Перейти к публикации

Жалоба №1030


аффилиация

Рекомендованные сообщения

Jack Ripper

2113884

Leonardo Hauss

3267986

Выдал 10.1 УК якобы за проникновение, когда я  уже был на улице и достаточно далеко от входа департамента, он не видя всей ситуации сделал все это.

Доказательства: здесь

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Карл Ксенович сказал:

Jack Ripper

2113884

Leonardo Hauss

3267986

Выдал 10.1 УК якобы за проникновение, когда я  уже был на улице и достаточно далеко от входа департамента, он не видя всей ситуации сделал все это.

Доказательства: здесь

 

 

Смешной мальчик)

Было два прогона. На первый Вы ответили: "Отстань". На второй: "Позже уйду". Вот только когда я выдал розыск, ты начал убегать. Кстати, можешь не надеяться, что одобрят. Жалоба не в этот раздер написана.

Чмоки, by Andrew Depardess

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Andrew Depardess сказал:

Смешной мальчик)

Было два прогона. На первый Вы ответили: "Отстань". На второй: "Позже уйду". Вот только когда я выдал розыск, ты начал убегать. Кстати, можешь не надеяться, что одобрят. Жалоба не в этот раздер написана.

Чмоки, by Andrew Depardess

Админы проверят чат лог и увидят что не было никаких 2 прогонов. А ты если тот коп, получишь за ввод в заблуждение этими "Отстань" и "Позже уйду". Я такого не писал. Когда я начал убегать выдал розыск? Серьезно? Когда ты выдал розыск, я уже далеко был от входа

Изменено пользователем Карл Ксенович
Ссылка на комментарий

Рассмотрел. От вашего лица был очевидный байт за что и получили наказание. Действия сотрудника верны.

Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...