Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alisher_Amado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь8629
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jeffree_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 апреля 2021 20:41:2 Админ Jeffree_Harrison [1723] заблокировал Alisher_Amado [8629] не в сети на вечность, причина: До выяснений by Daniel
  5. Описание ситуации: Незнаю
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За этот случай. А аккаунт закрыл, потому что заметил, что вы пытаетесь продать этот бизнес. Вы его взяли не честным путём.

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У кого ты его купил? Аккаунт Diego Amado числится по твоему IP адресу, как твин 

34 минуты назад, Alisher Amado сказал:

А ничего что я купил етот бизнес у чела за 2кк :)

 

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Daniel Heartless сказал:

У кого ты его купил? Аккаунт Diego Amado числится по твоему IP адресу, как твин 

 

Беслан он Диего амадо просто убивал игроков. Он его не словил и не купил.А Другой Игрок его купил Могу дать вк он докажет,потом мы сказали гоу за 2кк купим биз и он продал его.

Если б Диего Амадо убил игрока,потом купил биз,тогда щиталося нонрп розвод. Давайте ак верните Ему.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alex_Brooks сказал:

Беслан он Диего амадо просто убивал игроков. Он его не словил и не купил.А Другой Игрок его купил Могу дать вк он докажет,потом мы сказали гоу за 2кк купим биз и он продал его.

Если б Диего Амадо убил игрока,потом купил биз,тогда щиталося нонрп розвод. Давайте ак верните Ему.

Нет не прокатит , я ловил закуп а брат задмил челов , и мне вайпнули его потом 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
26 минут назад, Alex_Brooks сказал:

Беслан он Диего амадо просто убивал игроков. Он его не словил и не купил.А Другой Игрок его купил Могу дать вк он докажет,потом мы сказали гоу за 2кк купим биз и он продал его.

Если б Диего Амадо убил игрока,потом купил биз,тогда щиталося нонрп розвод. Давайте ак верните Ему.

Сюда и предоставляйте все доказательства 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alisher Amado сказал:

А акаунт розбанить можно?

 

Тебе аккаунт забанили чтобы ты бизнес не продал куда то , и Беслан вайпнул и отдал тому челу которого ты первого сливал на вайпе

Ссылка на комментарий

Так акаунт розбанят или нет?

 

32 минуты назад, Vadim23 сказал:

Тебе аккаунт забанили чтобы ты бизнес не продал куда то , и Беслан вайпнул и отдал тому челу которого ты первого сливал на вайпе

 

Ссылка на комментарий

Ты человечище, Беслан, человечище! Меня заДМили у дома 6-го класса в СФ на вайпе на РП1, так Ваня хоть бы глазом повёл, хотя даже видео показывал :D

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Albus Dumbledore сказал:

Ты человечище, Беслан, человечище! Меня заДМили у дома 6-го класса в СФ на вайпе на РП1, так Ваня хоть бы глазом повёл, хотя даже видео показывал :D

Согласен 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...