Перейти к публикации

Suicide_Rossalles номер 1538482


Рекомендованные сообщения

Milk_Felton номер 1658802

Suicide_Rossalles номер 1538482

НонРП коп. 9ка отказывается играть по РП. Коп должен отыгрывать проверку номерного знака (видеопример в цитате)

Цитата

1.8. Грязный номерной знак.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500или 1 уровень розыска.
Грязный номерной знак = оскорбление на номерах машины. Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.
Если у копа стоят моды на ТС и номеров нет - данную статью применять запрещено.
(Аналогично, как и с 1.7, только вместо gts samp - оскорбления)

Пример

Доказательства с 33 сек.: https://disk.yandex.ru/i/hvaRJ0eTYSxiRg

Изменено пользователем Darling, Mike
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Darling, Mike сказал:

Отказ от РП. Коп должен отыгрывать проверку номерного знака

Не требуется, в правилах такого нету. Достаточно просто увидеть номер. По поводу выписки штрафа жалуйтесь лидеру.

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Darling, Mike сказал:

Milk_Felton номер 1658802

Suicide_Rossalles номер 1538482

Отказ от РП. Коп должен отыгрывать проверку номерного знака (видеопример в цитате).

Доказательства с 33 сек.: https://disk.yandex.ru/i/hvaRJ0eTYSxiRg

 

аахахахахахахха

TqyeU.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Fendi Rossalles сказал:

Не требуется, в правилах такого нету. Достаточно просто увидеть номер. По поводу выписки штрафа жалуйтесь лидеру.

Цитата

1.8. Грязный номерной знак.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500или 1 уровень розыска.
Грязный номерной знак = оскорбление на номерах машины. Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.
Если у копа стоят моды на ТС и номеров нет - данную статью применять запрещено.
(Аналогично, как и с 1.7, только вместо gts samp - оскорбления)

Пример

Он нарушил РП процесс. В видео-примере, как штрафовать по ст. 1.8 - явно указано как.

Например, осмотр багажника тоже нужно отыгрывать - хотя можно сказать что коп видел что внутри, тоже самое с наркотиками, ну и номерами. На все статьи есть РП отыгровки в видео-примерах.

Изменено пользователем Darling, Mike
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Darling, Mike сказал:

Он нарушил РП процесс. В видео-примере, как штрафовать по ст. 1.8 - явно указано как.

Например, осмотр багажника тоже нужно отыгрывать - хотя можно сказать что коп видел что внутри, тоже самое с наркотиками, ну и номерами. На все статьи есть РП отыгровки в видео-примерах.

ага ок

 

TqyeU.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sherlock сказал:

Он не должен отыгрывать то чего не написано на форуме 

22 минуты назад, Darling, Mike сказал:

1.8. Грязный номерной знак.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500или 1 уровень розыска.
Грязный номерной знак = оскорбление на номерах машины. Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.
Если у копа стоят моды на ТС и номеров нет - данную статью применять запрещено.
(Аналогично, как и с 1.7, только вместо gts samp - оскорбления)

Пример

Согласен, но на форуме это есть в видео-примере.

 

.я сфотографировал номера

.я проверил по КПК

и если мы это видим в правилах (ПДД) - то этого и ожидаем от копов (как и наоборот), а не так, как они сами захотят (как и наоборот).

Изменено пользователем Darling, Mike
Ссылка на комментарий

Возможно если бы коп осмотрел номера по рп, как положено, то увидел бы, что они не нарушают закона, а так получил наказание от лидера..

 

Изменено пользователем Darling, Mike
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Darling, Mike сказал:

Согласен, но на форуме это есть в видео-примере.

Я же написал 

4 часа назад, Sherlock сказал:

Он не должен отыгрывать то чего не НАПИСАНО на форуме 

 

4 часа назад, Darling, Mike сказал:

.я сфотографировал номера

.я проверил по КПК

А вот это нигде не НАПИСАНО, значит он это никому не должен 

Ссылка на комментарий

Эти ПРИМЕРЫ в ПДД, показывают не как надо действовать при нарушение определённой статьи, а как нарушение этой статьи выглядит 

А вот как надо действовать при нарушение определенных статей описано в разделе "FAQ для новичков"

Все отыгровки которые коп должен сделать в определённых ситуация написаны в разделе "Все правила и всё про МВД" - "RP отыгровки"

Спойлер: там нет такой отыгровки 

5 часов назад, Darling, Mike сказал:

.я сфотографировал номера

.я проверил по КПК

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Darling, Mike сказал:

Согласен, но на форуме это есть в видео-примере.

 

.я сфотографировал номера

.я проверил по КПК

и если мы это видим в правилах (ПДД) - то этого и ожидаем от копов (как и наоборот), а не так, как они сами захотят (как и наоборот).

Я во время этого примера импровизировал, чтоб люди ± понимали, о чем речь в статье. Кнш, было бы неплохо, чтобы каждый коп забиндил пару строк рп для номеров, но в данный момент это нигде не прописано => не является обязательным к исполнению. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...