Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. 

Fany.

Fany2

Фану

2.

1746262

1286129

3900521

3. _Cza[r]____[]

4. 162762

5. 

4 апреля 2021 8:51:24 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил Фану [3900521] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекватное поведение (Жалоба на форуме)

 

Оглавление.

Всем привет, две недели назад меня заглушили по причине «Неадекватное поведение», а конкретно за то, что я оскорблял игроков и писал всякую дичь, используя нецензурную брань. С вердиктом я согласен, и я пришёл сюда, чтобы принести свои извинение, а также рассказать о выводах , которые я усвоил.

 

ГЛАВА I

Оправдания.

Хотелось бы начать с самой неприятной вещи – отмазки и оправдания. Начну с самых слабых оправданий и пойду по возрастающей.

1. Дело было ночью. Знаю, что время дня не должно влиять на то, разрешено материться или нет, но всё же, я надеюсь, это смягчит как-то мне приговор. Ночью мало людей, поэтому не такая большая часть народа увидит мою грязь в чате.

2. Я клоун, который пытался порофлить с друзьями. Основная причина, почему я этим занимался – «ШуТоЧкИ». Мы сидели в дискорде, и я просто решил, будет смешно поматериться в чате, это же так смешно, когда слова «С****лся» или «С**атб» можно писать свободно в чат и их пропустит анти-мат.  По сути, я не хотел кого-то оскорбить (кроме Jennifer), больше хотелось похохатать с уязвимости анти-мата.

3. Я был пьян. Ну не то, что я был прямо в говно, я просто был под алкогольным воздействием. Соответственно, под таким состоянием я чувствовал себя более развязанным и решил, что я «Бог» сервера, пока админы спят. Честно, когда я увидел лог своих сообщений, было очень стыдно, я даже и не думал, что я написал так много матерных слов.

 

ГЛАВА II

Осознание.

За этот вечный двухнедельный мут  я понял некоторые вещи.

1. Ходить долго с мутом очень сложно. Самое ужасное – это трудности проведения МП, а ведь я так люблю их делать. А постоянно тревожить админов и просить у них размута  на время МП – как-то стрёмно.

2. Мне лучше не заходить пьяным на сервер. Алкоголь – зло, он убивает нейроны мозга, из-за чего вы начинаете действовать глупо и необдуманно, как, собственно, сделал я, в ту раковую ночь.

3. Надо прекращать нарушать совсем. Думаю, надо перестать создавать намеренные нарушения, если даже они мелкие. Ведь как говорит старая русская пословица: «Админ видит всё!».

 

ГЛАВА III

Изменения.

Каждый второй, который выходит из бана/вечного мута говорит, что он изменился, и он больше не будет. Но я…скажу наверное то же самое, но в другой форме. Вот что поменяется:

1. Перестану материться. Теперь я боюсь материться  ни только в чате, но и в клан-чате (Вдруг случайно напишу в общий и анти-мат это пропустит). Я, наверное, даже не буду , как я обычно делаю, материться, когда обнулят мут (в Новый Год), потому что страшно.

2. Возможно, не зайду в самп пьяным. После такого опыта, даже пьяным буду осознавать, что заходить в самп не стоит. А если всё-таки и зайду, то уж точно не буду материться, ну его нафиг.

3. Расписания МП. За эти две мутные недели, я решил, что я наверное сделаю в мире расписание МП, по дням, которому буду пытаться соответствовать.

 

ГЛАВА IV

Извинения.

Соответственно то, для чего я пишу это всё. Хочу извиниться:

1. Перед игроками, которые видели всю эту дичь от меня в чате.

2. Перед админами, за то, что им приходилось читать логи с матами. А так же в частности, перед Кевином, за то, что жестоко заставлял мне снять мут, на время МП.

3. И естественно, перед Jennifer, которая пострадала от меня больше всех.

 

Вывод.

Наказание выдано верно. Сочетание качеств человека «Клоунизм» и «Пьянство» может создать опасное оружие против благополучности чистоты чата. Клоуном я, наверное, быть не перестану, но вот материться, да и нарушать правила чата, вряд ли уже буду, по крайней мере, в ближайшее время. Ещё раз извиняюсь перед всеми.

 

P.s.

Так же, буду честен, после того, как я узнал, о своей заглушке, я случайно, повторюсь, СЛУЧАЙНО, его обошёл. «Случайно» я имею ввиду, не то, что я случайно букву в чат отправил, а я, не по осторожности, написал «Да». Мы летали на вертолёте в Либерти-Сити, я хотел просто молчать (админов не было, которые могли дать мне вечный мут). И вроде я хорошо держался, но тут я на секунду забыл про мут и на рефлексе ответил на вопрос, написав «Да». Я решил, что вам будет лучше узнать это от меня, чем вы найдёте это сами. Аккаунт: Fany2 [1286129]. Так же, возможны другие обходы, но это было в то утро, когда я ещё не знал про мут.

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Алкоголь не отмазка. Те, кто меня знают - поймут.

Но, если обходов мута нет, кроме того, что ты указал (Это нужно еще проверить), если ты действительно все осознал и готов меняться в лучшую сторону, если те, кого ты указал, примут твои извинения и поймут ситуацию, пожалуй, было бы неплохо дать тебе шанс до первого косяка (возможно даже просто размут, или с профилактическим мутом, как недавно делал Игорь по жалобе).
С жалобой ты хорошо поработал, все бы так старались, а не просто кинуть лог и написать "хочу размут".

 

И в отличии от того, кто оставил под твоим постом ржущий смайл, не побежал жаловаться выше (надеюсь). 

Дополнение.
Зачем брал ник Растамана? Тоже приколы?)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

 Дополнение.

Зачем брал ник Растамана? Тоже приколы?)

Растаман сидел с нами в дискорде, и вроде он был не против (сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
18 апреля 2021 9:50:29 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил Fany2 [1286129] не в сети на вечность по IP, причина: Профилактический мут до мая
18 апреля 2021 9:50:4 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил Молчаливый_Fany [1746262] не в сети на вечность по IP, причина: Профилактический мут до мая
18 апреля 2021 9:51:45 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил [CRPS]Tajistik [3892469] не в сети на вечность по IP, причина: Профилактический мут до мая
18 апреля 2021 9:51:0 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил Фану [3900521] не в сети на вечность по IP, причина: Профилактический мут до мая

Игрок указал только эти аккаунты. В мае будем разбираться подробнее. если есть еще аккунты и с них был обход мута - не стоит потом обижаться.
Если все будет нормально - скорее всего снимем мут.

Рассмотрено.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...