Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. buldosi 
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  3904611
  3. Никнейм администратора.  _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 162762
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
    Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил buldosi [3904611] не в сети в читмир
    18 апреля 2021 11:4:55 Админ _Cza[r]____[] [162762] выпустил buldosi [3904611] не в сети из чм
    18 апреля 2021 11:4:42 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил buldosi [3904611] не в сети в читмир

    Ну ты замутил меня на вечку за то что я писал тебе вк, окей,ваще плевать на твой мут. На за что чм мне кидаешь? Я нарушаю правила какие-то в игре или обхожу наказания?
Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Охохо, чел, накидаем скринов?) 

Тебе не проще самому осознать свою неадекватность и мб получить размут?) 

Да чел какая разнциа,что я тебе пишу вк? Ты меня заблочил и все,никаких проблем, мог это сразу сделать а не выслушивать. Я знаю за что ты мне мут дал, мне на это плевать, но чм за что?

Ссылка на комментарий

я покемон?)) я когда жалобу оформлял и зашел узнать номер твоего акка просто ахуел, чел сидит 9 лет в самп играет и пишет вк мне "удачи мелкий"

Ссылка на комментарий

Чм - это считай бан. Гуляй, Вася.
Напишешь еще тему - рассматривать будет Игорь Усов. Если ты не прав, надеюсь, тебе за это накинут.
А по поводу вк я тебе сейчас накидаю, походу.  Игорь, напиши, если нужен этот неадекват.
Отказано.
 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Позвольте, вставлю, так сказать. А то игроки думают, что тебя забанили за оскорбления ВКонтакте.

В прошлый раз ты что обещал? Что нарушений от тебя больше не повторится и ты будешь играть спокойно. Сейчас мы видим продолжающиеся оскорбления родных и всё те же обходы наказаний. Плюс ко всему играл без античита, использовал какую-то дрянь. А с момента твоей разблокировки не прошло даже недели. 

Если две недели блокировки на тебя никак не повлияли, то в этот раз ты заблокирован сроком на месяц. Подумай хорошенько, пожалуйста, действительно ли ты можешь и хочешь исправиться.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...