Перейти к публикации

Жалоба №521[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Ripper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adrianna_Disaster || 1438988
III. Подробное описание ситуации: Едет по встречке без весомых причин. Ладно если бы была погоня, но там никого даже не было. Включенные сирены не оправдание.Тут минимум выговор за уничтожение ТС и помехи работе

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/BNmleB0tmRc

Ссылка на комментарий

и когда я дал по тормозам, машина сама туда поехала, я пытался избежать ДТП. Но вина тут не моя, а полицейского то что он по встречке поехал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Карл Ксенович сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Ripper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adrianna_Disaster || 1438988
III. Подробное описание ситуации: Едет по встречке без весомых причин. Ладно если бы была погоня, но там никого даже не было. Включенные сирены не оправдание.Тут минимум выговор за уничтожение ТС и помехи работе

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/BNmleB0tmRc

Ты же в нее врезался)0

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Ты же в нее врезался)0

я дал по тормозам как только успел. А дальше машина в ту сторону поехала.

Кто виноват в случившемся? Полицейский!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Карл Ксенович сказал:

Кто виноват в случившемся?

Ты.

 

32 минуты назад, Карл Ксенович сказал:

А дальше машина в ту сторону поехала.

Ну конечно

  • Thanks 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Жду доказательства от сотрудницы насчет погони и всего прочего
На рассмотрении

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Карл Ксенович сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Ripper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adrianna_Disaster || 1438988
III. Подробное описание ситуации: Едет по встречке без весомых причин. Ладно если бы была погоня, но там никого даже не было. Включенные сирены не оправдание.Тут минимум выговор за уничтожение ТС и помехи работе

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/BNmleB0tmRc

Лол, ты в меня специально врезался, у меня была погоня. Видимо вы с этим другом сидели в ДСе и всё устроили, еще и заранее включил фрапс, ой молодец^_^

adriana.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrianna сказал:

Лол, ты в меня специально врезался, у меня была погоня. Видимо вы с этим другом сидели в ДСе и всё устроили, еще и заранее включил фрапс, ой молодец^_^

Так если была погоня, где твои доказательства? У меня видеозапись всю игру включена чтобы снимать всякую нежить вроде тебя, которая мешает спокойно играть. Какое ДС? Ты слышишь голоса или писк хоть какой-нибудь в видео?? Лечиться иди. 

Твои пустые слова здесь не помогут. Выговор тебе за нарушение 6.4 пункта устава МВД

Ссылка на комментарий

Клевета и ввод в заблуждение Генерала, за это уже понижение. Конечно, он мой друг и мы в дс общались. Фулл видео ниже (как мы общались, мол потом чтоб я в полицейского врезался, это уже было спланировано, просот ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО И ВЫ УВИДИТЕ КАКОЙ У ВАС СОТРУДНИК ЛЖЕЦ)

https://radikal.ru/video/Eq4T6SCfrxb

Изменено пользователем Карл Ксенович
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...