Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

BODESLAV_TABAREZ
2166347
1. TEDDY_FRANKLIN | 2. BENNIE_LITTLE | 3. JESSE_REMINGTON | 4. FREAK_NOTAWER
1. 864134 | 2. 3305937 | 3. 2901845 | 4. 3225024
1. Багоюз + сбив анимации (видно что он едет за мной и так хочет убить, что сбивает анимку) | 2. Очередной сбив анимации | 3. nonRP | 4. Багоюз с объектом в руках + DB в бою с убийством [5ч]

1. VIDEO  + VIDEO | 2. VIDEO | 3. VIDEO | 4. SCREENS + VIDEO

Изменено пользователем Albus Dumbledore
  • Like 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jesse Remington сказал:

Мы в 4 рыла стреляем копов у больки, мы крутые. А, ой, один безоружный коп повязал нас((
Пойду напишу на него жалобу, может прокатит. Заодно про роле плей высру, хотя на моём же видосе я ДМлю копа.

Круто, наверн, выставлять всё против других, но не себя? На видосе ты РКшнулся, да и чаще всего вы вообще лезете в наш движ, а звезды появляются из-за того, что вы приезжаете на СВ помочь воякам и мы вас там уничтожаем, отсюда и розыск. А у больницы вы уже орёте как невменяемые "ЭЭЭ АСТАНАВИТИСЬ МЫ УВИДИЛИ КРАСНИЙ НИК".

Да и я не ДМлю тебя, а обороняюсь с отыгровками, на что ты отвечаешь как раз-таки nonRP действиями, гений

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Jesse Remington сказал:

Да и выучи ты правила РК. Самому не стыдно?

Не стыдно, друг, ибо мы тебя убили и ты должен валить на свою базу, так какого лешего ты сразу четверых за 0.001с выкидываешь из машины и кидаешь всех в наручники? я уже молчу, что меня ты через всю машину заковал)) Гениальные люди у нас в ПД, так ещё и со сверхспособностями

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

DELL

Изменено пользователем Albus Dumbledore
DELL

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...