Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pierce Dexter

563986

Depress Ray

2063214

Хай! Началось все с того, что я одобрил отчет челика на 4 ранге, там все вполне адекватно было сделано, только в скринах на посту лицензера он сделал один доклад на 50 секунд быстрее, хотя допускается погрешность 2 минуты. Ну думаю мелочь же, за такое отказывать и заставлять его терять еще раз пол часа в сампе в 21 году из-за каких то 50с, на первый раз можно и принять, тем более 800 LVL админы одобряют такое. В итоге одобрил и повысил его. Дальше проходит день и наша ультрауважаемая 9-ка Melissa Unison | 1480028 зачем-то берет и перепроверят тот самый отчет, который я одобрял, находит те самые 50 секунд и отвечает  поверх моего ответа "Отказано", затем понижает обратного того челика. Конечно же срочно бежит в лс лидеру доложить как жестко я заблатил, без этого никак. Следом я ловлю понижение якобы за блат.

Ладно.

Проходит еще чуток времени и мне захотелось узнать у той самой "ультраправой" 9-ки Melissa Unison | 1480028 в чем дело, зачем она перепроверяет жалобы, которые проверял я.

[15:43:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: Melissa Unison))
[15:43:38] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  ?))
[15:43:47] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: тебе чсв не позволяет отчет принять?))

[15:45:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: зачем ты перепроверяешь те отчёты, которые я проверял уже))
[15:46:10] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Внатуре))
[15:46:18] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Нечего блатить))

 

Проходит час и меня опять понижают, только уже на 6 ранг за оскорбление ст. состава

[17:00:42] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Pierce Dexter понижен в должности. Причина: Оскорбление Ст.состава
[17:00:48] Вас понизил: Melissa Unison до должности: Старший лицензёр

MDZZq.png                                                                    MDZaa.png

Для себя сделал вывод, что писать лидеру во фраку жалобу на его 9 нет смысла, нужно сюда сразу

MDZEI.png

Лидер мне привел очень весомый аргумент и разорвал по фактам (рофл)

[18:11:58] Depress Ray: ЧСВ это для когото оск

Как я понял, она может понижать за все, что ей не понравится - все оскорбление будет.

В итоге: блат от 9-го ранга Melissa Unison | 1480028

Оскорбления не было как и причины понижения.

 

Маленький бонус: 

[16:29:39] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Егор иди нахуй
[16:29:43] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Рация упала
[16:29:47] Мэр Depress Ray: Сама иди
[16:29:50] Мэр Depress Ray: какафка

Типа так в рацию Мэрии в порядке вещей общаться, а мне можно и понижение нарисовать из ничего за ООС чат :)

 

Изменено пользователем Персик
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

человека оскорбило то что вы его назвали ЧСВ и он очень расстроился, у разных разных людей разный порок затрагивания, все мы люди, например меня даже обычным словом Дурак чуть в депрессию не загнали. А понизил я вас по причине: решение Мэра и я имею полное право понижать хоть 8рок, хоть 9ток.

Могу предоставить скрины там где вы оскорбили мою подругу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Depress Ray сказал:

Могу предоставить скрины там где вы оскорбили мою подругу

Товарищ ручной мэр, предоставляйте, я не скрываю ничо

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depress Ray сказал:

человека оскорбило то что вы его назвали ЧСВ и он очень расстроился,

 

3 минуты назад, Depress Ray сказал:

например меня даже обычным словом Дурак чуть в депрессию не загнали

Кажется вы не в ту игру играете, с такой ранимостью только в одиночной ГТА можно миссии проходить, и то не факт. Даже там есть маты и оскорбления в субтитрах

  • Haha 7

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

 

Кажется вы не в ту игру играете, с такой ранимостью только в одиночной ГТА можно миссии проходить, и то не факт. Даже там есть маты и оскорбления в субтитрах

Уровень моей ранимости это уже не ваше дело, я привёл это как пример и не вам решать где и как мне играть 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю с каких пор слово ЧСВ у нас комплимент это во-первых. Во-вторых, в на СС не первый месяц и зная по опыту тот пост который сделал сотрудник был не правильным. Да вы правы погрешность есть в 2 минуты но вперёд а не меньше. Там видно что сделано на 1 минуту раньше. А как по правилам должно пройти 10 минут. 

