Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу поменять себе цвет меню, собственно, надо знать файл, который за него отвечает. Сейчас знаю только как изменить картинку и цвет кнопок (sampgui.png), а цвет самого меню не получается поменять. Пробовал искать в samp.img, ничего такого не нашел. Скажите, пожалуйста, название файла, если вообще возможно как-нибудь сменить этот цвет

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый игрок. 

В кратце постараюсь вам объяснить, себе сменял уже. Открываешь файл sampgui.png в программе Adobe Photoshop, выделяешь самый большой прямоугольник, выбираешь цвет кисти и закрашиваешь прямоугольник, далее нажимаешь cntrl + s и готово! Могу кинуть завтра скриншоты как и что.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Chris Neilsen сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. 

В кратце постараюсь вам объяснить, себе сменял уже. Открываешь файл sampgui.png в программе Adobe Photoshop, выделяешь самый большой прямоугольник, выбираешь цвет кисти и закрашиваешь прямоугольник, далее нажимаешь cntrl + s и готово! Могу кинуть завтра скриншоты как и что.

видимо, вы не так поняли... я знаю про это. мне нужно само меню, которое вокруг твоего цвета. оно всегда черное, а я хочу другой цвет сделать

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
30.04.2021 в 14:48, aid air сказал:

Здравствуйте. Хочу поменять себе цвет меню, собственно, надо знать файл, который за него отвечает. Сейчас знаю только как изменить картинку и цвет кнопок (sampgui.png), а цвет самого меню не получается поменять. Пробовал искать в samp.img, ничего такого не нашел. Скажите, пожалуйста, название файла, если вообще возможно как-нибудь сменить этот цвет

Не понимаю про что вы говорите, можно скрин?

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, vega weatheris сказал:

Не понимаю про что вы говорите, можно скрин?

https://yapx.ru/v/MICgO

то самое меню. внутри картинка. вокруг - черная рамка. хочу перекрасить эту черную рамку

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, aid air сказал:

https://yapx.ru/v/MICgO

то самое меню. внутри картинка. вокруг - черная рамка. хочу перекрасить эту черную рамку

Если не ошибаюсь, chat.png

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 17:24, aid air сказал:

думаю, что и не найду. можно закрывать

Это скорее всего встроено в клиенте. 
Если что-то найду, открою тему и дополню. 
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...