Перейти к публикации

Жалоба №218


Anthony Hanter

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anthony Fischer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3231322
3) Ник нарушителя: Edward Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236
5) Описание ситуации: Подлетела кодла школьников-недомафиозников и без всякого предупреждения слили трейн, потом меня. Короче помеха работе + ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Theodor Bastard сказал:

1) Ваш ник: Anthony Fischer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3231322
3) Ник нарушителя: Edward Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236
5) Описание ситуации: Подлетела кодла школьников-недомафиозников и без всякого предупреждения слили трейн, потом меня. Короче помеха работе + ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ты подъехал к нам сам, никто на тебя не налетал. Тебя попросили мирно покинуть место, где происходило RP ограбление. А ты что? Выбрал умереть вместе с твоим коллегой John Williams, который внезапно достал оружие, пока я отвлёкся на тебя. Тебя он поблагодарит, когда попадёт в кпз за счёт твоего фрапса.
Тут скрины

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joshua Flex сказал:

Ты подъехал к нам сам, никто на тебя не налетал. Тебя попросили мирно покинуть место, где происходило RP ограбление. А ты что? Выбрал умереть вместе с твоим коллегой John Williams, который внезапно достал оружие, пока я отвлёкся на тебя. Тебя он поблагодарит, когда попадёт в кпз за счёт твоего фрапса.
Тут скрины

 

Дружище,а где написано,что я должен покинуть? Где хочу там и езжу.Я может хотел имитировать рп поломку авто,а вы меня задмили просто так без всяких предупреждений. Так что сказки эти расскажи своим одноклассникам

Ссылка на комментарий
1 час назад, Theodor Bastard сказал:

Дружище,а где написано,что я должен покинуть? Где хочу там и езжу.Я может хотел имитировать рп поломку авто,а вы меня задмили просто так без всяких предупреждений. Так что сказки эти расскажи своим одноклассникам

 

Администратор тебе ответит что и почему

Путаешь меня с кем-то, какой я тебе дружище, мне такие как ты и в знакомые не нужны

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Joshua Flex сказал:

 

Администратор тебе ответит что и почему

Путаешь меня с кем-то, какой я тебе дружище, мне такие как ты и в знакомые не нужны

 

Так чё ты тогда напрягаешься так если все четко с  твоей стороны? Иди учи уроки и рукоблудь на жену свою самповскую)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Theodor Bastard сказал:

1) Ваш ник: Anthony Fischer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3231322
3) Ник нарушителя: Edward Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236
5) Описание ситуации: Подлетела кодла школьников-недомафиозников и без всякого предупреждения слили трейн, потом меня. Короче помеха работе + ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Лол ты сам сказал что ты свидетель )

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Theodor Bastard сказал:

Так чё ты тогда напрягаешься так если все четко с  твоей стороны? Иди учи уроки и рукоблудь на жену свою самповскую)

На будущее, будут обижать - не обижайся) с обиженными плохо поступают xD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Joshua Flex сказал:

На будущее, будут обижать - не обижайся) с обиженными плохо поступают xD

Советы будешь давать своим соседям по парте) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edward Morra сказал:

Это мое дело что мне там делать. Стоять или ехать дальше или думать что там по рп. 

Ссылка на комментарий

Прикреплю несколько правил проведения RP ограблений, а именно действий при случайных свидетелях:

Скрытый текст
  • Ни в коем случае не убивать случайного свидетеля сразу же, как только он увидел вас, либо вы его.
  • Если случайный свидетель всё же заинтересовался вами, подошёл и начал задавать лишние вопросы, ваша первостепенная задача избавиться от него мирным путём, а не убивать его сразу же за вопрос "а что вы тут делаете?".
  • Можно придумать оригинальные отговорки в стиле "Просто разговариваем с другом" и тд.
  • Если случайный свидетель продолжает задавать ненужные вопросы, то вы можете пригрозить ему, что это не его дело и что бы тот шёл по своим делам.
  • Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.
  • Запрещено сразу же убивать случайного свидетеля даже если он заинтересовался ситуацией. Мафия обязана в мирной форме провести диалог с случайным свидетелем и ответить минимум на один его вопрос используя "оригинальные отговорки", после можно пригрозить ему, что бы уходил по своим делам если вопросы будут продолжаться.

Первоначально нужно думать о том, как решить проблему со свидетелем мирно, а не бежать и расстреливать всех, кто только подъедет, после одной фразы "уезжай".
Мафиози здесь поторопился с расстреливанием вашего транспорта, поэтому будет наказан за помеху при работе.
//Это мое дело что мне там делать. Стоять или ехать дальше или думать что там по рп. 
В таких ситуациях, если мафиози "избавятся" от вас правильно, вы потеряете свой транспорт и наказания никому не будет.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...