Почему перепроверила? Да всё просто я 9 и имею на это полное право дабы избежать блата или ещё чего то. Так же опыт показал что лучше перепроверить. 

Наказала потому что в Системе наказания мы чётко видим  

  • Оскорбление Ст.состава - [1-7 ранг] понижение, Оскорбление Мэра - [1-9 ранг]  - увольнение. 

Я как то не посчитала что ЧСВ комплимент.

Так же со своей стороны предоставляю скрины переписки ТУТЬ

А то что вас понизил лидер якобы за блат он Мэр и имеет на это право если видит косяк от сотрудника Старшего состава. Не думаю что любой другой лидер не сделал бы так же. Ему во фракции не нужен блат. А вы как по мне допустили ошибку.

Я так же как и вы узнавала у людей которые разбираются с Гос.организации и чётко было сказано что Отказ за отчёт. Так что не вижу проблемы. Легче было бы осознать свою ошибку а не оскорблять.

19 минут назад, Персик сказал:

Pierce Dexter

563986

Depress Ray

2063214

Хай! Началось все с того, что я одобрил отчет челика на 4 ранге, там все вполне адекватно было сделано, только в скринах на посту лицензера он сделал один доклад на 50 секунд быстрее, хотя допускается погрешность 2 минуты. Ну думаю мелочь же, за такое отказывать и заставлять его терять еще раз пол часа в сампе в 21 году из-за каких то 50с, на первый раз можно и принять, тем более 800 LVL админы одобряют такое. В итоге одобрил и повысил его. Дальше проходит день и наша ультрауважаемая 9-ка Melissa Unison | 1480028 зачем-то берет и перепроверят тот самый отчет, который я одобрял, находит те самые 50 секунд и отвечает  поверх моего ответа "Отказано", затем понижает обратного того челика. Конечно же срочно бежит в лс лидеру доложить как жестко я заблатил, без этого никак. Следом я ловлю понижение якобы за блат.

Ладно.

Проходит еще чуток времени и мне захотелось узнать у той самой "ультраправой" 9-ки Melissa Unison | 1480028 в чем дело, зачем она перепроверяет жалобы, которые проверял я.

[15:43:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: Melissa Unison))
[15:43:38] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  ?))
[15:43:47] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: тебе чсв не позволяет отчет принять?))

[15:45:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: зачем ты перепроверяешь те отчёты, которые я проверял уже))
[15:46:10] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Внатуре))
[15:46:18] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Нечего блатить))

 

Проходит час и меня опять понижают, только уже на 6 ранг за оскорбление ст. состава

[17:00:42] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Pierce Dexter понижен в должности. Причина: Оскорбление Ст.состава
[17:00:48] Вас понизил: Melissa Unison до должности: Старший лицензёр

MDZZq.png                                                                    MDZaa.png

Для себя сделал вывод, что писать лидеру во фраку жалобу на его 9 нет смысла, нужно сюда сразу

MDZEI.png

Лидер мне привел очень весомый аргумент и разорвал по фактам (рофл)

[18:11:58] Depress Ray: ЧСВ это для когото оск

Как я понял, она может понижать за все, что ей не понравится - все оскорбление будет.

В итоге: блат от 9-го ранга Melissa Unison | 1480028.

 

Маленький бонус: 

[16:29:39] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Егор иди нахуй
[16:29:43] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Рация упала
[16:29:47] Мэр Depress Ray: Сама иди
[16:29:50] Мэр Depress Ray: какафка

Типа так в рацию Мэрии в порядке вещей общаться, а мне можно и понижение нарисовать из ничего за ООС чат :)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Персик сказал:

Pierce Dexter

563986

Depress Ray

2063214

Хай! Началось все с того, что я одобрил отчет челика на 4 ранге, там все вполне адекватно было сделано, только в скринах на посту лицензера он сделал один доклад на 50 секунд быстрее, хотя допускается погрешность 2 минуты. Ну думаю мелочь же, за такое отказывать и заставлять его терять еще раз пол часа в сампе в 21 году из-за каких то 50с, на первый раз можно и принять, тем более 800 LVL админы одобряют такое. В итоге одобрил и повысил его. Дальше проходит день и наша ультрауважаемая 9-ка Melissa Unison | 1480028 зачем-то берет и перепроверят тот самый отчет, который я одобрял, находит те самые 50 секунд и отвечает  поверх моего ответа "Отказано", затем понижает обратного того челика. Конечно же срочно бежит в лс лидеру доложить как жестко я заблатил, без этого никак. Следом я ловлю понижение якобы за блат.

