Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Santoryu_Monster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1701028
3. Ник Администратора:Sarah_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

  • 26 апреля 2021 18:49:1 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Santoryu_Monster [1701028] не в сети [2/3], причина: Офф при аресте

5. Описание ситуации:Ситуация обстояла следующим образом,За минут 10 меня вязало много копов и бомжики,челики с фракций пытались меня спасти от копов,но все же меня повязали,и мы полетели на вертушки от лв до сф,по пути мы разбились,я сразу же выбрался из наручников,я стал плыть на другой берег,у берега кристиан лоуренс попытался водную подушку юзнуть,но карабкался туда пол часа и не стал продолжать погоню,сошел на берег,я поплыл к другому берегу,дождался пока они пропадут из виду и оффнулся(деф рп5 был,надо было ставить 037 дл и аси - а это время).Пообщавшись АДЕКВАТНО с данным адм во вконтактиках,я понял,что она чсв,которая по сути заслуживает общения как 9ка с фульщиками(соряшки алис хантер,если тебе стало обидно за твою подопечную).она настаивает на том что "НАРУШЕНИЕ БЫЛО - НАКАЗАЛА" приплетаю сюда рп процесс.Так вооот,в чем собстна рп процесс,когда они прекратили погоню,я отплыл специально дальше,они стояли дальше на берегу и не гнались,хотя легко могли это сделать - значит отпустили.Хотя я придерживаюсь другого мнения - нарушение будет - я сниму варн без вопросов,потому что я не прав и виноват,но предварительно поговорив с жулес барсиком (да да отец пд) - он сказал,что я прав,если у нее нет пруфов погони за мной,Т.Е как и я описал выше,они остановились на берегу и не предпринимали дальнейшую погоню,прошу просто предоставить пруфы погони в противной случае я принципиально найду этого копа и спрошу его напрямую)))
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):

  • 26 апреля 2021 18:49:1 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Santoryu_Monster [1701028] не в сети [2/3], причина: Офф при аресте

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):на 150%
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:/tyronex

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, M o n s t e r сказал:

1. Ваш ник:Santoryu_Monster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1701028
3. Ник Администратора:Sarah_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

  • 26 апреля 2021 18:49:1 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Santoryu_Monster [1701028] не в сети [2/3], причина: Офф при аресте

5. Описание ситуации:Ситуация обстояла следующим образом,За минут 10 меня вязало много копов и бомжики,челики с фракций пытались меня спасти от копов,но все же меня повязали,и мы полетели на вертушки от лв до сф,по пути мы разбились,я сразу же выбрался из наручников,я стал плыть на другой берег,у берега кристиан лоуренс попытался водную подушку юзнуть,но карабкался туда пол часа и не стал продолжать погоню,сошел на берег,я поплыл к другому берегу,дождался пока они пропадут из виду и оффнулся(деф рп5 был,надо было ставить 037 дл и аси - а это время).Пообщавшись АДЕКВАТНО с данным адм во вконтактиках,я понял,что она чсв,которая по сути заслуживает общения как 9ка с фульщиками(соряшки алис хантер,если тебе стало обидно за твою подопечную).она настаивает на том что "НАРУШЕНИЕ БЫЛО - НАКАЗАЛА" приплетаю сюда рп процесс.Так вооот,в чем собстна рп процесс,когда они прекратили погоню,я отплыл специально дальше,они стояли дальше на берегу и не гнались,хотя легко могли это сделать - значит отпустили.Хотя я придерживаюсь другого мнения - нарушение будет - я сниму варн без вопросов,потому что я не прав и виноват,но предварительно поговорив с жулес барсиком (да да отец пд) - он сказал,что я прав,если у нее нет пруфов погони за мной,Т.Е как и я описал выше,они остановились на берегу и не предпринимали дальнейшую погоню,прошу просто предоставить пруфы погони в противной случае я принципиально найду этого копа и спрошу его напрямую)))
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):

  • 26 апреля 2021 18:49:1 Админ Sarah_Hanter [1719028] выдал предупреждение нарушения RP Santoryu_Monster [1701028] не в сети [2/3], причина: Офф при аресте

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):на 150%
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:/tyronex

Сейчас бы навязываеть в ЖБ свою предвзятость,думаю что понятие "ЧСВ" и прочее тут не уместно.Модераторы следят не только за тобой,но и за другими игроками,видимо была очень занята и поэтому не отвечала на сообщения в ВК.
+Не тебе оценивать манеру общения с игроками,модератор тебе все доступно объяснил и по факту тут ты не прав.
Погоня вполне могла продолжаться и офицеры могли объезжать территорию,ты же дождался когда их не будет видно и (с твоих же слов) офнулся,что и означает "офф от ареста".
+Вводишь в заблуждение,если бы вертолет разбился,ты бы отлетел в КПЗ,т.к когда чел в наручниках при суициде/оф/смерти он отлетает автоматом.

