Перейти к публикации

[W2H]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [DmN]Bismarck

2. 3693131

3. [W2H]Kiborg

4. 1104405

5. Игорь Усов сказал писать через месяц. Дайте шанс, я изменился. 

22 января 2021 8:58:59 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [RPG]Шайтан [3693131] не в сети на вечность, причина: неадекватное поведение
Изменено пользователем DaRiUz
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А в какую сторону изменился? 

Взрослый мужик в клетке с только-только формирующимися личностями выхватывает мут навечно за неадекватное поведение, выражающееся в необоснованных оскорблениях и претензиях к таким же игрокам. Когда как большинство останавливается, накопив автозаглушку в 3-4 дня.

Клоню к тому, что стадия размышления над своим поведением должна работать за первые 2-3 заглушки, ну максимум . Если не катит, как по мне, то стоит уже задуматься о том, что человек не способен самостоятельно контролировать свои эмоции и контактировать с людьми. Какой резон давать им возможность взаимодействовать с игроками в чате? 

Опять же, ни капли сожаления и ни строчки с извинениями. Как администрация должна реагировать на подобные темы? Верить на слово — слишком просто. Если подобным персонажам хватает ума выцепить неугодных игроков в соц. сетях, то пусть тогда там разрешают свои конфликты и в темах, все причастные, а именно игроки, в чью сторону неоднократно поступали оскорбления, отписываются, что претензий к нарушителю нет и тогда уже будет решаться вопрос о доступе к чату. А то слишком просто получается, как-то..

Вечность — это не неделя, месяц или год. Если ты смог добиться такого наказания — ты этого заслуживаешь. В этом случае уж точно.

Изменено пользователем Shinbatsu
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DaRiUz сказал:

Игорь Усов сказал писать через месяц. Дайте шанс, я изменился. 

Всегда удивлялся, как люди успевают меняться за такие короткие сроки, и всегда было интересно, какие усилия они к этому приложили.
Прошло с выдачи наказания 3 месяца, а что изменилось то в тебе? Как по мне - ничего, разве что сдержанности прибавится чтоб не писать подобные высказывания. Не важно что Усов сказал через сколько писать, главное то, что ты напишешь в этой теме изначально, что ты осознал за эти сроки. Выше подметили, нет извинений в сторону игроков, и как я думаю.. их никто так и не увидел, настоящие, искрении. Это нужно было сделать изначально, но поздно уже их добавлять.. по скольку основной целью у тебя не было извинится перед каждым.

Надеюсь, ты пишешь эту жалобу с осознанием того что после разглушки ты должен быть белее пушистого кролика, и сдерживать свои негативные эмоции не менее 3 недель, или 2 месяцев.

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему вы относитесь к нему плоха, я давненько с ним дружу и у нас нормальное общение. А вот то как его раньше гнобили никому не интересно, а ведь из-за этого он и заработал себе такую заглушку.

По поводу извинений. Он извинился в прошлой теме, а то что Ануфрия обижай уже ничего не поделать.

Надеюсь на то что Дариуз в будущем будет себя сдерживать. Я за размут!

Ссылка на комментарий

А вдруг изменился. Если И.У. сказал написать через месяц, значит возлагал надежды на лучшее. 

Почему, когда речь идёт о других неадекватах, вы пишете "да он изменился в последнее время", о интерстеллере например, а о Дариузе пишите обратное. 

Всем нужно давать второй шанс,  но только не админку. 

Откройте его, дайте испытательный срок. Закрыть всегда успеете. 

И не красиво выпрашивать извинения,  я понимаю, Вам приятно когда унижаются, в жопу целуют. Но че за детский сад. Колено может приклонить еще? 

Добавлю сюда для нижнего, чтоб не занимать много сообщений: вот именно, связаться с игроком, извиниться. А вы просите это сюда писать, админы просят, вагон просит, выше чел просит. Вы тут каким боком обижены, что бы просить кого то извиниться?? 

Изменено пользователем Bond
  • Like 8

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bond сказал:

А вдруг изменился. Если И.У. сказал написать через месяц, значит возлагал надежды на лучшее. 

Почему, когда речь идёт о других неадекватах, вы пишете "да он изменился в последнее время", о интерстеллере например, а о Дариузе пишите обратное. 

Всем нужно давать второй шанс,  но только не админку. 

Откройте его, дайте испытательный срок. Закрыть всегда успеете. 

И не красиво выпрашивать извинения,  я понимаю, Вам приятно когда унижаются, в жопу целуют. Но че за детский сад. Колено может приклонить еще? 

Что ты несёшь? Какое унижение? К чему эта драма вообще. Элементарно связаться с игроком и написать: "Извини, вспылил, не могу сдержаться в нужный момент". Тебя это унизит? Пахнет высокомерием.

