Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Мирослав Мандаринов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2926315
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lippo Tufaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 19 апреля 2021 20:20:16 Админ Lippo_Tufaro [1155498] выдал предупреждение нарушения RP Мирослав_Мандаринов [2926315] [2/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №989
  6. Описание ситуации: Я кинул опру, что я дал ему розыск, он не остановился , ДАЖЕ НА ЕГО ФРАПСЕ ВИДНО ЧТО ОН НЕ ОСТАНОВИЛСЯ. У него нету момента ликвидации, откуда вы знаете, может он вырубил фрапс, ливнул, и очнулся в кпз ? У него нету доказательств ликвидации, я получил выговор за нарушение УМВД 9.19. Я хочу чтобы эту жалобу проверили следящие за LVPD...
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
Изменено пользователем Мирослав Мандарин

ghetto...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Адекватное расстояние должно быть между вами и игроком, дабы просьба об остановке у него отобразилась. В данной ситуации игрок в принципе не обязан был останавливаться, потому что просьб никаких не было у него в чате. Исходя из таких ваших действий можно понять, что тему "Инструкция действий" в разделе МВД даже не открывали, и зря, подобные моменты там расписаны) Лидер выдал вам выговор за розыск без причины, а за последующую ликвидацию - уже наказывают админы.

Скрытый текст

Громкоговоритель и как его использовать:

Прежде чем использовать громкоговоритель и просить человека прижаться к обочине, убедитесь что он Вас слышит, Вы должны видеть ник игрока и его ID, в противном случае человек просто не увидит в чате Вашу просьбу остановиться и в данном случае выданный розыск по статье У.К.9.1 будет не верный, так-как игрок и не слышал просьбы остановиться.

Жалоба проверена верно.
Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...