Перейти к публикации

Жалоба №3563[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  • Likas Wesstorm | 1450387
  • Robert Macktavish | 1747778
  • LVPD,хз
  • Многократное нарушения УМВД 1.4(dm+db+nnrp ган+ннрп стрельба),умвд 3.1,2.1,2.16 и 3.1 
  • пуц
Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ильяс Даронов сказал:

ну внатуре чо те надо от копов? или в сузуки ушел?

Кринж ходячий,ты хотя бы понимаешь что пишешь?

Во-первых,где ты увидела что я "докапываюсь" до копов?

Во-вторых,кого и где, я пытаюсь слить? Если, мне данный индивидум не известен и причины сливать его не наблюдаю. Да и с каких пор жалоба на NNRP копа,считаеть за слив  его?

И ещё... пречом тут сузуки ко мне? Я понимаю что ты их фанат и везде про них что-то высираешь и  почти в любой жб на PDешников,ты пытаешься вплутать и затрагивать их,чу такая лич.неприязнь к ним? Чо, инв не дали в фамку? Или данная фама попустила тя и ты на них обиженку держишь?

Не пиши бред и уйди в другое место качать форумник,бред ходячий)00))))

Изменено пользователем Lamped Lawryshka
  • Haha 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Я понимаю что ты их фанат

вуххахап

дак ты 100 проц спровацировал его врезался как то что то сделал и тупо обрезал этот момент и теперь кажется что коп просто сам первый начал...

я сам был копом я знаю как ты провоцируешь копов потом кидаешь на них жалобы...вот к чему я их приплетаю пушто такие же как ты....ты сбиваешь поводок и любишь баги поюзать а на наказ идешь в раздел жб на адм плакать...вскройся в пещерку 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ильяс Даронов сказал:

вуххахап

дак ты 100 проц спровацировал его врезался как то что то сделал и тупо обрезал этот момент и теперь кажется что коп просто сам первый начал...

я сам был копом я знаю как ты провоцируешь копов потом кидаешь на них жалобы...вот к чему я их приплетаю пушто такие же как ты....ты сбиваешь поводок и любишь баги поюзать а на наказ идешь в раздел жб на адм плакать...вскройся в пещерку 

Какой же бред пишешь,причем тут баги/сбивы? Какие провокиции? Чел, я на пдешников месецов так 3-4, жалоб не кидал(отличии от тя балобола),те норм не? Если у тя есть фрапсы,где я байтил копов,попрошу предоставить,а хотя ты же балобол))) Какие док-ва от тя ожидать можна),ты ни одно слово своё пруфануть и аргументировать не сможешь). Ты такой бредовый жесть... Кто ваше дал клавиатуру, такой обезьяне как ты?. Кста,мамин детектив,сфегали такие выводы что я обрезал фрапс с подрезом его? Не знаешь ситуацию,помалкивай в тряпочку,пж.

p/s: на дальнейший твой высер, я намерен не давать ответы,так как ты с каждым высером,ещё больше не понятный бред пишешь.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Какой же бред пишешь,причем тут баги/сбивы? Какие провокиции? Чел, я на пдешников месецов так 3-4, жалоб не кидал(отличии от тя балобола),те норм не? Если у тя есть фрапсы,где я байтил копов,попрошу предоставить,а хотя ты же балобол))) Какие док-ва от тя ожидать можна),ты ни одно слово своё пруфануть и аргументировать не сможешь). Ты такой бредовый жесть... Кто ваше дал клавиатуру, такой обезьяне как ты?. Кста,мамин детектив,сфегали такие выводы что я обрезал фрапс с подрезом его? Не знаешь ситуацию,помалкивай в тряпочку,пж.

p/s: на дальнейший твой высер, я намерен не давать ответы,так как ты с каждым высером,ещё больше не понятный бред пишешь.

Констатация фактов не бред.Всм в отличии от меня?Где жб от меня найди хоть одно.Дак лол 100 лет прошло просишь пруфы норм?Всегда пруфаю сказанные слова скройся в пещерку обратно клоун пока не закопал тебя еще глубже фактами

Изменено пользователем Ильяс Даронов
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lamped Lawryshka сказал:

Кринж ходячий,ты хотя бы понимаешь что пишешь?

Во-первых,где ты увидела что я "докапываюсь" до копов?

Во-вторых,кого и где, я пытаюсь слить? Если, мне данный индивидум не известен и причины сливать его не наблюдаю. Да и с каких пор жалоба на NNRP копа,считаеть за слив  его?

И ещё... пречом тут сузуки ко мне? Я понимаю что ты их фанат и везде про них что-то высираешь и  почти в любой жб на PDешников,ты пытаешься вплутать и затрагивать их,чу такая лич.неприязнь к ним? Чо, инв не дали в фамку? Или данная фама попустила тя и ты на них обиженку держишь?

Не пиши бред и уйди в другое место качать форумник,бред ходячий)00))))

Ору,поэтому вы достал снайперскую винтовку во время собеса?Норм вы его так раздамажили,перед тем как прислать этот отрывок.Очень жаль что у офицера не оказалось необходимых доков.<_<
Цитата:Ссылку укажите
-
разрешено предоставить ссылку на одобренную жалобу Министру ВД и данный офицер будет наказан.

Изменено пользователем WINIFRED PAYNE
увидел жалобу №3773

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ильяс Даронов сказал:

ну внатуре чо те надо от копов? или в сузуки ушел?

Ильяс причем тут сузуки?

 

5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий

Жду док-ва погони от офицера.

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий

А зачем начало вырезал? Что бы не видно было как ты отказываешься покидать территорию пд. Своё виде предоставлю после того как оппонент предоставит полное видео 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Jerry Hanter сказал:

Жду док-ва погони от офицера.

Энта, опру не над просить,дак как на офицера одобрена жалоба(случайно кинул фрапс,вместо одобренной жбешки)

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
17.04.2021 в 22:00, Lamped Lawryshka сказал:

Кринж ходячий,ты хотя бы понимаешь что пишешь?

Во-первых,где ты увидела что я "докапываюсь" до копов?

Во-вторых,кого и где, я пытаюсь слить? Если, мне данный индивидум не известен и причины сливать его не наблюдаю. Да и с каких пор жалоба на NNRP копа,считаеть за слив  его?

И ещё... пречом тут сузуки ко мне? Я понимаю что ты их фанат и везде про них что-то высираешь и  почти в любой жб на PDешников,ты пытаешься вплутать и затрагивать их,чу такая лич.неприязнь к ним? Чо, инв не дали в фамку? Или данная фама попустила тя и ты на них обиженку держишь?

Не пиши бред и уйди в другое место качать форумник,бред ходячий)00))))

харош андрей, туда ево!

  • Like 1

à la guerre comme à la guerre

Ссылка на комментарий

Одобрено, офицер нарушил 1.4 УМВД, закрыто.

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...