Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Призрачный Член

2. Ваш номер аккаунта: 2081303

3. Ник лидера: Depress Ray

4. Номер аккаунта лидера: 2063214

5. Описание ситуации: Фигню несёт. Стоял я на стойке и приказал своим сотрудникам убить меня,когда по уставу написано, что когда игрок не слушается приказам,охраники мэрии должны отыграть РП отыгровку и выкинуть на улицу. А этот персонаж приказал убить. В итоге что мы видем?  "клац" так еще и приказал убить игрока с 1 РАНГОМ.. 

6. Док-ва: клац

Изменено пользователем Edward_Fister
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сотрудник будет назан за то что не отыграл рп

 

P.s шутки надо понимать (нормальные шутки) а не извращенские

Изменено пользователем Depress Ray
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Depress Ray сказал:

Сотрудник будет назан за то что не отыграл рп

 

P.s шутки надо понимать (нормальные шутки) а не извращенские

не надо было пиздеть что "Убей его", "я разрешаю" + к тому, что он привалил кулаками что уже незя убивать игроков с помощью кулаков.

Еще нельзя убивать игроков просто за то,что он стоял на стойке,надо было сказать "выгони его на улицу" и всё.. а если я и не слушался,за это дело берётся администрация..

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Edward_Fister сказал:

не надо было пиздеть что "Убей его", "я разрешаю" + к тому, что он привалил кулаками что уже незя убивать игроков с помощью кулаков.

Еще нельзя убивать игроков просто за то,что он стоял на стойке,надо было сказать "выгони его на улицу" и всё.. а если я и не слушался,за это дело берётся администрация..

Какой вы вежливый человек всё таки

+Если вас убил не я то жб должна быть не на меня 

Изменено пользователем Depress Ray
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Edward_Fister сказал:

1. Ваш ник: Призрачный Член

2. Ваш номер аккаунта: 2081303

3. Ник лидера: Depress Ray

4. Номер аккаунта лидера: 2063214

5. Описание ситуации: Фигню несёт. Стоял я на стойке и приказал своим сотрудникам убить меня,когда по уставу написано, что когда игрок не слушается приказам,охраники мэрии должны отыграть РП отыгровку и выкинуть на улицу. А этот персонаж приказал убить. В итоге что мы видем?  "клац" так еще и приказал убить игрока с 1 РАНГОМ.. 

6. Док-ва: клац

Ты в 5 класс перешёл? Судя по тому тексту и бездарным попыткам байтить с пустышки 1 лвл младший состав на нарушки, оно так и есть.

Не жалоба, а набор слов каких-то. Ты стоял на стойке и приказывал своим охранникам убить тебя. Кавооо?

  • Like 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Лидеру пред за все в целом за последнее время. Просила адекватнее вести себя, что на форуме, что в игре. За наведение на нрп так точно по голове не погладишь. Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...