Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tristan_Jacson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Theognita_Remington | 3233556
III. Подробное описание ситуации: Так-как мою прошлую отказали, предоставил фрапс( прошу не обращать внимание на голос моего друга и на мой голос на фоне.

Док-ва нарушения УК 2.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Водитель Зерновоза
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, meow zanetti сказал:

Почему жалоба написана спустя 6 дней?)

не заметил ваш ответ под прошлой.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, meow zanetti сказал:

Почему жалоба написана спустя 6 дней?)

 

Только что, Водитель Зерновоза сказал:

не заметил ваш ответ под прошлой.

считайте так

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водитель Зерновоза сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tristan_Jacson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Theognita_Remington | 3233556
III. Подробное описание ситуации: Так-как мою прошлую отказали, предоставил фрапс( прошу не обращять внимание на голос моего друга и на мой голос на фоне.

Док-ва нарушения УК 2.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

За старания)

https://youtu.be/Yxviaw-KCCI

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водитель Зерновоза сказал:

2.1 АК...

Биндер... Прошу прощения

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водитель Зерновоза сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tristan_Jacson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Theognita_Remington | 3233556
III. Подробное описание ситуации: Так-как мою прошлую отказали, предоставил фрапс( прошу не обращять внимание на голос моего друга и на мой голос на фоне.

Док-ва нарушения УК 2.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

ЧА ЩА Пиши с буквой А - обращать. 

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водитель Зерновоза сказал:

пусть будет по твоему

Это не по моему. Это правила русского языка, а их в школе надо учить, малыш, а не строчить жалкие жалобки на сотрудников, которые всё делают правильно. Сначала натворил делов - так будь добр отвечай, за свои поступки, а не вонять ходить в жалобах. Ты даже и написать не можешь: у тебя одна мысль сначала идёт, а потом другая, как ты сейчас написал.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrew Sentiment сказал:

Это не по моему. Это правила русского языка, а их в школе надо учить, малыш, а не строчить жалкие жалобки на сотрудников, которые всё делают правильно. Сначала натворил делов - так будь добр отвечай, за свои поступки, а не вонять ходить в жалобах. Ты даже и написать не можешь: у тебя одна мысль сначала идёт, а потом другая, как ты сейчас написал.

с чего такая агрессия?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водитель Зерновоза сказал:

с чего такая агрессия?

А где ты тут агрессию увидел? Покажи, где?

Это были факты, о таких же как и ты, элементарно написать не могут, пытаются себя показать, а на самом деле вафлеры. Так что мой совет тебе, сходи в первый класс еще раз, научат правописанию.  

Изменено пользователем Andrew Sentiment

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...