Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vasilevs Blade
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1815291
  3. Ник Администратора:  [A]Umnica_Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 мая 2021 0:35:15 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] посадил Vasilevs_Blade [1815291] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ(00:31) /Умница
  5. Описание ситуации: Читер на автобусе без урона (так как выпустил в него около 20 пт) со спидхаком  пытался задавить, я кидал на него две жб на читерство так как у него нету античита, в итоге я его убил. мне говорят что он не читер и посадили в кпз за дм и почти сразу после этого такая картина.  ОНА КИДАЕТ ЕГО В ЧИТ МИР. Выходит я сижу в кпз за самооборону от читора прошу предоставить администратора фрапс за что она кинула его в чит мир и стоит ли меня садить в кпз за то что я оборонялся от него. Еще прошу учесть что у администратора личная неприязнь ко мне и пытается всема способами засадить в кпз. 
    4 мая 2021 0:40:19 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] отправил Vadim_Nightsniper [2084236] в читмир
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    4 мая 2021 0:40:19 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] отправил Vadim_Nightsniper [2084236] в читмир
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/m_vasik98

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Личной неприязни у меня к Вам нет, начнем с этого. 

Начала следить по вашей жалобе в репорт с того момента, как Вы убиваете игрока. В КПЗ я Вас посадила после того, как узнала есть ли у Вас доказательства Вашего ДМа, у Вас их не оказалось. В ЧМ я кинула игрока не по Вашей жалобе. 

  • Like 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnica Threexevl сказал:

Личной неприязни у меня к Вам нет, начнем с этого. 

Начала следить по вашей жалобе в репорт с того момента, как Вы убиваете игрока. В КПЗ я Вас посадила после того, как узнала есть ли у Вас доказательства Вашего ДМа, у Вас их не оказалось. В ЧМ я кинула игрока не по Вашей жалобе. 

Начнем с того что неприязнь есть и понятным делом будешь это отрицать, до админки это не скрывала. 

Неважно по-чьей жб ты его кинула в чм. Важно то что Я кидал на него жб за читерство два раза, вы ответили что он  не читер (но при этом он читер) и посадили в кпз меня не зная всей ситуации как сама написала с того момента где я убиваю игрока. Как считаешь нормально сажать в кпз обычных игроков которые обороняются от читеров? или будешь дальше оправдываться? ждемс вердикт ст.админов

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Linkin Park сказал:

прошу наказать администратора

Тебя надо наказать! Потому что ты балабол, и в своих поступка оправдаться не можешь. 

Изменено пользователем HamsterPi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HamsterPi сказал:

Тебя надо наказать! Потому что ты балабол, и в своих поступка опровдаться не можешь. 

оффтоп. в каких еще поступках? ты сам приехал давить на автобусе меня с читами 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Опра будет? Вы пишите, что он задавить пытался, то бишь от Вас самооборона, а значит нужны доказательства нападения. На тот момент, когда кинули жб от него было замечено чего-то странного, за что мог получить чм, либо же чуть позже глянули.

И в чм кинули спустя 5 минут, а не сразу. 

Изменено пользователем Hilis Weep

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hilis Weep сказал:

Опра будет? Вы пишите, что он задавить пытался, то бишь от Вас самооборона, а значит нужны доказательства нападения. На тот момент, когда кинули жб от него было замечено чего-то странного, за что мог получить чм, либо же чуть позже глянули.

И в чм кинули спустя 5 минут, а не сразу. 

А разве читер может быть рп персонажи?:mellow:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Hilis Weep сказал:

Они бывают разные)

Ааа, ок. читер рп персонаж - слова ст. администратора. Читерите люди.

Вы так пытаетесь оправдать Аришу что не понимаете о чем говорите и ставите себя в плохом свете подтирая ей попу. Лучше нести всякую чушь в оправдание чем признать свою вину. Пусть люди видят как тут все проблачено.

Делайте чё хотите от вас справедливости и адекватного мышления не дождешься. 

  • Like 1

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Linkin Park сказал:

Ааа, ок. читер рп персонаж - слова ст. администратора. Читерите люди.

Вы так пытаетесь оправдать Аришу что не понимаете о чем говорите и ставите себя в плохом свете подтирая ей попу. Лучше нести всякую чушь в оправдание чем признать свою вину. Пусть люди видят как тут все проблачено.

Делайте чё хотите от вас справедливости и адекватного мышления не дождешься. 

Где хоть одно слово, что Ст. Админ сказал читерите?

Если бы был какой либо блат от админов, эту жалобу давно бы закрыли мо словами "Админ сделал все правильно". Закрыто.

Но что то этого не наблюдается,  значит это жалоба рассматривается и Ст.Админы думают как правильно сделать.

Но лично я тут вижу что только у тебя какая-то неприязнь к этому Администратору,  тк ты бы не говорил "Прошу наказать", а просто бы сказал: "Все ошибаются и следующие разы старайтесь пожалуйста так не делать".

И кинув жалобу на Админа без каких либо док-ов и ждать наказание глупо, тк кроме твоих пустых слов тут нечего нет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Temka_ сказал:

Где хоть одно слово, что Ст. Админ сказал читерите?

Если бы был какой либо блат от админов, эту жалобу давно бы закрыли мо словами "Админ сделал все правильно". Закрыто.

Но что то этого не наблюдается,  значит это жалоба рассматривается и Ст.Админы думают как правильно сделать.

Но лично я тут вижу что только у тебя какая-то неприязнь к этому Администратору,  тк ты бы не говорил "Прошу наказать", а просто бы сказал: "Все ошибаются и следующие разы старайтесь пожалуйста так не делать".

И кинув жалобу на Админа без каких либо док-ов и ждать наказание глупо, тк кроме твоих пустых слов тут нечего нет.

 Прочти сам глаза вроде есть: рп персонаж же можно читерить. Ибо в других обстоятельствах я бы не был в кпз. Я то думаю когда уже вторая половинка Ариши начнет 5 копеек вставлять.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Linkin Park сказал:

Ааа, ок. читер рп персонаж - слова ст. администратора. Читерите люди.

Вы так пытаетесь оправдать Аришу что не понимаете о чем говорите и ставите себя в плохом свете подтирая ей попу. Лучше нести всякую чушь в оправдание чем признать свою вину. Пусть люди видят как тут все проблачено.

Делайте чё хотите от вас справедливости и адекватного мышления не дождешься. 

Что за бред? Вы хоть понимаете сами что написали? Кто Вам дал право мои же слова перефразировать так, как вы это захотели.  Опру я спросила, но видимо ее нет. В любом случае, если Вам кто-то причиняет вред какой либо и желаете отогнать, то должно быть зафиксировано. На фрапсе админа я не вижу ничего плохого со данной персоны, то бишь причины нет для убийства.  А то, что он позже был кинут в чс, это к вашим жалобам никак не относится.  Поэтому с наказанием админа я согласна. 

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Thanks 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...