Перейти к публикации

Жалоба №551[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Mcqueen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Nickolas Climber || 1647373
III. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта 6.4 устава полиции, а собственно сама ситуация, данный сотрудник остановил и выписал штраф за отсутствие фар в ночное время суток, но проблема в том, когда я напрямую спросил, почему у полицейского отсутствуют фары, прозвучал ответ "пропали", и дело даже не в тех жалких 1.000$, а в бесчеловечном отношении к людям, как сотрудник может выписывать штраф, параллельно сам нарушая туже статью академического кодекса. Таймкоды: Штраф от сотрудника на 1:36, а собственно мой вопрос и ответ сотрудника на 1.55 - 2:00, а /time на 2:10.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): кликабельно.

Изменено пользователем Alexander McQueen
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я ехал к  механику заправить за одно починить патрульку и тут ты ехал вот и поехал за тобой после тебя починил и заправил чел жб твоя глупая 

Изменено пользователем Денька
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Денька сказал:

И кстати механика не было починил в починке

Ну и я сразу после разгрузки починился, но штраф ты выписал, смотрите за собой, сами же нарушаете налево и направо.

Ссылка на комментарий

Александр а у вас был розыск или вы нарушили АК? 

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mason leee сказал:

Александр а у вас был розыск или вы нарушили АК? 

Нет, не было, за последних два месяца, это первая остановка от сотрудника полиции. Я знаю, что в той ситуации я нарушил, так как не было фар в ночное время суток, я это не отрицаю, моя претензия заключается в том, что сотрудник выписывает штраф, параллельно нарушая туже самую статью.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Возможно сотрудник и правда ехал чиниться к эвакуаторам, но логичнее было бы сначала починить свой транспорт,
грузовик далеко не уедет, если уж так и хочется оштрафовать)
Поэтому сотрудник получит наряд
Одобрено

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...