Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мой никнейм: kanji
2. Мой номер аккаунта: 2184265
3. Никнейм "администратора": 
Reflection[NG]
4. Номер аккаунта "администратора"
2428467
5. Описание ситуации: Что за предвзятое отношение к игрокам с 87 клана? 


[1 мая 202111:29:37Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP Президент_США [1435833] на 1ч:20м с причиной: Дезинформация]
Просто из-за того, что Президент_США написал счёт 20-5 в нашу пользу? Мы и так отжали у вас зону, из-за этого ты сгорело. 
[Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды EЂlo_Utinoe [99] на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации] Чел после наказания попросил открыть меню, чтобы сменить ник, ты ему отказал:huh:
[11:54:02] Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды stemp[oJ] [13] на 1с, причина: сменить ник]
[11:54:27] {4169FF}stemp[oJ]: {FFFFFF}[13]: ты кто такой чтоб я ник менял? ты мои просьбы игнорил, я твои буду игнорить челик
[11:54:32] {4169FF}stemp[oJ]: {FFFFFF}[13]: отсыхай задрот
[11:54:40] {37F999}EЂlo_Utinoe: {FF69B4}[99]:  ахаха панимаю
[11:54:41] {00868B}stemp: {00868B}[45]: XD
[11:55:50] Админ Reflection[NG] [128] закрыл команды и меню stemp[oJ] не в сети на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации]
Очень субъективный админ:lol:

 

Изменено пользователем канжи
  • Like 3
Ссылка на комментарий

В чём собственна трабл? На EЂlo_Utinoe было куча жалоб+ему в лс писал админ сменить ник. на что были ответы https://ibb.co/XtcgMhz
 https://ibb.co/BzB5cgt думаю на этих скринаъ достаточно, чтобы весь лог не выцеплять где вы оскаете Усова. A то тоже будет новая жб на него "
Что за предвзятое отношение к игрокам с 87 клана?"

А по поводу моего фейка все же написано-чел просто отказался выполнять требования и вышел с игры

 

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
Только что, mattttttttttttt сказал:

Какое дело кому и что он писал в лс? Неподобающий ник - давай зк на 1 сек. 

где написано, что он должен давать ЗК? написано,что админ должен предупредить, что он и сделал, просто выбрал способ через ЛС 

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

где написано, что он должен давать ЗК? написано,что админ должен предупредить, что он и сделал, просто выбрал способ через ЛС 

Ну выбрал способ через лс, а утка с ним и общался как с игроком.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Только что, mattttttttttttt сказал:

Ну выбрал способ через лс, а утка с ним и общался как с игроком.

Зачем ты защищаешь игрока, который в явном виде нарушил правила + это далеко не новичек, он знал, что ему дадут нарешние, это видно было из КЧ 87 клана, но он решил показаться самым ОРИГИНАЛЬНЫМ ИЗ 87 клана и как всегда ОБОСРАЛСЯ

Ссылка на комментарий

Уважаемые «игроки», в последующие разы просто соблюдайте правила, если вас просят сменить ник - то это не просто так, к тому же я ответил что в нике имеется мат, который запрещен на сервере, как до, так и после последовал типичный троллинг от вашего клана. Самое интересное что Стемп скинул всю клоунаду из клан чата сюда, вот и вопрос, какого отношения ждёте к себе? 

«Игрок» который специально поставил приставку моего клана в ник, и занял чужой ник тоже из вашего клана оказывается? Понимаю ))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Crowler сказал:

Уважаемые «игроки», в последующие разы просто соблюдайте правила, если вас просят сменить ник - то это не просто так, к тому же я ответил что в нике имеется мат, который запрещен на сервере, как до, так и после последовал типичный троллинг от вашего клана. Самое интересное что Стемп скинул всю клоунаду из клан чата сюда, вот и вопрос, какого отношения ждёте к себе? 

«Игрок» который специально поставил приставку моего клана в ник, и занял чужой ник тоже из вашего клана оказывается? Понимаю ))

Что в кч остаётся в кч, вас волновать не должно? 
У тебя наказания разные по одной причине. Одному ты сразу выдал 1ч, а второму только второй раз через адм действие. Хули так а? Просил в лс не просил, какая разница?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, канжи сказал:

Что в кч остаётся в кч, вас волновать не должно? 
У тебя наказания разные по одной причине. Одному ты сразу выдал 1ч, а второму только второй раз через адм действие. Хули так а? Просил в лс не просил, какая разница?