Ладно.

Проходит еще чуток времени и мне захотелось узнать у той самой "ультраправой" 9-ки Melissa Unison | 1480028 в чем дело, зачем она перепроверяет жалобы, которые проверял я.

[15:43:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: Melissa Unison))
[15:43:38] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  ?))
[15:43:47] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: тебе чсв не позволяет отчет принять?))

[15:45:31] Заместитель депутата ((Pierce_Dexter: зачем ты перепроверяешь те отчёты, которые я проверял уже))
[15:46:10] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Внатуре))
[15:46:18] Заместитель Мэра ((Melissa_Unison:  Нечего блатить))

 

Проходит час и меня опять понижают, только уже на 6 ранг за оскорбление ст. состава

[17:00:42] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Pierce Dexter понижен в должности. Причина: Оскорбление Ст.состава
[17:00:48] Вас понизил: Melissa Unison до должности: Старший лицензёр

MDZZq.png                                                                    MDZaa.png

Для себя сделал вывод, что писать лидеру во фраку жалобу на его 9 нет смысла, нужно сюда сразу

MDZEI.png

Лидер мне привел очень весомый аргумент и разорвал по фактам (рофл)

[18:11:58] Depress Ray: ЧСВ это для когото оск

Как я понял, она может понижать за все, что ей не понравится - все оскорбление будет.

В итоге: блат от 9-го ранга Melissa Unison | 1480028.

 

Маленький бонус: 

[16:29:39] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Егор иди нахуй
[16:29:43] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Рация упала
[16:29:47] Мэр Depress Ray: Сама иди
[16:29:50] Мэр Depress Ray: какафка

Типа так в рацию Мэрии в порядке вещей общаться, а мне можно и понижение нарисовать из ничего за ООС чат :)

 

Отказано не по форме)

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

+за то что она меня оскнула я ей ничего не сделал потому что мы с ней сидели в дискорде, тоесть это было по договорённости  и мы это делаем без личной неприязни к друг другу

 

Изменено пользователем Depress Ray
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно я сток текста не писал)

+ Она назвала в ООС не моё Рп(Моё РП имя Depress) имя по этому если смотреть с логической стороны то она оскорбила не меня 

Изменено пользователем Depress Ray
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depress Ray сказал:

+за то что она меня оскнула я ей ничего не сделал потому что мы с ней сидели в дискорде и мы это делаем без личной неприязни к друг другу

 

Ахахъхфахъфа, вот это логика, вот это понимание RP. Даааа, тут ты завел меня в тупик реально.

  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Как бы напомню что она написала: [16:29:39] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Егор иди нахуй

и она написала это в ООС а на сколько мы знаем ООС это типо РП процес, а в РП процессе мы не видим упоминания моего РП имени, еще разок напомню что моё Рп имя=ник в игре Depress Ray и как мы видим она там написала Егор а не Depress. и из этого мы можем выяснить то что оскорбление в мою сторону не было 

Ссылка на комментарий

и еще  в чем дело, зачем она перепроверяет жалобы, которые проверял я.

Обьясню: знаете цитату доверяй но проверяй ? но не суть. так вот: я дал вам 8ранг а своей любимой 9точке сказал поглядывать за вами, и она наблюдала за каждым вашим проверенным отчетом и заметила что вы одобрили отчет в котором доклады поста пример: 12:00 | 12:10 | 12:18 | 12:30 и меня это насторожило. Мы поинтересовались у нашей любимой администраторши(не буду её упоминать во избежание массажа простаты) Можно ли так принимать отчет я процетирую её ответ: не вы чо это какаята параша а не пост, такие посты ток в гетто. и проверять за вами отчет ей никто не запрещял.........

