Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Monte Parrillo | Monter Desire | Alina Kato | Montee Parrillo
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 445 | 65775 | 31863 | 11194
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Bonnie Shogunate
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
15 апреля 2021 20:53:32 Админ Bonnie_Shogunate [94] заблокировал Monte_Parrillo [445] на вечность с причиной: Покупка симки за реал
15 апреля 2021 21:4:1 Админ Bonnie_Shogunate [94] заблокировал Monter_Desire [65775] не в сети на вечность, причина: Покупка симки за реал
15 апреля 2021 21:4:18 Админ Bonnie_Shogunate [94] заблокировал Alina_Kato [31863] не в сети на вечность, причина: Покупка симки за реал
15 апреля 2021 21:7:2 Админ Bonnie_Shogunate [94] выгнал Monter_Desire [65775] с фракции La Cosa Nostra
15 апреля 2021 21:7:48 Админ Bonnie_Shogunate [94] заблокировал Montee_Parrillo [11194] не в сети на вечность, причина: Покупка симки за реал
Описание ситуации: Всем привет, с вами снова я Дебошир Монтер... эй кей Алина Монте Монтее, итак что же случилось, а случилось невероятное. Коротко и ясно опишу проблему. Брюс мой давний друг знаком с ним чуть-ли не со старта проекта. Прошли с ним буквально огонь и воду... Сегодня мы играли в танки,  и он сообщил мне что уходит из сампа и  отдаст мне сим ( я зашёл с аккаунта Монте  Паррилло) он тоже приехал, у нас была катка, как только мы её доиграли он передал мне сим и мы были тут же заблоканы, но у нас шла катка же)))  Я был в шоке, как можно необоснованно блокировать, да еще и все аккаунты. Да, он не написал ни слова в игре, да он не писал мне в вк ( потому что там не сидит,  мы играли в танки на телефоне и общались там, а так же мобильные легенды...  Он отдал мне сим по СЖ, а в ответ мы получили блокировки. Честно ли это!? Ведь, док-в что сим якобы была куплена у Бонни вообще нет... 
Доказательства (скриншоты/видео): Разговорные речи ГЧ в игре/Телефон
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Embrace Harrison сказал:
45 минут назад, Monter Desire сказал:


Мы часто играли, и общались в игре ( в сампе о таком не писали)

Изменено пользователем Monter Desire

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что в логах чата Bruce_Fartooz нет никакого намека на то, что вы общались. Более того, очень интересно, что вы делали в афк вместе на протяжении ~25 минут, после чего симка была передана вам безвозмездно.

Ссылка на комментарий

Пообщались в ВК, подсудимый признался в содеянном. Аккаунты больше не подлежат открытию.
Администратор оправдан!

Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...