя требуется наличие последних версий Addon (скачать) и SAMP (скачать), после установки выпустим. Если есть модификации, конфликтующие с античитом, то их нужно удалить. Если не хочешь избавляться от них, рекомендую поставить отдельную GTA для игры на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, kevinadamson сказал:

От тебя требуется наличие последних версий Addon (скачать) и SAMP (скачать), после установки выпустим. Если есть модификации, конфликтующие с античитом, то их нужно удалить. Если не хочешь избавляться от них, рекомендую поставить отдельную GTA для игры на нашем сервере.

Все у меня стоит 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпущен с аддоном.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...