Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mateo_Vespuchi
  2. Ваш номер аккаунта1894557
  3. Ник Администратора: [A]Tina_Blade
  4. Лог действия администрации
    17 апреля 2021 20:0:6 Админ [A]Tina_Blade [1583903] выдал предупреждение нарушения RP Mateo_Vespuchi [1894557] не в сети [1/3], причина: Офф от ареста(19:57)
  5. Описание ситуации: По описанию правда была бы на Вашей стороне, если бы Вы после смерти оффнулись реально в больке сразу, а так, то Вы еще постояли и увидели, что копы прибежали в больку и оффнулись. Разница есть же, так что наказание выдано верно. Лучше бы отсидели те 30 минут максимум или сколько и все) Отказ.

Я никого не ждал. Я по вашему должен искать копов чтобы они меня задержали?, или есть какой-то регламент по выходу из игры после попаданию в больницу?, я попал в больницу, использовал аптечку, стал за стену, потом понимая что копы могут прийти, я решил не бегать и выйти из игры, ко мне копы не подходили и я их не видел. Если бы они подходили, то одели бы наручники, верно? или написали что-то в чат или я чего-то не понимаю?, или по вашему если сотрудник зашел в больницу, то я должен его найти чтобы он меня арестовал?

Я понимаю если б сотрудник пд хоть бы на горизонте появился, а так я его даже не видел, не коим образом. 

Прошу не закрывать тему, а разобраться в ней до конца.

  1. Доказательства(скриншоты/видео): я не вел никаких записей с экрана или скринов так, как я ничего не нарушал и доказывать нечего, мне выдали варн просто так, когда меня не было в игре.
  2. Ссылка на Ваш VK: vk.com/dvol9999
Изменено пользователем Luigi_Vespuchi
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Vespuchi сказал:

потом понимая что копы могут прийти, я решил не бегать и выйти из игры

В чём смысл жб?

  • Haha 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luigi_Vespuchi сказал:

и я их не видел

 

2 минуты назад, Luigi_Vespuchi сказал:

Я понимаю если б сотрудник пд хоть бы на горизонте появился, а так я его даже не видел, не коим образом.

У Администрации есть доказательства, что Вы как раз таки увидели сотрудника в одной комнате с Вами и после чего вышли из игры. Просто так ли?

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

В том, чтобы сняли варн, который выдали просто так. Я описал всю ситуацию. Я не успел дать ответ

Ты сам сказал что бы не бегать, я оффнулся.

  • Like 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, ᴡᴇʀᴇɴᴅ ᴅɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

У Администрации есть доказательства, что Вы как раз таки увидели сотрудника в одной комнате с Вами и после чего вышли из игры. Просто так ли?

В какой комнате?, предоставьте мне доказательства. Так, это просто слова и покрывательство. 

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

В какой комнате?, предоставьте мне доказательства. Так, это просто слова и покрывательство. 

У АДМИНИСТРАЦИИ. Так видно?

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

В какой комнате?, предоставьте мне доказательства. Так, это просто слова и покрывательство. 

Администрация не предоставляет свои записи игрокам. Их и у меня нет, они только у Старшей Администрации.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

Я сказал что понимаю что сотрудники могут прийти, я решил не бегать и выйти из игры

Вот и офф от ареста.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

Запрещено выходить из игры после окончания преследования?

Я сказал что я понимал что копы могут прийти и только по этому вышел. Я НЕ сказал что увидел что копы пришли и по-этому вышел. Возле меня никого не было. Я был один и стоял за стеной!

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

Запрещено выходить из игры после окончания преследования?

 

2.13 | Полицейский имеет право продолжать задержание/ликвидацию преступника после того,как тот попал в больницу.

Не окончание.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Vespuchi сказал:

Я сказал что я понимал что копы могут прийти и только по этому вышел. Я НЕ сказал что увидел что копы пришли и по-этому вышел. Возле меня никого не было. Я был один и стоял за стеной!

Если по вашему коп был со мной в одной комнате, то почему не задержал??

Ссылка на комментарий
Только что, Max Dinoco сказал:

 

2.13 | Полицейский имеет право продолжать задержание/ликвидацию преступника после того,как тот попал в больницу.

Не окончание.

Да, но приследование не продолжалось!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...