Перейти к публикации

Жалоба №58


Artysh Vert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2644092
3) Ник нарушителя: Accessorie_Kenshi 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2604226
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
тик

 

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Artysh Vert сказал:

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2644092
3) Ник нарушителя: Accessorie_Kenshi 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2604226
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
тик

 

Эммм там даже не видно где он вдруг он с зоны убил 

Автору бан!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, accessorie nofam сказал:

апдейт автор жалобы долбаеб раз не может позволить себе купить нормальный комп за все время игры

За что оск? 

Зачем мне норм комп для сампа, я не ты что 24/7 онлайн, и зайти покатать с друзьями мне и этого вполне хватает, а если ты также как и Табарезы неможешь играть нормально без нарушок то это не мои проблемы...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Artysh Vert сказал:

За что оск? 

Зачем мне норм комп для сампа, я не ты что 24/7 онлайн, и зайти покатать с друзьями мне и этого вполне хватает, а если ты также как и Табарезы неможешь играть нормально без нарушок то это не мои проблемы...

Есть ты даун тупорылый не можешь писать без ошибок, то  даже не отвечай мне ничего, умоляю) Да и не говори мне про 24\7 онлайн ничего) Пачками катаетесь в сумме на 800 хп и пишите за скилл)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, accessorie nofam сказал:

Есть ты даун тупорылый не можешь писать без ошибок, то  даже не отвечай мне ничего, умоляю) Да и не говори мне про 24\7 онлайн ничего) Пачками катаетесь в сумме на 800 хп и пишите за скилл)

Парень у тебя комп не лучше,молчи

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, accessorie nofam сказал:

Есть ты даун тупорылый не можешь писать без ошибок, то  даже не отвечай мне ничего, умоляю) Да и не говори мне про 24\7 онлайн ничего) Пачками катаетесь в сумме на 800 хп и пишите за скилл)

За что оск снова? Тушись братан или лечи нервы.

За ошибки мне пох, я не русский и никогда не учил русский.

"Пачками катаетесь" а как нам против вас играть? Если по одному бы ездили вы нас ище на магазе бы посливали, а так нас 4 и вы не рискуете. Да и нарушаете как бешеные макаки по кд, не странно что Табарезы на капты не ходят их бы ни один лидер на хотел видеть в себя во фраке.

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...