Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Idris Roccuzzo // 1732632

@[A]Olivia Rockwell

жалоба

Какая блин разница, есть ему чет терять или нет. АФК запрещено при аресте в любом случае. В подобной жалобе лидеру дали пред, хотя его тоже повязали и сами доставили в КПЗ. И да, в машине не уйти через меню в АФК:rolleyes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот еще. 

Я думаю это раньше можно было наказать за афк при аресте(когда существовали "Байт копов") а сейчас нет.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что в пример приведена жалоба совсем с другим AFK.
Человек уже у вас в машине, вы везете его в КПЗ - он это понимает и просто идет пить чай, в этом ничего такого нет.
Касательно жалобы на мэра - там AFK было вне машины и RP процесс сам шел на полную катушку, поэтому увы.

 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Federico Blade сказал:

Самое интересное, что в пример приведена жалоба совсем с другим AFK.
Человек уже у вас в машине, вы везете его в КПЗ - он это понимает и просто идет пить чай, в этом ничего такого нет.
Касательно жалобы на мэра - там AFK было вне машины и RP процесс сам шел на полную катушку, поэтому увы.

 

Это все конечно круто, но он должен быть до последнего в сети. Ладно я тут выкинул, а будь я рангом поменьше - что тогда? Флудить в рацию? Или кинуть жб, оставив чела в машине?

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Это все конечно круто, но он должен быть до последнего в сети. Ладно я тут выкинул, а будь я рангом поменьше - что тогда? Флудить в рацию? Или кинуть жб, оставив чела в машине?

А как бы вы его посадили в машину, будь вы рангом пониже?

Если рассуждать о ранге ниже, вы могли бы за невыполнение требований посадить без посадки в машину, если б он в процессе разговоров в афк ушел.

Запрещено уходить в афк через меню, за это лидеру пред давали, а знаете почему запрещали? Потому что раньше как только выходили через меню в афк - урон не проходил, и некоторые действия было невозможно делать, и этим пользовались дабы не попасть в кпз. Запрет остался, но не поменялось что через меню он запрещен.

Вы его доставили - доставили, в кпз посадили - посадили, жалобу зачем писать такую?

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

А как бы вы его посадили в машину, будь вы рангом пониже?

Уверен на 110%, что он не знает всех тонкостей пд, и, возможно, рассчитывал на то, что мы его не посадим. 

 

1 минуту назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Запрещено уходить в афк через меню, за это лидеру пред давали

Он не уходил через меню, он тоже игру свернул)

 

2 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Вы его доставили - доставили, в кпз посадили - посадили, жалобу зачем писать такую?

Чтобы человек понес наказание и впредь больше таким не занимался, вполне логично. Или что, жалобы уже нельзя заливать, если человека посадил в кпз?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Это все конечно круто, но он должен быть до последнего в сети. Ладно я тут выкинул, а будь я рангом поменьше - что тогда? Флудить в рацию? Или кинуть жб, оставив чела в машине?

/eject id прекрасно работает в данном случае. 
Нет такого понятия, что человек обязан быть до последнего в сети)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Blade сказал:

Нет такого понятия, что человек обязан быть до последнего в сети)

Зато есть понятие, что запрещено сворачивать игру во время ареста)

Я там чет не увидел "исключения" или нормативы просто так написаны? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Зато есть понятие, что запрещено сворачивать игру во время ареста)

Я там чет не увидел "исключения" или нормативы просто так написаны? 

У любого норматива есть свои исключения и тонкости. Вам ли об этом не знать.
Ладно, прекращаем дискуссию. Ждите ответ от старшей администрации.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Это все конечно круто, но он должен быть до последнего в сети. Ладно я тут выкинул, а будь я рангом поменьше - что тогда? Флудить в рацию? Или кинуть жб, оставив чела в машине?

Выкинул бы через меню машины 

Ссылка на комментарий

Вот это трагедия конечно. Жалоба проверена верно и к чему вообще было прикреплять жалобу с совершенно другой ситуацией, господи) Отказ 

  • Sad 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...