Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Закрыто


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Bond сказал:

Админ, "обидевший" племянника

Ещё один))) бред исходит от тебя. Вот такие как ты и являются инициаторами бреда в этой теме. Я по моему все подробно объяснил что и как, таким же тебе подобным. А ты что написал? Комментарий "лишь бы что-то высрать"?

Суть в том, почему админ меняет ник без подтверждения от самого игрока. Ты наверное всю тему прочитал, что можешь расценивать ее как "бред"? И ты серьезно не понимаешь сути? Извини, но мб ты просто тупенький? (без обид, я просто хз как с такими вести нормальный диалог).

По поводу лжи? Го пруфы лжи в моих словах?)

Изменено пользователем kcent
Ссылка на комментарий

Дальше что-то говорить нет смысла. Ответ вроде ясен, но вроде как его и не было.

Гл модер: подтвердил ли смену игрок, которому его сменили?

Люди в комментах: а чоо, лидир папрасил вот и сминили.

Окей. Закрыли тему.

Ссылка на комментарий

Зачем администраторы вообще меняют игрокам с мутом ники бесплатно, да еще порой по несколько раз на день. Надо сделать эту возможность платной. Так и думается лучше, и прибыль проекту.
 

Скрытый текст

d5RFOZyS5xY.jpg?size=400x295&quality=96&

 

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 1NS сказал:

Зачем администраторы вообще меняют игрокам с мутом ники бесплатно, да еще порой по несколько раз на день. Надо сделать эту возможность платной. Так и думается лучше, и прибыль проекту.
 

  Показать содержимое

d5RFOZyS5xY.jpg?size=400x295&quality=96&

Реал

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На самом деле, устроили какую-то херню на 3 страницы по поводу того, что игроку сменили ник.

Серьёзно, я спросил, подтвердил ли как-то необходимость смены ника сам игрок? Ответ на это не увидел, кроме лога чата того самого игрока, что попросил это сделать.

Я и сам не понимаю, почему админы на себя возлагают данную работу. По правилам, смене подлежат лишь те ники, что являются некорректными (рекламные, нецензурные и т.д.). Заглушенный игрок не имеет такой возможности, ибо он наказан.

Однако, даже при инициативе админа самостоятельно выполнить лишнее действие и сменить ник, необходимо удостовериться, что:

Игрок действительно этого желает, сделать в игре это можно довольно просто, достаточно попросить игрока совершить подтверждающее действие (передать N сумму, заигнорить/снять игнор).

Игрок находится онлайн (активен).

Судя по жалобе и отсутствию ответа на мой вопрос - этого не произошло. Косяк админа, но не такой чтобы бесконечно спорить на 3 страницы.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как вижу по активности на аккаунте, проблем со входом в игру не возникло.

Ник в клиенте меняется в текстовом поле.

В игре нужно зайти в настройки аккаунта, после истечения заглушки. Если нужно сменить обратно, то сообщите об этом мне в личку.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Серверный Geo-IP неточен, его данные касательно местоположения могут быть ошибочны, особенно при использовании игроком мобильной сети передачи данных. Поэтому судить о передаче аккаунта третьим лицам или ещё чего не стоит.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Кто врет, а кто нет, уж не знаю..

Это ответ лидера клана, он же и просил сменить ник:

2021/4/28 14:3:30 Terbium [88] ЛС игроку [eQuil]Marcel. [85]: Солгасия было на поставку тега [‡] игрока Gleb_Rolando[‡] - Воин

 

10 часов назад, Igor_Usov сказал:

Серверный Geo-IP неточен, его данные касательно местоположения могут быть ошибочны

Да, могут быть.
Но почему форумник и игровой акк на одном IP находятся? Причем все смены IP на форуме, точно такие же как в игре. Что местоположение, что сам IP.
Или может это такое одно большое совпадение, и автор на самом деле не хочет вводить в заблуждение?

Да и ник я предложил сменить обратно уже 2 раза. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Автор темы пожелал удалить большинство сообщений, полагаю претензий больше нет.

- Проблем с игрой нет, у владельца получилось зайти в игру с новым ником

- Форумный аккаунт, с которого создавалась тема не связан с игровым аккаунтом

- Сеансы игры с аккаунта запускались в условиях одной геолокации (Урал), с использованием мобильных сетей, поэтому возможен разброс и совпадение среди других пользователей, так как операторы используют NAT маршрутизацию и выделяют одинаковые адреса нескольким устройствам (слишком сложный технический текст, можно не читать). — нет оснований полагать, что он передан.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...