Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Buldosik Wannafly
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3263222
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rick Dreamer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)
    Дата Время Действие
    22 апреля 2021 8:45:44 Админ Rick_Dreamer [2391751] посадил Buldosik_Wannafly [3263222] в тюрьму на 12ч с причиной: DMх2+PG
  5. Описание ситуации:  я забежал на базу вмф, побегал там, чел начал по мне стрелять без предупреждения я выбежал с базы и сел за деревом, но он не остановился и попробовал меня убить - самооборона. Потом я подошел уже просто к кпп и сел рядом, второй вояка просто подошел и начал целиться в меня - еще одна самооборона. Странно что ты вояку кстати не посадил,за то что он без отыгровки стрелял по гражданскому. Пг тут вообще причем ахах, я же не рашу военку а просто обороняюсь от вояк, или теперь они могут безнаказанно дмить кого попало? А если ты про то что я 1 раз кулаком ударил в перемешку с обычной стрельбой - так это полный бред, пг это если бы я с голыми руками напал на вооруженного, а если я комбинирую стрельбу с обычными кулаками из-за привычки на дме - не думаю что я как то нарушаю. Если бы хотел постреляться на мо я бы зашел с другого акка,который в гетто сидит.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  первый "ДМ"    второй "ДМ"
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

На счёт PG, после выдачи наказания пересмотрел фрапс, поскольку на счёт стана* там действительно была спорная ситуация я заменил наказание. Что касаемо DM, «забежал на базу ВМФ» зачем там бегать гражданскому до сих пор остаётся бредовой загадкой, говоришь Твин в гетто, собственно сам ваш Ник об этом говорит - значит есть некий фан постреляться и побайтить вояк, что собственно очень вероятно ты и сделал с надеждой что «а чо утро кто увидит Админов нет, а этот Рицк Вымер там своё эМПэ проводит». Какие мы наивные...

Изменено пользователем Rick Dreamer
Ссылка на комментарий

Я тебе говорю какой фан постреляться если у меня был в этот момент твин в гетто?  Я увидел чела кенши на вмф с семьи и побежал поздороваться, но челы даже без предупреждения начали стрелять и я убежал итак за зону и хотел его там подождать, но вояка начал просто до конца за мной. А что скажешь по поводу того , что он без отыгровки стрелял по гражданскому? или этот момент ты упускаешь

Изменено пользователем epileptic mode
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rick Dreamer сказал:

зачем там бегать гражданскому до сих пор остаётся бредовой загадкой

Ну если ты внимательно посмотришь мои фрапсы, то увидишь что у меня дом блять прямо у вмф, просто увидел знакомого с фамы и хоте лпоздароваться

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, epileptic mode сказал:

Ну если ты внимательно посмотришь мои фрапсы, то увидишь что у меня дом блять прямо у вмф, просто увидел знакомого с фамы и хоте лпоздароваться

 

Я не твержу о том что я прав на все 100%, посудите сами и взгляните на эту ситуацию со стороны, когда гражданский в облике гетто бегает и ливает поочередно вояк, - я сказал свою типичную всеми и адекватную версию. Ст. Администратор рассмотрит и вынесет взвешенный вердикт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Просто побегал по вмф, просто посливал вояк, подумаешь)
Док-ва админа и ваши видео я посмотрел.
Наказание выдано верно.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...