Другие неадекваты предпринимают все меры для того, чтобы доказать, что они действительно изменились. Интерстеллар тому пример. Не знаю как, но ему таки удалось втереться в доверие гл. админа, еще и модерку на сервере выловить. Да и с ребятами (моими знакомыми) он хорошо общается и ни слова о его неадекватности на данный период времени от них не слышал. Спасибо, что указал именно его. Прям вижу твой оппозиционный настрой, в очередной раз.

Выше написали, что время даётся не только на переосмысление своих действий, но и на претворение этих переосмыслений в жизнь. Если он изменился в лучшую сторону, то должен был понять, что поступал неподобающе.

Что я вижу в содержании темы: 

16 часов назад, DaRiUz сказал:

Игорь Усов сказал писать через месяц. Дайте шанс, я изменился

Ага.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Прошлую тему отказали 20 марта. С того момента пошел отсчет этого месяца. И вот, игрок встаёт на путь истинный и переосмысляет своё поведение.

Далее, сообщения 23 марта:

Screenshot_20210416-094249_VK.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bond сказал:

вот именно, связаться с игроком, извиниться. А вы просите это сюда писать, админы просят, вагон просит, выше чел просит. Вы тут каким боком обижены, что бы просить кого то извиниться?? 

Ты либо читать не умеешь, либо увидев контекст начинаешь отвечать. Я выше написал, что пусть извиняется в личной беседе в соц. сетях, а игроки отписываются, что все гуд.

Каким боком обижены? Я выше отправил пост с перепиской, в которой вообще не принимаю участие. Я просто не знаю, что на это отвечать да и не могу в принципе, потому что диалог работает не долгое время, после некоторого времени я уже ничего не могу ему ответить. Там просто монолог с оскорблениями и вызовами выйти раз на раз, то ли в сампе, то ли ирл.

А знаешь, почему он мне пишет это? Потому что я его в игре убиваю. Всё.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shinbatsu сказал:

Опять же, ни капли сожаления и ни строчки с извинениями.

 

1 минуту назад, Shinbatsu сказал:

Ты либо читать не умеешь, либо увидев контекст начинаешь отвечать. Я выше написал, что пусть извиняется в личной беседе в соц. сетях, а игроки отписываются, что все гуд

Не занимай лишнее место в чужих темах. Коротко по делу. В одном сообщении. 

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bond сказал:

А вдруг изменился. Если И.У. сказал написать через месяц, значит возлагал надежды на лучшее. 

Почему, когда речь идёт о других неадекватах, вы пишете "да он изменился в последнее время", о интерстеллере например, а о Дариузе пишите обратное. 

Покажи мне где я такое писал, или кто-то из тех кто тут сейчас отписался против Бисмарка? Я тоже таких не вижу.
Понимаешь Бонд, ты дурак и написал это вообще не знаю с какой целью. Шинобатсу недавно появился на форуме, а ты его в защитники какого-то там Интерстеллера закинул, или меня, когда я писал петицию на него о его неадекватности, дебил.. не иначе.

 

3 часа назад, Bond сказал:

Всем нужно давать второй шанс,  но только не админку. 

Откройте его, дайте испытательный срок. Закрыть всегда успеете. 

И не красиво выпрашивать извинения

Второй шанс.. шанс чтоб заполучить нужно к нему идти, стремиться, а не просить как попало. Ты даже ситуации не знаешь, хз зачем ты это написал.
Игрок подавал в прошлый раз жалобу, и извинялся перед игроками. В это же время он в ВК оскорблял всех подряд. Тема была отказана.
Теперь создалась эта тема, но в ней нет извинений за то что он оскорблял людей в ВК. 
Игрок который оскорбил за время отключенной админки больше 10 человек, не считая ещё само ВК, и меня в том числе. Каждый игрок обязан отказаться от своих слов сказанных ранее, и извиниться за свой поступок. Вот что такое принять свою вину.

3 часа назад, Bond сказал:

Вам приятно когда унижаются, в жопу целуют. Но че за детский сад. Колено может приклонить еще? 

Добавлю сюда для нижнего, чтоб не занимать много сообщений: вот именно, связаться с игроком, извиниться. А вы просите это сюда писать, админы просят, вагон просит, выше чел просит. Вы тут каким боком обижены, что бы просить кого то извиниться?? 

О боже, у тебя так много гордости попросить извинение у людей которым делаешь плохо?) Ты так каждому говоришь?
То есть если бы ты сотворил пакость, ты бы не извинялся а сказал бы: Вам приятно когда унижаются, в жопу целуют?

Никто не просил писать сюда извинения, если ты читаешь что пишу я, там написано что писать уже поздно. Мы об этом не должны писать, это должен он сам был сделать, чего и не сделал. Обид у меня нет, я просто занимаюсь воспитанием людского в таких как ТЫ, дурак.
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bond сказал:

 

Не занимай лишнее место в чужих темах. Коротко по делу. В одном сообщении. 

Я и говорю, тупо контекст. Там же черным по белому написано о требованиях публичного извинения на форуме. Да.

Взаимно, Бонд, взаимно.

