Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ильяс Даронов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник Администратора:посейдон фамилию не знаю
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:посейдон...к сож мой форумник удалили/забанили пришлось сделать так....жб на этого *;?*((№;)(% кстати из за осков меня и забанили...этот админ выдает мне несколько рч то ли по просьбе друзей своих то ли у него неравномерное распределенное количество хромосом так как он выдает за мелочи+отвечает в репорт наплевательски на правила админов спи отдыйхай поплачь в подушку и тд пытаясь вывести игрока (меня) из себя провоциирующими ответами что бы затянуть конфликт вместо того что бы закрыть его и самоутверждаясь коммандами админа...прошу обратить внимание на это существо...можете логи кинуть где я матерился мне наплевать он заслужил это....а самое главное хочу сказать  @iGO[R] перестать уже брать всех подряд всяких клоунов в эти столь важные посты...раньше все было строго щас админам наплевать на правила

Я понимаю сервер так

Сервер - магазин....

админ - продавец/консультант

игрок - покупатель/клиент

Если продавец будет по хамски/наплевательски на свою должность и обязанности себя вести....то клиент уйдет в др магазин... - онл... я не понимаю почему работает система "у нас такие вот админы - не нрав уходи"

Надеюсь проведете беседу с этим существом и он перестанет быть таким.

мнение игрока который 6 лет на рп4
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/MAC3H
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Изменено пользователем Ильяc Даронов
  • Confused 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

ну да да обязательно надо кинуть реакцию плакса...с чего это писать жб за просто так выданные рч и такое поведение называется плаксой...

ты вк не принимаешь что бы поговорить или что бы пойти в дс никуда не хочешь потому что разнесу тебя фактами,слабак...но можешь писать в репорт прикрываясь правилами сервера и другими админа,вк или в дс то правил нет никто не поддержит тебя....как это слабо по моему это ты плакса боишься поговорить вживую со мной..

Изменено пользователем Ильяc Даронов
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
21.04.2021 в 20:12, Ильяc Даронов сказал:

Я понимаю сервер так

Сервер - магазин....

админ - продавец/консультант

игрок - покупатель/клиент

Если продавец будет по хамски/наплевательски на свою должность и обязанности себя вести....то клиент уйдет в др магазин...

пример, кстати, действительно хороший

à la guerre comme à la guerre

Ссылка на комментарий

Тут есть только 2 варианта - либо не ругаешься вообще, либо ругаешься но не начинаешь строить что-то когда прилетает ответка. 

Форумник слетел по делу, без блата. Если хорошо посмотреть то было много моментов где я лично говорил не выдавать рч за оффтоп с надеждой, что ты перестанешь кидать в не свои жб что-то. Это кст каждого касается кто любит в жб сильно выступать и кидать сообщения которые не несут в себе абсолютно ничего.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...