Перейти к публикации

RP Family | Archangel


Рекомендованные сообщения

Здаров бандиты, новая фама в которой скоро будет новые рпшки, но нам не хватает участников. Поэтому вы можете стать одним из них 

                                                                                                          ТРЕБОВАНИЯ: 

1. Прожить в штате 5+ Лет

2. Адекватность

3.  Уметь стрелять 

4. Иметь свой вк 

                                                                                                             Как же попасть к нам?

Вы можете оставить свою ссылку на вк, я напишу вам и добавлю в кф если приму вашу заявку на вступление Archangel а теперь

1. Кинуть скрин статистики 

2.  Кидать страницу на вк 

3. Можете просто все желательно красиво оформить)

                                                                                                      Наши ники (Если ников нету в данном списке то это фейки, либо те которые ушли из фамы) 

Morty Archangel

Rahym Archangel

Preston Archangel

Kigar Archangel

Sagath Archangel                                  

                                                                                                                    Правила

1. Запрещается оскорблять других членов семьи и оскорблять родных

2. Дмить членов семьи (За масс дм, вы автоматом попадаете в ЧС ФАМЫ, если вы одного убили члена семьи 2 выговора или изгнание на усмотрение заместителя или главаря) 

3. Менять никнейм, выходить из кф без предупреждение (ЧС ФАМЫ) 

4. Принимать заявки по поводу вступления могут принимать только заместители и сам главный (Строго заместители и главный)

5. Создавать твинк с ником Archangel без предупреждение (Выговор)

6. Вы обязаны помогать своим в сложных ситуациях, для этого и создана семья

7.  Слив информации, другой враждебной фаме  (ЧС ФАМЫ)

8. Запрещено кикать члена семьи, без доказательств (Выговор, или два выговора усмотрение главного)

9. Заместителям также запрещается запугивать выговорами и банами, бан и выговор вы используете по назначению

10. Члены семьи обязаны ознакомиться с правилами

11. Заместитель получают те лица, которые достойны

12. Если вы не зайдете в самп в течение 2 месяца, вы будете кикнуты с фамы за неактив

                                                                   Я думаю все написал что есть, ну а всем желаю удачи, жду ваших заявок 28.04.2021 12.png?extra=9Cd9e0EYM-_v50CBKujdiDMtMe0tA9jOcdrqVFZen6YLoApy034MAfZHUpaurf4tNkfKMLSV7aECtlcGFvshmcuFdQrhPRuxpzpadNMOWnxgUFGAiZ72hfgbo9bZT9bu4sAcmFdUMuGUMcIL3_9ydJdqqHw

Изменено пользователем Феня_Правдин
Ссылка на комментарий

Посмотрите правила раздела, и сделайте все по форме. Когда будет готово, добавлю семью в список существующих

Связь со мной: ВКонтакте

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...