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Depress Ray сказал:

+за то что она меня оскнула я ей ничего не сделал потому что мы с ней сидели в дискорде, тоесть это было по договорённости  и мы это делаем без личной неприязни к друг другу

 

Чел... Твоя 9-ка перед всеми сотрудниками это сказала, ладно бы в смс

  • Thanks 1

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Depress Ray сказал:

человека оскорбило то что вы его назвали ЧСВ и он очень расстроился, у разных разных людей разный порок затрагивания

лично меня оскорбляет твоя безграмотность, но кому какое до этого дело? 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Depress Ray сказал:

Как бы напомню что она написала: [16:29:39] Заместитель Мэра Melissa Unison:  Егор иди нахуй

и она написала это в ООС а на сколько мы знаем ООС это типо РП процес, а в РП процессе мы не видим упоминания моего РП имени, еще разок напомню что моё Рп имя=ник в игре Depress Ray и как мы видим она там написала Егор а не Depress. и из этого мы можем выяснить то что оскорбление в мою сторону не было 

Судя по тому, как ты тут расписываешь поэмы, ты нацелен исключительно прикрыть свою пятую точку, а не разрешить возникший конфликт.

54 минуты назад, Катерина Григорьева сказал:

Вообще не понимаю с каких пор слово ЧСВ у нас комплимент это во-первых. Во-вторых, в на СС не первый месяц и зная по опыту тот пост который сделал сотрудник был не правильным. Да вы правы погрешность есть в 2 минуты но вперёд а не меньше. Там видно что сделано на 1 минуту раньше. А как по правилам должно пройти 10 минут. 

Ты полностью права, погрешность допускается только в + время, но не в -. Но как ты говоришь, ты СС уже не первый месяц, опыт видимо большой. Как ты можешь всерьёз понижать человека за "ЧСВ"? Чувство собственной важности не является оскорблением. Ещё одно понижение он словил исключительно потому, что он тебе неприятен, не надо тут восточных сказок.

  • Like 5
  • Thanks 1

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Molly R. сказал:

Судя по тому, как ты тут расписываешь поэмы, ты нацелен исключительно прикрыть свою пятую точку, а не разрешить возникший конфликт.

Ты полностью права, погрешность допускается только в + время, но не в -. Но как ты говоришь, ты СС уже не первый месяц, опыт видимо большой. Как ты можешь всерьёз понижать человека за "ЧСВ"? Чувство собственной важности не является оскорблением. Ещё одно понижение он словил исключительно потому, что он тебе неприятен, не надо тут восточных сказок.

Напомню что все мы люди и всем нам свойственно обижатся на с виду простые вещи, об этом я упомянул выше

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Molly R. сказал:

допускается только в + время, но не в -

Получается да, сверху узнал ещё у 800-к, все трое ответили, что не обязательно сразу отказывать и слать переделывать. И раз я первый проверял тот отчёт, то и принял решение одобрить. Почему бы и нет? Ладно бы он там сделал на 2, 3-5 минут - базару 0. А так в 2021 году докапываться до отчётов за микромелочи на таком проекте... Смешно же, лол

  • Like 2

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Я в принципе не вижу проблемы. 

Мы делаем по правилам, человек проверил отчёт с ошибкой да погрешность в 2 минуты но не в минус. 

Почему понизили за ОСК? Всё просто даже если этого нету в Системе наказания читайте ниже этой темы что мэр решает как наказывать человека и не я из головы взяла это наказание 

  • Прочие нарушения, которые не указаны выше - наказание на усмотрение Мэра. 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depress Ray сказал:

Мы решаем вопросы с "Персиком" а не с вами, по этому попрошу не вкидывать свои 5копеек

C персиком вопросы надо было решать до того как конфликт стал публичным, сейчас это общее обсуждение.

 

1 минуту назад, Depress Ray сказал:

Напомню что все мы люди и всем нам свойственно обижатся на с виду простые вещи, об этом я упомянул выше

Обижаться, но не применять возможности старшего состава для наказания обидчика.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Персик сказал:

Получается да, сверху узнал ещё у 800-к, все трое ответили, что не обязательно сразу отказывать и слать переделывать. И раз я первый проверял тот отчёт, то и принял решение одобрить. Почему бы и нет? Ладно бы он там сделал на 2, 3-5 минут - базару 0. А так в 2021 году докапываться до отчётов за микромелочи на таком проекте... Смешно же, 

То что я вас понизил это мое решение

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Персик сказал:

Получается да, сверху узнал ещё у 800-к, все трое ответили, что не обязательно сразу отказывать и слать переделывать. И раз я первый проверял тот отчёт, то и принял решение одобрить. Почему бы и нет? Ладно бы он там сделал на 2, 3-5 минут - базару 0. А так в 2021 году докапываться до отчётов за микромелочи на таком проекте... Смешно же, лол

Ну увы не мы эти правила придумываем. А делаем то что придумали админы и кураторы.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...