Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roody Hatfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь32908
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 мая 2021 16:22:40 Админ Boddy_Harrison [339] посадил Roody_Hatfield [32908] не в сети на 5ч, причина: Off при аресте
  5. Описание ситуации: Вышел из игры по причине потери соединения с интернетом, до этого я оплатил штраф полицейским, после чего вылетел, когда зашел получил это. Ареста не было, я уже сел в машину и поехал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир_Царский сказал:

Вышел из игры по причине потери соединения с интернетом

Уверены в своих словах на Все 100%?

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Уверены в своих словах на Все 100%?

Прошу не задавать мне никаких вопросов, если есть опра, жду, а так не тратьте мое и свое время на пустое общение. Всего наилучшего.

Изменено пользователем Владимир_Царский
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Владимир_Царский сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Перед Вашими глазами просто уникальный игрок, гений мысли, отец русской демократии:

Скрытый текст

 

Вы закончили одну RP ситуацию, не спорю, но начали вторую)
Проверяющему жалобу попрошу добавить Вам срок за ввод в заблуждение и за трату нашего общего времени.

  • Haha 2

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boddy harrison сказал:

Перед Вашими глазами просто уникальный игрок, гений мысли, отец русской демократии:

  Скрыть содержимое

 

Вы закончили одну RP ситуацию, не спорю, но начали вторую)
Проверяющему жалобу попрошу добавить Вам срок за ввод в заблуждение и за трату нашего общего времени.

А где арест то? Проси че хочешь, чел, пруф нормальный дай, кусочек из правил что-ли вырви, где написано что это офф при аресте.

Ссылка на комментарий

Я Вам отвечал уже про Rp ситуацию, перечитайте мое сообщение снова и снова, можете читать до тех пор, пока не поймете)
Ожидайте ответа от старшего админа)

6 минут назад, Владимир_Царский сказал:

чел, пруф нормальный дай

Скрытый текст

MIIQy.jpg

 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Владимир_Царский сказал:

А где арест то? Проси че хочешь, чел, пруф нормальный дай, кусочек из правил что-ли вырви, где написано что это офф при аресте.

Нарушить и оффнуться =офф при аресте. Чего ж вы смелый такой из игры то вышли? Правильно. Дабы избежать ареста) IMG_20210503_001333.jpg.b72990675609b67aadc95baae21587ae.jpg

 

Действия администратора верны. Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...