Перейти к публикации

RP биография. Tomas_Dellaso


Рекомендованные сообщения

Когда то давно я приехал в Los-Santos.

Это было 21 год назад, у меня практически не было денег, одет я был в старую и рваную одежду.

Первым делом я пошел за паспортом так-как свой я потерял во время очередного застолья. Получив паспорт я пошел на автобус и уехал в San-Fiero в автошколу.

Получив права я пошел искать работу, это было трудно, но кто сказал что будет легко? Я устроился развозчиком пищи, но поработал я не долго и ушел на шахту.

После года в штате я устроился на автобус, кстати говоря там я заработал на флеш.

Потом я мотался по фракциям, перепробовал все до единой и ушел в дальнобой.P.S я уже на трейне.

Но моя любимая фракция это полиция, а именно полиция СФ.

Я был в ЛСПД вообщем-то с этого и началось.

ЛВПД было не моим Т.К там плохие сотрудники, конечно не все, но большинство оборотни в погонах.

Работая в СФ пд я за 3 дня стал лейтенантом и думал уже о дальнейшем повышении, но жизнь сложилась так что я ушел по собственному желанию.

Теперь в моих планах снова пойти в SFPD.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30.04.2021 в 15:36, shilaev735 сказал:

Когда то давно я приехал в Los-Santos.

Это было 21 год назад, у меня практически не было денег, одет я был в старую и рваную одежду.

Первым делом я пошел за паспортом так-как свой я потерял во время очередного застолья. Получив паспорт я пошел на автобус и уехал в San-Fiero в автошколу.

Получив права я пошел искать работу, это было трудно, но кто сказал что будет легко? Я устроился развозчиком пищи, но поработал я не долго и ушел на шахту.

После года в штате я устроился на автобус, кстати говоря там я заработал на флеш.

Потом я мотался по фракциям, перепробовал все до единой и ушел в дальнобой.P.S я уже на трейне.

Но моя любимая фракция это полиция, а именно полиция СФ.

Я был в ЛСПД вообщем-то с этого и началось.

ЛВПД было не моим Т.К там плохие сотрудники, конечно не все, но большинство оборотни в погонах.

Работая в СФ пд я за 3 дня стал лейтенантом и думал уже о дальнейшем повышении лучшие шалавы, но жизнь сложилась так что я ушел по собственному желанию.

Теперь в моих планах снова пойти в SFPD.

Прикольно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...