Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, [John Cage] сказал:

Хм, небольшое отклонение от жалобы. Помнится эта 9 часто раньше делала викторины, в которых в 90% случаев выигрывал я. Но потом, что-то пошло не так о_О. Я стал замечать, что те викторины, которые проходили с участием Depress Ray я всегда сливал. Чтоб вы меня понимали, порой бывали достаточно сложные страны, столицы которых я писал за доли секунды, но всегда бывал 2. У меня еще тогда было такое ощущение, что она ему сливала ответы в дискорде. И вуаля, спустя месяц, два - она 9 в его организации. Не красиво, Катя. Не ожидал от тебя такого. 

щяс бы оффтопить мммммммммммммммммммммммммммммм

Ссылка на комментарий

По сути жалобы, по моему мнению, мер заслуживает наказания.

По сути обсуждения - @Depress_Ray сорри, но ты несешь такууую чушь, закапывая себя еще больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну по сути в любой фраке за то что ты кого то назовеш ЧСВ тебя по голове явно не погладят а как минимум обосрут а как максимум уволят

 

Изменено пользователем Depress Ray
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Катерина Григорьева сказал:

Вообще не понимаю с каких пор слово ЧСВ у нас комплимент это во-первых.

По-твоему, слова делятся лишь на оскорбления и комплименты? А чето между не существует?


 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Натали Портман сказал:

По-твоему, слова делятся лишь на оскорбления и комплименты? А чето между не существует?

Ну если это человека обидело а вас нет то это не значит что ЧСВ это не оскорбление

Ссылка на комментарий

неадекватный лидер, и его 9ка такая же. оскает бедных женщин около мэрии. какой пример он подает своим охранникам? на начале срока уже пред заработал. снять его

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aid air сказал:

неадекватный лидер, и его 9ка такая же. оскает бедных женщин около мэрии. какой пример он подает своим охранникам? на начале срока уже пред заработал. снять его

Ребят обращение ко всем! Я не думаю что депресс рей такой плохой! Я понимаю человеку обидно что его понизили ЛОЛ бывает не обязательно разводить из этого срач! ЧСВ помоему мнению это оскорбление так как-это расшифровывается как чувство собственного влечения! Для кого-то это жёсткий оск! А для кого-то просто слово)) 

ЦЕНИТЕ МЭРИЮ! 

              
20 апреля 2021 20:43:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nello_Anderson [1246200] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
20 мая 2021 19:53:14 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nello_Rom [1246200] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
12 августа 2021, в 18:31:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Candelarayo_Rom [1246200] лидером фракции La Cosa Nostra
12 сентября 2021, в 12:37:6 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Candelarayo_Hausler [1246200] лидерство фракции La Cosa Nostra
[2021/10/21 17:46:34] Министр СМИ Den Mirelle назначил Candelarayo Hausler лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
 
  • NiLV8.gif
 
Ссылка на комментарий

 Какая интересная тема для обсуждения внутреннего конфликта фракции которая ни как не касается половины людей которые вносят сюда свои бесполезные коментарии.

          Хотел бы поделится своим взглядом со стороны, 9-ка которая выполняя свои об'язаности была осуждена человеком младше ее по рангу, человек начал выяснять отношения доказывая ей что она плохая потому что не захотела нарушить правила и закрыть глаза на блат другого игрока)). А чсв у нас оск или не оск? я считаю что многое зависит от того в каком контексте была сказана эта фраза, если почитать их диалог то становится ясно что человек хотел оскорбить 9ку которая указала ему на его ошибку(в таком случае я бы посоветовал этому товарищу сначала обратить внимания на свое ЧСВ, вместо того что бы впитать ошибку которую он сделал, он начал искать способы насрать там где он работает), естественно за его плохое поведения его наказали еще раз, но наш товарищ оказался настолько недалеким что ему стало и этого мало и он решил блеснуть своим "умом" еще и на форуме. Уже самому интересно чем закончится эта ситуация, но с такой репутацией которую он заработал тут я сомневаюсь что ему будут рады не то что в мэрии а и в любой другой фракции.

          А осуждения в сторону 9-ки это нечто, если открыть ее трудовую книгу то можно увидеть что практически в каждой фракции в которой она работала она работала в Старшем составе, по этому я считаю что такой человек знает о игровом процессе больше некоторых лидеров, мне приходилось работать с ней и я знаю о чем говорю. Я никогда не видел настолько хороших еженедельных отчетов как у нее, деньги которые она зарабатывает пока находится в фракции идут на МП и премии сотрудникам, любой человек который проходит собеседования не останется без внимания и она готова уделить время и обучить каждого, по этому лидеры фракций доверяют ей, потому что она практически в одиночку вытягивает эти фракции.                       

P.S               Я думаю что любому из вас не понравилось бы если бы за то что вы качественно выполняете свою роботу вас обвиняли бы в вашем чсв и доказывали что небольшой блат это нормально. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Depress Ray сказал:

Полностью согласен с Джоннн1

Тебя не спрашивали, согласен ли ты или нет
Вообще закрой пасть. С 65 сообщений +-40твои))))


 

 

 


                                                                                                                                                                                    не давай рч пжпжпжпжпжпжпжпж
 

Изменено пользователем Sean Himmelberg
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depress Ray сказал:

Теория дарвина в твоём случае была правдивой 

Ха-Ха-Ха
Мэр закрой пасть уже, заебало
И еще, Дарвин это фамилия надо писать с большое буквы
Иди учись пжжпжпжпжпжпжпж

Изменено пользователем Sean Himmelberg
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sean Himmelberg сказал:

Ха-Ха-Ха
Мэр закрой пасть уже, заебало
И еще, Дарвин это фамилия надо писать с большое буквы
Иди учись пжжпжпжпжпжпжпж

ГОСПОЖА, АДМИНИСТРАЦИЯ ПИСАЛА ВЫШЕ НЕ ОФФТОПИТЬ. Или вижу до вас это как то долго доходит. Лично вас никто не оскорблял. Будьте добры сидите и ждите ответа Старшего админа. От Ваших ответов тут мало что зависит. Сейчас уже что будет то будет. :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Depress Ray сказал:

Эта жб войдёт в историю как самая длинная и просматриваемая. 

  • 52 ответа
  • 599 просмотров

Нет. 

До этого тебе еще далеко. 

  • Like 1

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий

Вместо того чтобы обдумать решение, решить с кураторами, начинается прикрытие и оправдание какое-то нелепое. Чсв вообще ни в каком месте не оск. В общей сложности я пред не хотела давать, устный думала, но так зафлудил здесь лидер лишними вещами, что думаю устный здесь вообще никак, лидеру  полный пред в общем за всю ситуацию. 

  • Like 15
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...