Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jone Sky
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь36162
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Отказывается снимать лидера(у которого уже имеется предупреждение) за неоднократные оскорбления. Жалобу на лидера прикрепил выше. Пытается выгородить это тем, что, я начал первый и всё такое, но если посмотреть по скринам на жалобе, то мы видим, что изначально я себя адекватно веду и отвечаю на его неадекватные вопросы а потом отвечаю ему тем же на его оскорбления. К тому же. Не имеет значения, как веду себя я. Если он, будучи лидером позволяет себе оскорблять других игроков. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6vHRZwn
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да уверен!
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У Вас все в порядке?
Вы сами провоцируете лидера на конфликты, приезжаете к нему в мэрию, всячески нарушаете. Я Вам уже делал замечание по поводу слива лидера и просил этим не страдать.

2021/4/21 19:42:22 Boddy_Harrison [90] админское сообщение игроку Jone_Sky [36162]: Будете мешать играть моему лидеру и сотрудникам мэрии, по другому буду разговаривать


Ваш сегодняшний визит в мэрию ЛС:

2021/4/25	13:5:40	Jone_Sky	[107]	Сообщение рядом: Иди нахуй пидр бля
2021/4/25	13:5:39	Jone_Sky	[107]	Сообщение рядом: Уёба
2021/4/25	13:5:38	Jone_Sky	[107]	Сообщение рядом: Ты на пенёк сел, должен был косарь отдать, а тут хули так мало ты бля
2021/4/25	13:5:37	Jone_Sky	[107]	Сообщение рядом: Ты выёбывался, пизды дал
2021/4/25	13:5:36	Jone_Sky	[107]	Убил игрока Gustavo_Hell [68597] - Пустынный орел
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ок. Но мне этого мало. Потребую, чтоб он телеграм, вотсапп, вайбер и аймесседж заскринил, если там хоть один оск обнаружу, просто в чс лидеров сразу полетит у меня. Ишь. И вообще, если он лидер, то да, он должен щемиться таких как ты даже в VK. Ты будешь продолжать открывать свой рот и лить всё, что душе угодно, а если он посмеет тебя оскать тоже, то врубим «хитреца» и скажем, что эм он лидер как бы, ему нельзя так же, как я. Ещё вот подумываю перестать их гулять пускать на весь срок лиды, ну или пусть геолокацию скидывают и видео отчёт своего поведения. А то вдруг и там он поведет себя не правильно на людях, а нам потом красней за лидера.
В общем планов много накопилось благодаря твоей бдительности, в заметки занёс, обсудим на следующей админской планёрке.

  • Like 3
  • Haha 6
  • Sad 4

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...