+Ни одного дока невиновности нет,даже скрина нет,как ты ушел в туман от копов
Твои разборки разборки на других серверах,сугубо твои личные проблемы.На РП4 ты же сорвал РП процесс,за что и был наказан.
Не надо обижать модераторов,они вас не заставляют нарушать правила,это вам просто скучно<_<:unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WINIFRED PAYNE сказал:

Сейчас бы навязываеть в ЖБ свою предвзятость,думаю что понятие "ЧСВ" и прочее тут не уместно.Модераторы следят не только за тобой,но и за другими игроками,видимо была очень занята и поэтому не отвечала на сообщения в ВК.
+Не тебе оценивать манеру общения с игроками,модератор тебе все доступно объяснил и по факту тут ты не прав.
Погоня вполне могла продолжаться и офицеры могли объезжать территорию,ты же дождался когда их не будет видно и (с твоих же слов) офнулся,что и означает "офф от ареста".
+Вводишь в заблуждение,если бы вертолет разбился,ты бы отлетел в КПЗ,т.к когда чел в наручниках при суициде/оф/смерти он отлетает автоматом.

+Ни одного дока невиновности нет,даже скрина нет,как ты ушел в туман от копов
Твои разборки разборки на других серверах,сугубо твои личные проблемы.На РП4 ты же сорвал РП процесс,за что и был наказан.
Не надо обижать модераторов,они вас не заставляют нарушать правила,это вам просто скучно<_<:unsure:

 

Всё по полкам разложил
MBvF3.jpg

Изменено пользователем Дерик Лавуа
  • Thanks 1

DKL2

Ссылка на комментарий

Понимаю.Но к сож ты не можешь знать что на самом деле на уме у копов когда они стоят и ждут на том берегу.

1)Они могли позвать воздушную подмогу и ждать тебя там - это слабый аргумент но вполне возможно

2)Они могли просто стоять там как бы отвлекать (возможно это их тактика) в то время когда другой сотрудник(в маске) обходил тебя за спину и собсна пытался завязать именно этого ты не мог знать но ты вышел...

Выйти уже с игры это когда погоня полностью закончилась,а не до тех пор пока тебя и копов не разделит река(море) и вы будете по берегам.Про чсв единственное где ты прав

Изменено пользователем Ильяс Даpонов
Ссылка на комментарий

Парни выше,если хотите группой поддержкой своей похвастаться,то я не ваш уровень дорогие)))Ваш высер даже не читал,я уже сказал,что пообщался с более компетентными людьми,не стоит написать в тему,нормальный человек бы это понял,а группу поддержку я и свою могу навести)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, M o n s t e r сказал:

Парни выше,если хотите группой поддержкой своей похвастаться,то я не ваш уровень дорогие)))Ваш высер даже не читал,я уже сказал,что пообщался с более компетентными людьми,не стоит написать в тему,нормальный человек бы это понял,а группу поддержку я и свою могу навести)

да жульбана я больше тебя знаю

не мог алек такого сказать а если сказал ошибся

п.с. если ты вообще не читал то что мы написали как ты понял что это высер

Изменено пользователем Ильяс Даpонов
Ссылка на комментарий

Не знаю, как там дела с подобными ситуациями у "ОтЦоВ ПД" состоят, ушедших от ответственности "за хлебом", но у нас РП сервер.
Человек, за которым велась погоня, априори через минуту после нее не может уйти в инвиз.
Рассмотреть подобное можно на примере попадания в больницу при погоне, если вы умираете во время погони, то оказавшись в больке, выйти из игры так же нельзя, а в данной ситуации вы и вовсе находились в 100 метрах от копов.
Наказание выдано верно.

  • Like 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...