Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никJulian_Galante2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1728818
3. Ник Администратора:  Sarah_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

23 апреля 2021 16:41:44 Админ Sarah_Hanter [1719028] посадил Julian_Galante [1728818] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP police | LSPD

5. Описание ситуации: Вообщем была погоня, гнались за гражданином на мотоцикле. Далее мы его все же догнали, начали проводить задержание. Т.к мой ранг не позволяет посадить в машину нарушителя, я отыграл по рп посадку в авто, Дал ему достаточно времени подумать! 

он не сел в авто, в таких случаях разрешена ликвидация. Далее данный администратор садит меня за НОНрп полис и обосновывает это тем что: ну он же новичек, дали бы побольше времени и т д. Весь процесс задержания на фрапсе. Нон рп действий никаких не было.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео)

 


7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/vlados70

Ссылка на комментарий

Почему не попросили Christopher Glather усадить нарушителя в машину?
Зачем накинули тайзер, если преступник даже не пытался сбежать?

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

Почему не попросили Christopher Glather усадить нарушителя в машину?
Зачем накинули тайзер, если преступник даже не пытался сбежать?

Кристофер из другого пд, я не обратил на него внимания, он своим делом был занят.

насчёт тазера, чтобы задержать, и спокойно надеть наручники, без всякой беготни, кто его знает что у него на уме было.

Ссылка на комментарий
Только что, Julian Clemente сказал:

Кристофер из другого пд, я не обратил на него внимания, он своим делом был занят.

насчёт тазера, чтобы задержать, и спокойно надеть наручники, без всякой беготни, кто его знает что у него на уме было.

Если про тазер в конце видео, то это же не запрещено, верно?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

Почему не попросили Christopher Glather усадить нарушителя в машину?
Зачем накинули тайзер, если преступник даже не пытался сбежать?

Суть в том что я получил наказание, но аргументов, подтверждающих правоту администратора, я так и не увидел 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Julian Clemente сказал:

Суть в том что я получил наказание, но аргументов, подтверждающих правоту администратора, я так и не увидел 

Отыгровки посадки в авто у тебя нет 

.я посадил преступника на сиденье авто держа за плечи 

Вот если б ты это отыграл и он не сел бы, тогда да смог бы убить с РП отыгровкой тк отказ от рп

А в этой ситуации ты слил имея возможность доставить в участок - NonRp коп 1 час 

Изменено пользователем boddy boddy
Ссылка на комментарий
1 час назад, boddy boddy сказал:

Отыгровки посадки в авто у тебя нет 

.я посадил преступника на сиденье авто держа за плечи 

Вот если б ты это отыграл и он не сел бы, тогда да смог бы убить с РП отыгровкой тк отказ от рп

А в этой ситуации ты слил имея возможность доставить в участок - NonRp коп 1 час 

Отыгровка есть в середине видео, она конечно не такая же как у тебя, но моя сути дела не меняет

Ссылка на комментарий

Эта ситуация напоминает мне реальную ситуацию из жизни с гибелью Джорджа Флойда.
Была не одна возможность избежать ликвидации преступника, объяснить ему, в чем он виноват, почему его садят. Он никуда не рыпался, и да, не я, но и не вы не можете знать "что у него в голове", убегать он от вас особо не торопился, поэтому бить его шокером было не за что. Так же вы не отыграли дверь ЧЕГО конкретно вы открыли, минимальная отыгровка должна выглядеть так:
.я взял преступника за плечо
.я открыл дверь полицейского крузера
.я посадил преступника на пассажирское сиденье
Так же я не вижу предупреждения от вас:

Цитата

1.3 При выдаче 9.1 У.К следует выкрикивать обязательные фразы, в две строки, - приведены ниже. Если гражданин не остановился после ваших слов,- разрешено задерживать за неподчинение сотрудникам полиции.

 Гражданин, оставайтесь на месте! Полиция штата!
 В случае неподчинения будет открыт огонь!

Если не сел с первого раза, что мешает отыграть еще раз? Или объяснить, что нужно сесть в авто? Из-за такого отношения полицейских и бояться, а чаще всего новички, такие как этот гражданский, и вовсе перестают играть на нашем сервере.
И минуты не прошло от вашей отыгровки, до ликвидации. Что это за отношение к гражданским? "В машину сейчас!", он просто проехал по встречке, а вы на него набросились так, будто он терракт устроил. 

Цитата

2.1 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, обеспечения общественной безопасности, охраны общественного порядка и собственности. Офицер обязан защищать мирное и гражданское население штата ценой собственной жизни. При аресте преступника/выдаче штрафа, офицер обязан иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру.
Наказание: беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы.
3.1 Офицеры имеют право применять физическую силу и табельное оружие для самообороны, а так же для защиты гражданина или своего коллеги, если того требуют обстоятельства. При аресте преступника или самообороне офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру. Запрещено применять силу, наручники, шокер, дубинку и оружие в личных целях по отношению к невинным гражданам.
Исключение: особые требования спец. операции, погоня, перестрелка, угроза жизни, нарушение У.К и/или А.К.
Наказание: выговор/понижение в звании/отстранение от службы.
3.5 Офицерам запрещается проводить ликвидацию, если нарушитель не проявляет агрессии и сам садится в автомобиль.
Наказание: по пункту УМВД 1.4.

В заключении скажу: не всегда для работы в полиции нужно быть "плохим" полицейским.
Наказание выдано верно. Закрыто.

  • Like 2

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...