Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Закрыто


Рекомендованные сообщения

p.s. я не владелец этого аккаунта. Это ак моего племянника (форумом пользоваться пока не умеет))

Ваш никнейм: Gleb Ronaldo

Ваш номер аккаунта: 3726929

Никнейм администратора: [eQuil]Marcel.

Номер аккаунта администратора: 262229

Описание ситуации: Не может зайти в свой аккаунт. При вводе ника вылезла регистрация. А в логах это:

26 апреля 2021 13:9:17 Админ [eQuil]Marcel. [262229] сменил игроку Gleb_Ronaldo [3726929] ник на Gleb_Rolando[‡]

Что это? Зачем админ изменил ник?

IMG_20210426_204346.thumb.jpg.45b72e64824e194a94368c140b65049b.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Президент_США сказал:

Пусть использует этот ник при входе на сервер:
Gleb_Rolando[‡]

Скопируй, и вставь в консоль

Вопрос в том, чего сменил..

  • Confused 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не совсем. Кто попросил сменить ник и подтвердил ли смену игрок, которому его сменили? Каким образом?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Не совсем. Кто попросил сменить ник и подтвердил ли смену игрок, которому его сменили? Каким образом?

Это тег их клана, а сменить мог попросить лидер или же любой из сокланов, Бека например:lol: Судя по логам, он был еще в муте и мог попросить кого то написать админу (как это обычно и бывает).  Скрин клана.

Если интересно кто, посмотри логи, время смены ника видно.

 

13 часов назад, kcent сказал:

Что это? Зачем админ изменил ник?

Если память дырявая, учись на листочке записывать и племянника научи, столько проблем из-за вас.

Изменено пользователем Сhronostasis
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сhronostasis сказал:

Это тег их клана, а сменить мог попросить лидер или же любой из сокланов, Бека например:lol: Судя по логам, он был еще в муте и мог попросить кого то написать админу (как это обычно и бывает).  Скрин клана.

Если интересно кто, посмотри логи, время смены ника видно.

 

Если память дырявая, учись на листочке записывать и племянника научи, столько проблем из-за вас.

О каких проблемах ты говоришь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нормально так, сами попросили изменить ник (из-за отсутствия таковой возможности ввиду наличия заглушки)

Марсель написал в чат, чтобы человек, которому требуется смена никнейма уточнил в кланчате и написал на который необходимо изменить, увидев ник, который он САМ захотел ему и сменили. 
Адекватные вообще или даже спрашивать не стоит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2021/4/26 13:8:51 Titanium[‡] [58] ЛС игроку [eQuil]Marcel. [23]: Gleb_Rolando[‡]
2021/4/26 13:8:7 Titanium[‡] [58] Сообщение в чат: ок
2021/4/26 13:8:2 [eQuil]Marcel. [23] Сообщение в чат: И мне скинь в лс
2021/4/26 13:7:58 [eQuil]Marcel. [23] Сообщение в чат: Пускай в кч напишет тебе ник полностью с тегом
2021/4/26 13:7:10 Titanium[‡] [58] Сообщение в чат: будь добор 29 иду поставить к нику [‡]
2021/4/26 13:6:40 Titanium[‡] [58] Сообщение в чат: админы есть?
Ссылка на комментарий
30 минут назад, kcent сказал:

Ор. Что вы агритесь то на людей на ровном месте?) Жизнь обидела?)

@Сhronostasis Бедненький что же за проблемы такие мы тебе доставили? А с памятью все ок). А проблемы в данном случае со входом в аккаунт доставил админ сменивший ник. Я написал что племянник не умеет пока форумом пользоваться, логично же что без моей помощи он бы даже и не узнал что ник изменили и поэтому он не может войти в свой ак. Глаза есть?

Как и сказал гл модератор, ник был изменён без ведома и согласия игрока. Он не просил ничего менять (он был в муте, вы не раз тут об этом написали хз чё вы ещё хотите)

 

Смотри, если ты говоришь,что твой племяш не давал согласие на смену ника, получается игрок Terbium дезинформировал администратора? Или же все таки ты такой глупый что не разобрался в ситуации и пытаешься выкрутиться? Если у тебя хватило ума сделать скрин логов, то почему же ты не помог племяннику со входом, скопировать - вставить, всё, вместо этого ты создаешь жалобу на администратора, где логика и какой вердикт ты ждешь от Главного администратора?

Ссылка на комментарий

Я вот другого понять не могу. Тебя так обидело, что племяннику сменили ник? Так смени обратно, если он не умеет. В чем проблема? И вообще, странные логи IP на этом аккаунте. 

53 минуты назад, kcent сказал:

Ор. Что вы агритесь то на людей на ровном месте?) Жизнь обидела?)

 

Ссылка на комментарий

Так, чего ты хочешь то? Создав эту тему. Я не вкупаю. 


прикольно то, что ты говоришь, что соц.сетями он не пользуется, но кидаешь ему ник в телегу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kcent сказал:

Боже вы рил не выкупаете что я пишу или чё? Я по-моему по русски написал "не без помощи взрослого". Я попросил сестру установить телегу на комп чтобы я туда скинул:rolleyes:

Так, а сейчас то ты что хочешь? Сменить ему ник обратно, или что? 

Ссылка на комментарий

Ой, разбирайся с кем хочешь, с гл.модером, хоть с кем, я умываю руки.
Сменил, потому что попросил СОКЛАН игрока. Никто, никогда просто так не просит сменить ник. Тебе сложно сменить его обратно, или как? Я кому не показал эту тему, все поржали уже.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Можно конечно сделать так: выловить игрока, который попросил сменить ник, и уточнить у него все нюансы.
Но лично я бы просто уже закрыл тему, и разошлись бы.

Ссылка на комментарий

Прикольно получается, что твой брат или кто там не умеет делать в жизни вообще ничего, брат дает ники в игре, чтобы он зашел, сестра устанавливает телеграм :D
А в игре хедки 2/2 его кто учил давать, не подскажешь? Человек 7 лет вряд ли на такое способен, а по описанием глеб_роландо именно под такую категорию людей и попадает ))
Я уверен, что логи бы предоставили без проблем, если бы таковая возможность была без участия разработчики, но её нет.
А с логами IP адресов что? Раз ты живешь в другом городе, то и доступа к аккаунту у тебя быть не должно и следовательно IP адреса не должны пересекаться с кем-то еще, раз уж начал, то отвечай на вопросы и которые тебе администрация задает 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Crowler сказал:

 

 

12 часов назад, Crowler сказал:

 

 

12 часов назад, Crowler сказал:

 

 

12 часов назад, Crowler сказал:

 

 

Изменено пользователем kcent
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kcent сказал:

А почему я должен его менять обратно? Пусть это делает тот кто сменил.

5 часов назад, saop.k сказал:

Так, а сейчас то ты что хочешь? Сменить ему ник обратно, или что? 

 

8 минут назад, kcent сказал:

Ахаххах бля чел, думать головой не твое.

В таком случае, и читать, и думать - не твое. Клоунаду какую-то развел. 
Ах и да, раз аккаунт не твой, значит ты на него не заходил, и я могу спокойно закрыть данный аккаунт за передачу? Видимо твой племяш, если он вообще существует, немного лапшу тебе на уши вешает.

7Ea4EU8lahI.jpg?size=1103x644&quality=96&sign=05be775f84daac1e2572fb70fb6137da&type=album

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...