Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vermicello vincente 1456601

[A]Olivia_Rockwell

Стою, в меня начинает стрелять "Неандерта́лец" (0:13) - я убиваю его и меня садит уже "Челове́к разу́мный".

кпз я уже отсидел, хочу одобрено админу, т.к была самооборона.

Скрытый текст

 

1 мая 2021 15:11:11 Админ [A]Olivia_Rockwell [250803] посадил Vermicello_Ability [1456601] в тюрьму на 2ч с причиной: Дм

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Hilis Weep
Ссылка на комментарий

В таких моментах сразу пишут Администрации о самообороне, а не специально сидят в КПЗ чтобы потом поднять какие-либо рамсы

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡᴇʀᴇɴᴅ ᴅɪɴᴏᴄᴏ сказал:

В таких моментах сразу пишут Администрации о самообороне, а не специально сидят в КПЗ чтобы потом поднять какие-либо рамсы

Я в репорт ей сказал, что самооборона была. Она сказала, что сама всё видела.

Ссылка на комментарий

На вашем же фрапсе видно что оборона была от того кого вы и убили. 

Скину ст. адм свой видос, хочу добавку наказания за оск и ввод в заблуждение ;) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

На вашем же фрапсе видно что оборона была от того кого вы и убили. 

Скину ст. адм свой видос, хочу добавку наказания за оск и ввод в заблуждение ;) 

Сама-то поняла, что сказала?

Он в меня стрельнул, я его убил. При чем здесь чел, который не имеет отношение к жалобе? (Silicium_Ability)

И при чем здесь твой видос, если на моем и так всё есть, какое оск, какое заблуждение...........................................

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴠᴇʀᴍɪᴄᴇʟʟᴏ сказал:

Пожалуйста, увидь хоть на этом видосе, что он мне первый тыку дал

 

Так он целился а ты по случайности попал под эту пулю, то что в тебя попал ты увидел, а то что твой друг в него стрелял ты не видел. + в репорт ты писал что ты заступался за друга, про тыку не было речи.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...