Ссылка на комментарий

Зачем вы кидаете переписки из вк? гл.админ же сказал то что пишется вне игры - не учитывается на сервере

"
Скрины, логи - что не касаются глобального пространства проекта сюда бессмысленно кидать - всё, что вне игры - там и остаётся." (с) Igor Usov
Взято с данной темы: Тык

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Президент_США сказал:

Зачем вы кидаете переписки из вк? гл.админ же сказал то что пишется вне игры - не учитывается на сервере

"
Скрины, логи - что не касаются глобального пространства проекта сюда бессмысленно кидать - всё, что вне игры - там и остаётся." (с) Igor Usov
Взято с данной темы: Тык

Если это так, тогда почему первая тема была отказана? М?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Если это так, тогда почему первая тема была отказана? М?

Зачем ты у меня спрашиваешь?спроси у того кто отказал, он сам же написал то что пишется в вк/телеграмме, инстаграмме - не входит в игровой процесс.
БиполярОчка сработала наверное.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, джексоловей сказал:

Ебать, ты кто, молекула, откуда ты вылез?

зачем ты хуйню пишешь в теме, которая не касается тебя, тебе уже объяснили то что пишут в вк - не надо сюда прикреплять, т.к не относится к серверу, но нет, тебе лишь бы высрать что-то

Я вылез из места, с которым дело ты имел в неосознанном возрасте, при рождении. И больше дел с этим местом у тебя не предвидится.

Тема, может и косвенно, но меня касается, ибо я являюсь одним из игроков, в чью сторону лилась грязь. А зачем ты пишешь тут, не имея отношения к теме, еще и упрекаешь в этом кого-то другого, вообще не ясно. К тому же в не самой адекватной форме.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Зачем вы одно и тоже мусолите.

Если чел отписал РОВНО через месяц, значит с момента предыдущей жалобы он просто считал дни, вместо попыток понять свои ошибки, а это уже даёт понять его отношение к своим поступкам:unsure:

Кстати през, тут это лишнее, ибо тут мы говорим об общей адекватности, которая проявляется и вне игры.

Изменено пользователем янеклоун
  • Like 2

M5BwH.png

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше так за своей адекватностью следили, чем за другими. 

23 минуты назад, янеклоун сказал:

Если чел отписал РОВНО через месяц, значит с момента предыдущей жалобы он просто считал дни, вместо попыток понять свои ошибки, а это уже даёт понять его отношение к своим поступкам:unsure:

Что за бред ты пишешь? Ему сказанно было, что написать через месяц - он и написал.

Зачем вы что-то говорите про изменился или нет, вы же его не знаете и вряд-ли узнаете. Любой человек заслуживает так называемый второй шанс, кем бы он не был. Разглушите и просто смотрите на дальнейшее его поведение, а не сидите и строчите по тысяче ответов, какой он плохой и что он там писал кому-то в VK. 

  • Like 4
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, impossiblE сказал:

Любой человек заслуживает так называемый второй шанс, кем бы он не был.

Если так всех прощать спустя пару месяцев, то проще уж давать мут на 2 месяца, а не вечку.
Без этой форумной элементарности :unsure:.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, impossiblE сказал:

Вы бы лучше так за своей адекватностью следили, чем за другими. 

Что за бред ты пишешь? Ему сказанно было, что написать через месяц - он и написал.

Зачем вы что-то говорите про изменился или нет, вы же его не знаете и вряд-ли узнаете. Любой человек заслуживает так называемый второй шанс, кем бы он не был. Разглушите и просто смотрите на дальнейшее его поведение, а не сидите и строчите по тысяче ответов, какой он плохой и что он там писал кому-то в VK. 

Если бы он действительно изменился то хотя бы извинился перед всеми, кого хоть как-то задел?

В прошлой жалобе на форуме извинился, а вне форума были сплошные оскорбления, что даёт понять неискренность его извинений, которые он написал только для размута. 

И после этого ты веришь что он изменился? Если он даже тут решил это не писать.

 

M5BwH.png

Ссылка на комментарий

Что устроили снова? Ему было сказано через месяц написать новую тему — он написал. Никто не просил оставлять отзывы. Я вас очень хорошо понимаю, вам может быть обидно, что он там в марте гадости во ВКонтакте написывал, его ничего в данной ситуации не оправдывает. Но нас интересует не его поведение в жизни или социальных сетях, а его поведение в игре. 

Заглушку игрок не обходил, имеет лишь один аккаунт, честно сидел и ждал, пока появится возможность написать. Это его первая заглушка на вечность, первый шанс на реабилитацию, и я не могу в данном случае отказать ему. Вернуть мут — дело одной строки; стоит лишь посмотреть, заслуживает ли он играть с чатом или должен молчать. Так что наблюдаем и делаем выводы.

Разглушил. Рассмотрено.

16 апреля 2021 18:13:57 Админ kerrigan [1038908] разблокировал [DmN]Bismarck [3693131] не в сети, причина: Жалоба на форуме
  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...