Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dorian Lover
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2444828
3. Ник лидера/министра: ʙᴀʀʀʏ ʜᴀɴᴛᴇʀ
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2905688
5. Описание ситуации: 


Похоже министр не понимает чего я требую в жалобе и поэтому отправляет в раздел жалоб на игроков во фракции, где меня 100% отфутболят обратно.
Объясните ему что такое РП.
Повторю еще раз, меня интересует предоставление доказательств, на которых видно что я стрелял в кого то, то бишь вооруженное покушение на жизнь гражданского лица. Все в рамках статьи 1.2 Уголовного Кодекса по которой я был наказан, и соответственно я имею право видеть доказательства своей вины. Интересуюсь я не спроста, за подозрений в отношении сотрудника полиции, который либо не был свидетелем ситуации (в момент той ситуации его и рядом не было), а просто увидев строку килл-чата подбежал и не церемонясь убил, либо отсиживался в засаде и бездействовал, дабы дождаться килла и отомстить за свою подружку. Подобные преценденты уже были и не в новинку.

 


6. Доказательства: Жалоба на генерала в кабинете министра МВД

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

1. Ваш ник: Dorian Lover
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2444828
3. Ник лидера/министра: ʙᴀʀʀʏ ʜᴀɴᴛᴇʀ
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2905688
5. Описание ситуации: 


Похоже министр не понимает чего я требую в жалобе и поэтому отправляет в раздел жалоб на игроков во фракции, где меня 100% отфутболят обратно.
Объясните ему что такое РП.
Повторю еще раз, меня интересует предоставление доказательств, на которых видно что я стрелял в кого то, то бишь вооруженное покушение на жизнь гражданского лица. Все в рамках статьи 1.2 Уголовного Кодекса по которой я был наказан, и соответственно я имею право видеть доказательства своей вины. Интересуюсь я не спроста, за подозрений в отношении сотрудника полиции, который либо не был свидетелем ситуации (в момент той ситуации его и рядом не было), а просто увидев строку килл-чата подбежал и не церемонясь убил, либо отсиживался в засаде и бездействовал, дабы дождаться килла и отомстить за свою подружку. Подобные преценденты уже были и не в новинку.

 


6. Доказательства: Жалоба на генерала в кабинете министра МВД

Ты уже не первый год убиваешь бомжиков на скутерах и отлетаешь в кпз, не надоело?)

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djoni сказал:

Ты уже не первый год убиваешь бомжиков на скутерах и отлетаешь в кпз, не надоело?)

Есть какие то иные методы борьбы с бомжами-пятиминутками? Ну кроме как кидать жалобы в надежде что администратор отправит в кпз до твоей смерти, только и в этом случае малолетний клоун вновь создаст бомжа и продолжит

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А что лидер и министр должны были понять по обрезанному фрапсу?) Вам дали вполне аргументированные ответы, почему были основания для отказа жалобы. Если розыск был без причины с последующей ликвидацией - за это наказывают админы, почему вас и отправили в раздел "Жалобы на игроков во фракциях". Туда уже полицейский и предоставил бы свои док-ва в случае необходимости.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...