Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kety Owen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3062593
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 мая 2021 19:7:48 Античит отправил игрока Kety_Owen [3062593] в читмир [Аимбот]
  5. Описание ситуации: Залетаю на авс по просьбе помощи, стоит вояка не движется, я стреляю - кидает в чм с причиной АИМБОТ, это норм вообще (аддон стоит, ач включен)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kety Owen сказал:
  1. Ваш ник: Kety Owen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3062593
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 мая 2021 19:7:48 Античит отправил игрока Kety_Owen [3062593] в читмир [Аимбот]
  5. Описание ситуации: Залетаю на авс по просьбе помощи, стоит вояка не движется, я стреляю - кидает в чм с причиной АИМБОТ, это норм вообще (аддон стоит, ач включен)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

У меня куча фрапосв где ты даешь непонятно как хед как обьяснишь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daisuk сказал:

У меня куча фрапосв где ты даешь непонятно как хед как обьяснишь?

Ты тупой? ты блять меня через забор ливаешь, ты как обьяснишь? Скрины на япикс не влезут, и как ты меня в голову все время сливаешь

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kety Owen сказал:

Ты тупой? ты блять меня через забор ливаешь, ты как обьяснишь? Скрины на япикс не влезут, и как ты меня в голову все время сливаешь

Ну, во-первых на рифле можно стрелять от стены) Таким образом противнику кажется что я убиваю через забор, во-вторых, если ты говоришь что я убиваю в хед, потому что я стрелять умею. А ты пол жизни как нуб стреляла, а тут бац и ты супер скилловая тащерка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kety Owen сказал:

Ты тупой? ты блять меня через забор ливаешь, ты как обьяснишь? Скрины на япикс не влезут, и как ты меня в голову все время сливаешь

Предоставляю фраг который ты непонятно как дала мне, в прыжке  Тык

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Момент попадания фиксировали как-то?

Щас еще пару видосов кину) Мы уже писали админу на обход, но тут нам повезло и ее саму кинуло в чм)
 

Ссылка на комментарий
Только что, Daisuk сказал:

Предоставляю фраг который ты непонятно как дала мне, в прыжке  Тык

Отвечаю - без броньки если попасть в голову - тоже сливает сразу, я стояла целила вас, пока товарищи стреляли

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kety Owen сказал:

Отвечаю - без броньки если попасть в голову - тоже сливает сразу, я стояла целила вас, пока товарищи стреляли

Так быстро цельнула в голову, при том что ты по кд в голову даешь, тебе повезло что тебя чекнуть не успели

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daisuk сказал:

Щас еще пару видосов кину) Мы уже писали админу на обход, но тут нам повезло и ее саму кинуло в чм)
 

Какой обход, я могу хоть 100 раз на проверку пойти, тренировки на кемпе, конечно когда ты без брони и прыгаешь под прицел сложно не попасть..
Я тоже раз 100 кидала жб что у тебя обход, потому что я не могу обьяснить, как ты сливаешь 10 из 10 в голову и походу еще и вх пользуешься, была ситуация где я в маске после того как ты меня слил - забежала через нижнюю палубу, а ты уже ждал на верху в прицеле - при том, что ты стоял возле броньки и видить меня не мог

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kety Owen сказал:

Какой обход, я могу хоть 100 раз на проверку пойти, тренировки на кемпе, конечно когда ты без брони и прыгаешь под прицел сложно не попасть..
Я тоже раз 100 кидала жб что у тебя обход, потому что я не могу обьяснить, как ты сливаешь 10 из 10 в голову и походу еще и вх пользуешься, была ситуация где я в маске после того как ты меня слил - забежала через нижнюю палубу, а ты уже ждал на верху в прицеле - при том, что ты стоял возле броньки и видить меня не мог

У меня есть фрапс любого моего килла, поэтому доказательства что я без обхода есть, а ты уже могла удалить обход и писать жалобу)

Ссылка на комментарий
Только что, Daisuk сказал:

У меня есть фрапс любого моего килла, поэтому доказательства что я без обхода есть, а ты уже могла удалить обход и писать жалобу)

скинь))

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Загрузите.

Cори, не было скрина, я чищу папку с скринами постоянно, вот те что восстановила с корзины, https://yapx.ru/u/MJyy3 
Это скрины также для того индивида выше - что думает, что я с аимом играю

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kety Owen сказал:

Cори, не было скрина, я чищу папку с скринами постоянно, вот те что восстановила с корзины, https://yapx.ru/u/MJyy3 
Это скрины также для того индивида выше - что думает, что я с аимом играю

У тебя обход, БЫЛ, ты удалила его я в этом уверен на 10000000%. Факт в том что ты до того как посчитала меня обходером ты стреляла еле еле попадая, и вдруг внезапно, Кети стреляет как супер мега скилловый мафиозник, попадает спокойно 2/2 СТОЯ, при том что стрелять вообще не умела)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kety Owen сказал:

Cори, не было скрина, я чищу папку с скринами постоянно, вот те что восстановила с корзины, https://yapx.ru/u/MJyy3 
Это скрины также для того индивида выше - что думает, что я с аимом играю

И вопрос, что ты доказала этими скринами? По скринам не скажешь был ли у тебя обход

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daisuk сказал:

И вопрос, что ты доказала этими скринами? По скринам не скажешь был ли у тебя обход

Это твое субьективное мнение по поводу обхода, которое ты можешь засунуть себе в жопу, я просто уже заебалась тебе что-то доказывать

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kety Owen сказал:

Cори, не было скрина, я чищу папку с скринами постоянно, вот те что восстановила с корзины, https://yapx.ru/u/MJyy3 
Это скрины также для того индивида выше - что думает, что я с аимом играю

И еще одно. Сколько я не играю не меня не моих друзей никого, не кидало в чм, за АИМБОТ, сколько я давал нереальных хедов, никогда меня не кидало, а тут как подфартило, только мы с Антоном написали админу в ВК (Софе) и кинули фрапсы за обход то тебя кинуло в ЧМ, совпадение? Не думаю

 

Изменено пользователем Daisuk
Ссылка на комментарий
Только что, Kety Owen сказал:

Это твое субьективное мнение по поводу обхода, которое ты можешь засунуть себе в жопу, я просто уже заебалась тебе что-то доказывать

Ты мне поясни за мой обход, у меня то фрапсики есть, а у тебя скрины которые нифига не докажут

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kety Owen сказал:

Это твое субьективное мнение по поводу обхода, которое ты можешь засунуть себе в жопу, я просто уже заебалась тебе что-то доказывать

вот еще один не полнятный килл 2/2 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...