Уйди противный

Почему тебе сразу он не дал зк на форуме? Или меню не закрыл на форуме

Правда понять не могу чем отличается ЗК от закрытия меню

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, stemp сказал:

Уйди противный

Почему тебе сразу он не дал зк на форуме? Или меню не закрыл на форуме

Правда понять не могу чем отличается ЗК от закрытия меню

Не пиши больше ничего сюда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, канжи сказал:

Что в кч остаётся в кч, вас волновать не должно? 
У тебя наказания разные по одной причине. Одному ты сразу выдал 1ч, а второму только второй раз через адм действие. Хули так а? Просил в лс не просил, какая разница?

не знаю как у тебя это получается, но абсолютно с каждым сообщением ты закапываешь себя все дальше

«Игрок» из вашего клана был уведомлен в личное сообщение о том, что ему нужно сменить ник, указана причина, просьба была проигнорирована далее я выдал зк.

«Игроку» не из вашего клана было выдано зк с указанием на то, что необходимо сменить ник

Так и где тут предвзятое отношение? Все в точности до наоборот)

Когда мои просьбы пересылались в кланчат, а потом думали какой бы «рофл» выдать затем получив наказание ты говоришь о том, что кланчат это кланчат, никто не спорит, просто лишний раз доказывает, что администраторы относятся к вам так, как вы сами

Наказание было одно и то же обоим, с головой все в порядке?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Crowler сказал:

«Игрок» из вашего клана был уведомлен в личное сообщение о том, что ему нужно сменить ник, указана причина, просьба была проигнорирована далее я выдал зк.

Нужно было уведомить его так же само как и твоего дружка. [Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды EЂlo_Utinoe [99] на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации]
Это первый раз. В причине написано что он проигнорировал, значит ты его тоже уведомил в лс? Но при этом дал 1с зк, справедливо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, канжи сказал:

Нужно было уведомить его так же само как и твоего дружка. [Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды EЂlo_Utinoe [99] на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации]
Это первый раз. В причине написано что он проигнорировал, значит ты его тоже уведомил в лс? Но при этом дал 1с зк, справедливо

Че ты несёшь? Какого дружка? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Crowler сказал:

Наказание было одно и то же обоим, с головой все в порядке?

Да ты что)
[11:54:02] Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды stemp[oJ] [13] на 1с, причина: сменить ник]
Это первый раз. В причине написано что он проигнорировал, значит ты его тоже уведомил в лс? Но при этом дал 1с зк, справедливо
[11:55:50] Админ Reflection[NG] [128] закрыл команды и меню stemp[oJ] не в сети на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации]
а это второй раз

Ссылка на комментарий
39 минут назад, канжи сказал:

Да ты что)
[11:54:02] Админ Reflection[NG] [128] закрыл меню и команды stemp[oJ] [13] на 1с, причина: сменить ник]
Это первый раз. В причине написано что он проигнорировал, значит ты его тоже уведомил в лс? Но при этом дал 1с зк, справедливо
[11:55:50] Админ Reflection[NG] [128] закрыл команды и меню stemp[oJ] не в сети на 1ч, причина: Игнорирование просьб администрации]
а это второй раз

1вому пред в лс выписали, а после наказали.
2ому пред зк 1 сек выдали, и после наказали.

Что не так то? 

45 минут назад, канжи сказал:

Нужно было уведомить его так же само как и твоего дружка.

Да, он лс видимо не увидел.. да так не увидел что в Клан чат переслал... и ответить ещё смог. А в чём претензия - непонятно... Одному в лс, другому командой..

Канжи, что за цирк ты устраиваешь.. Отдохни от сампа, браток.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 3
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если подробно отвечать на то, что здесь написано, то можно деградировать и потерять мозг.

Поэтому сухо и по факту:

  • Админ действовал верно, исходя из доступных ему возможностей
  • Использование данного ника игроком было намеренное, с целью провокации
  • Игрок явно отказался менять ник добровольно и проигнорировал требование админа

Ник сменён, выдана заглушка за использование матерного ника.

2 мая 2021 21:16:8 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Utenok [2432770] не в сети на 20м по IP, причина: Используемый ранее матерный ник
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...