Перейти к публикации

Жалоба №1082


Lip Benz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Liam_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3245345 
3) Ник нарушителя:  Pharael_Zanetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2655261
5) Описание ситуации: Наручники и посадка в тс без причины, РК, выпрыгнул с вертолета и накинул наручники.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут и тут

  • Like 1

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lip Benz сказал:

РК

РК здесь нет.
РК во фракциях и РК в МВД - абсолютно разные вещи.
РК в МВД включает в себя только если вы пришли на место, где был преступник и молча его слили, возвращаться на место, где вас слили можно, но при этом не арестовывая по новой того же игрока, если он ничего на нарушил.
Но, но-но-но, если этот игрок уедет допустим с этого места, где он вас слил, то по новой его оформлять уже можно. Не просто подойти с "слить", а именно по новой оформлять: КПК и тд. Это не будет уже РК т.к. с места, где было это РК вы оба уже ушли.
А тут, перед глазами полицейского
Вы убиваете другого полицейского, а это уже нарушение УК 2.2, где офицер не имеет право проигнорить данное нарушение.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ʀᴇᴄᴀʀᴅᴏ сказал:

РК здесь нет.
РК во фракциях и РК в МВД - абсолютно разные вещи.
РК в МВД включает в себя только если вы пришли на место, где был преступник и молча его слили, возвращаться на место, где вас слили можно, но при этом не арестовывая по новой того же игрока, если он ничего на нарушил.
Но, но-но-но, если этот игрок уедет допустим с этого места, где он вас слил, то по новой его оформлять уже можно. Не просто подойти с "слить", а именно по новой оформлять: КПК и тд. Это не будет уже РК т.к. с места, где было это РК вы оба уже ушли.
А тут, перед глазами полицейского
Вы убиваете другого полицейского, а это уже нарушение УК 2.2, где офицер не имеет право проигнорить данное нарушение.

РК было т.к ты вернулся абсолютно в то же место, просто на пять метров выше я был) а по фрапсу ничего непонятно в кого я стрелял, кого я убил, ток киллчат, а киллчат эт не катит.

Изменено пользователем Lip Benz

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lip Benz сказал:

РК было т.к ты вернулся абсолютно в то же место, просто на пять метров выше я был) а по фрапсу ничего непонятно в кого я стрелял, кого я убил, ток киллчат, а киллчат эт не катит.

Бред несешь, парень) Прочитай то, что я написал выше. Возвращаться на место убийства копа разрешено, а вот если ты ничего не нарушил - паковать тебя на том же месте запрещено. А если нарушил, то будь добр, понеси наказание, ибо это уже моя обязанность - пересекать нарушения. Особенно, такие, как убийства копа.
В данной ситуации киллчат тоже решает и "катит".

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ʀᴇᴄᴀʀᴅᴏ
Ссылка на комментарий

РК нет, за посадку без причины накажу

Одобрено

  • Confused 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...